Ресторан "Небесный замок" (Владивосток): радостный полет

В бурно развивающемся городе Владивостоке, который все больше напоминает современные западноевропейские мегаполисы обликом и сумасшедшей скоростью жизни, все-таки еще остались уголки спокойствия и умиротворенности. Одним из них, безусловно, можно назвать ресторан "Небесный замок". Владивосток примечателен в первую очередь именно такими оазисами отдыха. Они призваны делать наш порой предсказуемый, перегруженный проблемами мир легким, радостным и бодрящим.

ресторан небесный замок владивосток

"Небесный замок" - ресторан (Владивосток), в котором умеют поднять настроение каждому посетителю. Здесь всегда праздник, а способствует этому множество факторов. Спрятавшись от мирской суеты в атмосфере тепла и уюта, в этом нетривиальном заведении можно послушать замечательную фоновую музыку. Играет мастер своего дела на божественном инструменте – саксофоне. Настоящий маэстро исполняет в свое удовольствие и для дорогих гостей ресторана различные музыкальные композиции всевозможных направлений и стилей.

Зимний сад "Небесного замка"

Звучит красиво, не правда ли? Можно смело утверждать, что ресторан "Небесный замок" (Владивосток) обладает очень необычным дизайном. Зимний сад, великолепно и стильно оформленный – это небольшой кусочек леса в городе. Там всегда журчат ручьи и заливаются трелью птицы – пернатые экзотические певуньи с разных уголков планеты. Но не только они исполняют здесь свои музыкальные партии - звучит в "Небесном замке" и нежная гитара, и волнующая сокровенные струны души скрипка, радуют публику искрометными номерами цыгане. Очаровательные представительницы этого вольного народа-путешественника славятся на весь мир неподражаемым исполнением русских романсов.

Все три зала, которые тут имеются, радуют глаз своими неповторимыми стилями и оформлением. И в каждом из них можно прекрасно провести время. Но все-таки излюбленным местом жителей Владивостока, постоянно посещающих этот ресторан, является зимний сад, в котором есть открытые кабинки для гостей. В них комфортно располагается 6 человек.

небесный замок ресторан владивосток

"Небесный замок" (ресторан, Владивосток)

Меню заведения разнообразное и питательное. Гости ресторана очень любят местный борщ – настоящее домашнее блюдо, которое подается в довольно непривычной съедобной "тарелке" - буханке хлеба. Здесь повара – кудесники кухни, знающие и умеющие готовить любое блюдо, очень часто исполняют на заказ любимый многими гурманами вкуснейшей и нежнейший "Венецианский салат".

Весьма популярно среди народа и рыбное меню. Особенно вкусен стейк из филе палтуса, щедро политый ароматным соусом из сливок. У ресторана есть и особый повод для гордости – потрясающее ассорти "Ядро". Это сочное, источающее аппетитный изысканный аромат блюдо состоит из вкуснейших ингредиентов – баранины на кости, семги, привезенной из Норвегии, и парной свинины. Такое блюдо получается настолько вкусным, что очень быстро съедается.

Ресторан "Небесный замок" (Владивосток) имеет два зала, предназначенных для проведения банкета – малый и большой. Количество гостей, которых могут эти помещения вместить, составляет 70 персон. Пространства вполне достаточно для проведения даже такого масштабного праздничного мероприятия, как свадьба.

замок ресторан владивосток меню

Стоимость блюд

Средняя цена чека – 1 500 рублей, в сумму включены и алкогольные напитки, ассортимент которых здесь весьма широк. Гости заведения с удивлением отмечают в своих отзывах значительных размеров порции, так несвойственные ресторанным блюдам.

Очень популярен ресторан "Небесный замок". Владивосток по праву гордится данным заведением. Побывать в таком месте – это мечта романтиков, которую совсем нетрудно воплотить в жизнь. Для этого нужно лишь прийти на улицу Петра Никифорова, д. 2А, где и находится этот популярный ресторан Владивостока.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.