Кафе "Успех" (Чебоксары). Краткий обзор заведения

Улица Ярославская, которая находится в самом центре города Чебоксары, вот уже долгое время привлекает жителей города и его гостей замечательным заведением, расположенным здесь - кафе "Успех". Благодаря теплой атмосфере, царящей в его стенах, хорошему обслуживанию и великолепной кухне, кафе быстро стало популярным почти сразу после своего открытия. Здесь люди отдыхают целыми семьями, проводят романтические вечера, встречи с друзьями и шумные банкеты. "Успех" - замечательная площадка для проведение деловых встреч со своими бизнес-партнерами.

Кафе "Успех" - это место, созданное специально для уверенных в себе, успешных людей, которые знают, чего хотят от жизни. Вот почему оно пользуется особой популярностью.

успех кафе чебоксары телефон

Интерьер

Рассматриваемое заведение состоит из трех залов, способных разместить в общей сложности до двухсот пяти персон. Здесь имеется также и летняя веранда, которая работает в теплое время года - с мая по начало сентября.

Интерьер заведения оформлен в сером, белом, бежевом и коричневом цветах, в стиле шебби-шик. Здесь повсюду присутствует дорогой текстиль, столы выполнены из дерева темного цвета, диваны белые, мягкие, с небольшими подушками. Стены залов светлые, декорированные деревянными панелями. В залах заведения повсюду живая зелень в вазонах. В одном из залов имеется большой танцпол для гостей, который особенно заполнен гостями в выходные дни.

Летняя площадка - своеобразная визитная карточка кафе "Успех" (Чебоксары). Она выполнена в чеховском стиле, в светло-серых тонах. Здесь везде стоят плетеные кресла, а с потолков свисают лампы в декоративных соломенных абажурах. Площадка оборудована инфракрасными обогревателями, которые не дают гостям заведения замерзнуть в прохладное время суток, также посетителей в вечернее время согревают теплые пледы.

кафе успех чебоксары

Кухня

Чем же готовы удивлять повара кафе "Успех" (Чебоксары)? Меню предлагает блюда европейской, восточной, грузинской и русской кухни. Только здесь можно отведать сразу японские роллы, кавказский шашлык и пасту, приготовленную по лучшим рецептам итальянских поваров и, кстати, всё это по вполне доступным, демократичным ценам.

Заведение может удивить посетителей легкими салатами ("Цезарь", "Грузинский" с орехами, салат с морепродуктами и авокадо), закусками (есть большое разнообразие различного рода нарезок), гарнирами, рыбными и мясными блюдами. Посетители очень часто заказывают здесь "Жульен" с курицей и фирменный клубничный десерт.

Японская кухня в кафе представлена роллами ("Сладкий ролл", "Калифорния", "Филадельфия", "Сливочный угорь", "Золотой Дракон" и другие).

Отдельное место в меню занимают блюда на мангале. В кафе "Успех" (Чебоксары) можно отведать вкусный, сочный шашлык из разных видов мяса (свинина, говядина, баранина, курица, индейка), люля-кебаб, куриные крылья в фирменном соусе, а также овощи-гриль. Для больших компаний есть возможность заказа мясного ассорти под пиво.

улица ярославская

Бар

В кафе "Успех" (Чебоксары) есть хорошая винная карта с большим ассортиментом вин из Франции, России, Австрии, Италии, Грузии. Барная карта предлагает хороший выбор алкогольный коктейлей. Отдельно можно заказать крепкий алкоголь, из которого предлагаются: водка, коньяк, виски, текила, джин, ром, а также имеется пиво на разлив. Можно выбрать заварной чай или кофе по вкусу. Кроме всего этого, в кафе имеется выбор безалкогольных напитков: лимонад, сок (из тетрапакета и свежевыжатый), вода (газированная и без газа).

Дополнительная информация

Каждую пятницу и субботу гостей кафе "Успех" (Чебоксары) развлекают ансамбль музыкантов и певцы, которые исполняют популярные хиты российской и зарубежной эстрады. Часто в шоу-программах участвуют танцевальные коллективы.

Заведение всегда готово провести в своих стенах любого рода торжество. Кстати, всем именинникам, которые пожелали отметить свой день рождения в кафе "Успех" (Чебоксары), заведение предоставляет скидку в размере 30% на всё меню.

По будням с момента утреннего открытия кафе и до 15-00 любой желающий может заглянуть на бизнес-ланч и вкусно пообедать по вполне демократичным ценам.

Все гости, которые приезжают в заведение на личном автомобиле, могут оставить его на большой охраняемой парковке возле кафе. В заведении также имеется бесплатная точка доступа к сети интернет Wi-Fi, что позволяет постоянным гостям социальных сетей всегда оставаться на связи. Заведение производит расчет как в наличной форме, так и по банковским карточкам.

кафе успех чебоксары меню

Администрация советует предварительно бронировать стол всем, кто желает посетить "Успех" (кафе, Чебоксары). Телефон, по которому это можно сделать, указан на официальном сайте заведения.

Режим работы и адрес заведения

Кафе работает каждый день по следующему графику: с понедельника по четверг - с 10 утра до часа ночи, в пятницу - с 10 утра до трех часов ночи, по субботам - с часа дня до трех ночи, а по воскресеньям - с часа дня до часа ночи.

Адрес заведения: город Чебоксары, улица Ярославская, 29 (центр города, Московский район).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.