Причал аристократов - ресторан "Роланд" (Чебоксары)

Если перед вами стоит вопрос о том, куда пойти со своей второй половинкой, то вам нужно отправиться в ресторан "Роланд" (Чебоксары). Это самый романтичный ресторан города, который стоит на понтоне, так как является плавучим сооружением. В отличие от двух других заведений подобного типа, которые имеются в городе (кафе "Палуба" и "Круиз"), "Роланд" готов принимать гостей на протяжении всего года. Пришвартовано это заведение в яхт-клубе, недалеко от Свято-Троицкого мужского монастыря.

Владельцем ресторана является Эмир Омаревич.

ресторан роланд чебоксары

Интерьер

Ресторан на воде "Роланд" (Чебоксары) представляет собой двухэтажное сооружение, на верху которого имеется большая веранда, на которую посетители могут подниматься исключительно в теплое время года, однако побывать на ней стоит, ведь именно отсюда открывается великолепный вид на город, а также водную гладь. Здесь же можно пообедать под звуки воды и крики чаек, а по вечерам эта площадка становится идеальным местом для проведения романтических встреч.

Интерьер залов выполнен с тонким вкусом и элементами сдержанной роскоши, в классическом стиле. Здесь повсюду дорогой текстиль и венская мебель, очень много элементов из хрусталя. В любом зале со всех сторон имеются панорамные окна, которые открывают замечательный вид на город и на Волгу.

"Роланд" (Чебоксары) - ресторан, отзывы о котором говорят про его интерьер и шик. Гости, посетившие это заведение, всегда с восторгом отмечают красоту внутреннего убранства и вида из всех окон.

ресторан на воде роланд чебоксары

Кухня и бар

В таком шикарном заведении кухня должна быть соответствующей. Здесь гостей удивляют изумительным вкусом блюд русской, европейской и японской кухни.

"Роланд" (Чебоксары) - ресторан, меню которого может предложить легкие закуски ("Мужской набор", домашние соленья, овощи), оригинальные салаты ("Капрезе", "Цезарь", "Азиатский" с куриной грудкой, с осьминожками), питательные супы ("Уха по-царски", крем-суп с белыми грибами, тыквенный суп, щи). Повара ресторана готовят изумительную пасту ("Карбонара", "Четыре сыра", "Де-ла-Каза", с морепродуктами) и ризотто (с креветками, с белыми грибами).

Ресторан "Роланд" (Чебоксары) может предложить посетителям отведать хорошо приготовленную рыбу (лосось с овощами, дорадо в белом вине, форель горячего копчения, морепродукты в оливковом масле, средиземноморский сибас) и мясо (медальоны из говядины, говяжья печень в соусе халапеньо, свинина в грибном соусе, утиная ножка с картофельным пюре).

Отдельное место в меню занимают блюда-гриль. В этом заведении могут удивить вас искусно приготовленным каре ягненка, шашлыком из разных видов мяса (баранина, курица, свинина, телятина), а также рыбой-гриль (лосось, сибас и дорадо).

Восхищенные отзывы гостей часто получают в свой адрес десерты ресторана. Особенно полюбились посетителям тирамису "Мандарин", сливочно-лаймовый чизкейк, ванильная панна-котта, а также трюфель с шоколадным муссом.

Ресторан занимается организацией бизнес-ланчей, которые можно заказать по будням с 10 утра до 4 вечера. Всем желающим предлагается ассортимент из шести разных видов обеда по вполне демократичным ценам.

Бар заведения представляет ассортимент дорогого алкоголя, а также разнообразие безалкогольных напитков. Здесь бармен может создать настоящее произведение коктейльного искусства, которое не оставит вас равнодушным. Любители кофе и чая также найдут для себя большой выбор этих напитков.

роланд чебоксары ресторан меню

Организация банкетов

В целом, ресторан "Роланд" (Чебоксары) способен вместить в своих залах и на летней площадке около 800 гостей за раз, что очень достойный показатель. Заведение популярно как площадка для организации банкетов различного рода. Еще бы! Ведь свадьба, организованная здесь, будет действительно королевской!

Для банкетов здесь предусмотрены залы вместительностью по 130 и 70 человек, а также огромная летняя терраса.

Ресторан "Роланд" (Чебоксары) может предложить не только большую площадку с прекрасным видом, но еще и качественную живую музыку, которая играет здесь постоянно, в том числе и на банкетах.

роланд чебоксары ресторан отзывы

Адрес и режим работы

Заведение готово принимать посетителей каждый день, с 10 утра и до последнего гостя.

Адрес ресторана: город Чебоксары, улица Константина Иванова, 1Г (ориентир - Свято-Троицкий мужской монастырь).

Перед визитом в ресторан "Роланд" (Чебоксары) можно забронировать желаемый столик. Делается это по телефону, указанному на официальном сайте заведения, там же есть онлайн-форма для бронирования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.