"Дом без выхода": актёры захватывающего фильма

Нравятся трогательные и одновременно захватывающие мелодрамы? Обратите своё внимание на киноленту под названием «Дом без выхода». Актёры смогли поведать телезрителю по-настоящему захватывающую историю. В чём суть сюжета? Двое молодых архитекторов – Стас и Тина Кирилловы – обзавелись красивым загородным домиком. У ребят вроде бы всё складывается благополучно. И на работе, и в личной жизни. Что же помешает героям картины «Дом без выхода»?

Актёры великолепно справились со своими ролями. Очень реалистично изобразили жертв сложившейся ситуации. А ситуация и правда непроста. Подруга Тины, Марьяна, не перестаёт следить за счастьем влюблённых. Стас нравится ей ещё со студенческих лет. Но выбрал-то он не её…

«Дом без выхода»: актёры и роли

Итак, подробнее. Кто же принимал участие в съёмках киноленты «Дом без выхода»? Актёры довольно известные. Это: Самохина Анна (Виолетта), Соколов Андрей (Кириллов Стас), Горячева Ирина (Кириллова Тина), Юшкевич Сергей (муж Марьяны Фёдоров Алексей), Банщикова Анна (Фёдорова Марьяна), Варфоломеева Наталия (дочка Тины и Стаса Кириллова Катя), Щедрин Руслан (Кириллов Саша), Дорожкин Михаил (водитель Кирилловых Виктор), Польских Галина (домоправительница Кирилловых Галина Ивановна), Волкова Татьяна (двадцатилетняя Азарова Марьяна), Митрохина Вера (двадцатилетняя Вдовенко Тина), Корнев Егор (двадцатилетний Кириллов Стас), Пешков Максим (двадцатилетний Фёдоров Лёша), Черняев Пётр (преподаватель в институте), Карташёва Ирина (бабушка Марьяны Регина), Старостина Елена (мама Тины), Беляковский Владимир (Этьен), Анисимова Галина (подруга Виолетты Ирина), Кудрявцев Евгений (Костя), Перунов Андрей (Паша), Рапопорт Александр (Лёва), Стегайлов Сергей (доктор Яков), Добрынина Алевтина (медсестра). Эпизодические роли получили Бушмелёва, Гречанюк, Журавлёв, Каушкин, Команич, Корчуганов, Кутовенко, Маевская, Мешенков, Слива, Телегунова. Запомнились телезрителю также братья-артисты по фамилии Спасибо – Всеволод и Арсений. Ребятам достались роли братьев Тины.

дом без выхода актеры

Мелодрама по роману Роя Олега

Чем телезрителю запоминается картина «Дом без выхода»? Актёры не дают забыть о киноленте Герчикова Феликса с одноимённым названием. Этот фильм появился на экранах в 2010 году.

Данная двухсерийная мелодрама была снята по роману Роя Олега. О том, как вместо счастья и благополучия, которые должны были бы сопутствовать молодым людям, в их жизни начались разногласия, ссоры и прочие неприятности. Всем заинтересовавшимся кинолюбителям, конечно же, хочется разобраться в том, кто за их проблемами стоит.

актеры фильма дом без выхода

Целых девять артистов

Актёры фильма «Дом без выхода» - талантливые мастера своего дела. Роли сыграли девять человек. Но самой лучшей, по словам телезрителя, оказалась игра Соколова Андрея («Я больше не боюсь», «Память осени»). С ролью супруги Стаса Кириллова превосходно справилась Горячева Ирина («Когда его совсем не ждёшь», «Такая работа»).

Артисты, главные роли не сыгравшие, всё равно выделились своей игрой. Образы своих героев они передали просто блестяще.

дом без выхода актеры и роли

Артисты великолепны

Подытожим. «Дом без выхода», актёры и роли которого известны, наверное, каждому любителю кинематографа, никого не может оставить равнодушным. Возможно, картина и кажется некоторым людям изначально немного скучной. Однако в сюжете, спустя несколько лет после завязки, когда у главных героев уже появляются свои семьи и дети, всё становится намного интереснее.

Кинолента держит телезрителя в напряжении от начала до самого конца. Достаточно представить себе, что по вашему дому свободно расхаживает посторонний человек с очень плохими намерениями. Он улыбается каждому, втирается в доверие. Но этого не замечает никто. В общем, сюжет не понравиться не может. Смотрите, и вы не пожалеете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.