Унитаз "Сантери" (Santeri): модели, описание, отзывы

Воротынская сантехника привлекает, прежде всего, практичных потребителей. Унитаз "Сантери" отличается уникальностью керамической глазури, которая придает совершенно гладкий вид изделию, и приемлемой ценой.

бачок унитаза Сантери

Чтобы не ошибиться с выбором и приобрести достойный экземпляр, удовлетворяющий по всем параметрам, необходимо разобрать свойства основных моделей и изучить отзывы.

Преимущества Воротынской сантехники

Производитель использует для изготовления своей продукции итальянское оборудование и самые передовые технологии. Любой унитаз «Сантери» выполнен только из фарфора самого высокого качества. Поэтому сантехника обладает исключительно белым цветом.

Глазурь, которой обрабатывается продукция, обладает стойкостью к различным химическим веществам, поэтому изделие долгое время радует своим внешним видом, даже при использовании агрессивных чистящих средств.

унитаз Сантери

Среди представленных линеек есть достаточно много вариантов, которые отличаются компактными размерами. Поэтому унитаз Santeri подойдет даже для самого маленького санузла.

При проектировании модели производитель учитывает пожелания клиентов и выпускает унитазы, которые полностью омываются водой, что позволяет добиться идеальной чистоты. Для выпуска сидений применяется специальный антибактериальный состав, который препятствует размножению микробов.

Версия "Стандарт"

Унитаз «Сантери Стандарт» принадлежит к линейке универсальных напольных моделей. В комплекте поставляется все необходимое: бачок, объемом 6 литров, и пластиковое сиденье.

Производитель заявляет присутствие функции «антивсплеск», которая, по отзывам, достаточно удобна при пользовании сантехникой. Несмотря на наличие полезных свойств и приятного внешнего вида, унитаз полностью доступен для любого потребителя.

унитаз Santeri

"Сантери Ультра Стандарт"

Классическая конструкция напольного унитаза. Многие потребители отмечают в числе достоинств его лаконичный дизайн и удивительно белоснежный оттенок корпуса. Бачок унитаза "Сантери" из серии "Ультра Стандарт" не занимает много места, а чаша оснащена функцией «антивсплеск».

Но конструкция вызывает некоторые нарекания. Так, отмечается совершенно круглая чаша. Учитывая наличие сиденья, многих не устраивает недостаточное пространство. К тому же слив слабоват, порой требуется повторная очистка.

Учитывая мнения покупателей, данная модель будет оптимальной для семей с детьми или для людей небольшого роста. Габариты позволяют без труда разместить ее на небольшом пространстве, а высота в 38 см позволяет пользоваться им детям.

"Воротынский Стандарт"

Из достоинств клиенты отмечают его компактные размеры. Унитаз "Воротынский Стандарт" полностью белоснежный и обладает гладкой поверхностью, что обеспечивает легкую чистку.

Ценится отверстие для слива, которое полностью избавляет от проблемы засоров. «Антивспеск» успешно выполняет свои функции, избавляя пользователей от неудобств.

унитаз Воротынский

Однако у модели есть и недочеты, которые часто описываются в отзывах. Производитель предусмотрел сильно тугую кнопку, которую даже взрослому порой трудно нажать с первого раза. К тому же часто бачок покрывается каплями конденсата, что довольно неприятно и добавляет проблем в уходе.

Унитаз "Воротынский Стандарт" сконструирован таким образом, что вокруг чаши имеется труднодоступная полоска. Ввиду ее особенностей там часто скапливается грязь, а средства для очистки не попадают.

Отзывы об унитазе "Виктория Стандарт"

Модель отличается лаконичным видом, производитель указывает на применение ГОСТов при его конструировании. Помимо самого унитаза, в комплекте идет арматура для его установки, удобное сиденье и крепежные элементы. Клиенты отмечают, что даже на сиденье производитель дает гарантию в два года, что довольно много для незамысловатой конструкции.

Среди недостатков отмечается, что сложно найти в продаже отдельные комплектующие, при необходимости из замены. Потребители жалуются на слив, который выходит из строя. Однако стоит заметить, что среди отзывов фигурируют достаточно большие сроки эксплуатации, после которых могут появиться проблемы.

Если подытожить мнения, которые встречаются о модели, можно сказать, что унитаз "Сантери Виктория Стандарт" полностью удовлетворяет внешним видом, подходит в санузлы любых размеров. Но часто возникают поломки после 5-7 лет службы.

Santeri «Виктория» и его нюансы

Модель оснащена функцией «антивсплеск» и обладает превосходным внешним видом. Отзывы подтверждают ее белоснежный оттенок и легкость в уходе. Бачок компактный и имеет оригинальную конструкцию.

Покупателям нравится наличие резиновых вставок на сиденье, что предотвращает слишком резкое закрывание крышки. Отмечается полностью омываемая поверхность чаши изделия, что позволяет добиться идеальной чистоты при одном нажатии кнопки.

Но некоторых клиентов не устраивает отсутствие возможности двойного слива, что при большом бачке было бы уместно. Для удобства пользования внутри сиденья предусмотрена оригинальная полочка, не позволяющая воде разбрызгиваться.

унитазы сантери отзывы

Среди недостатков отмечается образование конденсата и возможные появления сколов при неосторожном обращении. Унитаз Santeri"Виктория" хорошо сконструирован, но требует деликатного обращения.

Гарантии производителя

Если вы присмотрели унитазы "Сантери", отзывы послужат ориентиром для покупки. Но при выборе стоит учесть и гарантии, которые предлагает компания.

В течении всего гарантийного срока, который составляет пять лет, изделие подлежит качественному обсаживанию. Все используемые комплектующие проходят необходимые тесты и стандартный контроль. Система слива конструируется с учетом использования даже жесткой воды.

Все модели поставляются в комплекте с необходимыми аксессуарами для установки и сиденьем. Производитель учитывает требования клиентов и разрабатывает серии с полностью омываемыми чашами.

Несмотря на то, что производство расположено в г. Воротынске, технологии применяются по европейским стандартам. Продукция изготавливается на итальянском и германском оборудовании, что позволяет постоянно совершенствовать и улучшать выпускаемую сантехническую продукцию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.