Торговый центр «Косино Парк»: открытие, адрес, магазины

ТЦ «Косино Парк» располагается на востоке Москвы при выезде из города. В районе, где находится он, на сегодняшний день проживает двести тысяч человек. Эта часть города активно расстраивается новыми микрорайонами. Новые высотки растут как грибы. Уже в скором времени будет открыта ветка метро «улица Дмитриевская». Это сделает подъезд к центру более удобным, его сможет посещать большое количество человек.

Здание комплекса выстроено таким образом, чтобы посетители чувствовали себя комфортно. В архитектуре сочетаются простота и новые технологии.

«Косино Парк». Адрес и как добраться?

Центр находится, как уже было выше указано, на окраине восточной стороны города Москвы по улице Святоозерская, дом 1 А.

косино парк

Добраться до ТЦ «Косино Парк», открытие которого состоялось 10.08.2016, можно множествами способов. Это и наземный общественный транспорт, хороший подъезд собственной машиной, тем более на территории центра есть парковка. Ну и, конечно же, добраться можно на метро. Ближайшие станции метро: "Выхино", "Лермонтовский проспект", "Жулебино", "Люберцево", "Дмитриевская" и т.д. Также можно добраться на поезде. Для этого необходимо доехать на электричке до станции "Косино", а потом пять минут нужно будет проехать на общественном транспорте.

ТЦ «Косино Парк». Открытие магазинов. График

Гипермаркет "Окей" был открыт еще в августе 2016 года. Торговая галерея для посетителей полностью начала свою работу уже в октябре прошлого года.

косино парк открытие

Она открывается в десять утра и работает до десяти часов вечера. Гипермаркет "Окей" работает с восьми утра до полуночи ежедневно. "Леруа Мерлен" открывается в половину девятого утра и работает до одиннадцати ночи.

Магазины

Сейчас расскажем о том, что есть в ТЦ «Косино Парк». Магазины, конечно же, расположены в данном комплексе.

Общая площадь, которую занимает весь торговый центр, около тридцати девяти тысяч квадратных метров. Сюда же входит парковка, размером более одной тысячи мест. Всего арендует площадь под свои магазины 68 арендаторов.

тц косино парк

На сегодняшний день открыты магазины «Эльдорадо», «Летуаль», «Детский мир», «Левис», «Декателон». В конце марта 2017 года планируется открытие еще нескольких брендовых бутиков. И уже до конца 2017 года должны открыться все запланированные магазины.

«Детский мир» - это ведущая сеть детских магазинов в России на сегодняшний день. В нем предоставляется вашему вниманию более ста пятидесяти тысяч наименований. Ассортимент товаров в нем достаточно широкий. Родители смогут одевать своих детей возрастом от одного года до четырнадцати лет.

«Летуаль» и «Левис»

Во всех магазинах сети «Летуаль», включая магазин, расположенный в ТЦ «Косино Парк», представлен широкий ассортимент косметики, который насчитывает от десяти тысяч наименований. А еще с 2001 года во всех отделах сети представляются аксессуары и косметика для макияжа собственного производства. Линию косметики «Летуаль» отличает высокое качество, широкий выбор и доступные цены. Также вниманию посетителей на полках магазина выставлены туалетные воды известных брендовых магазинов. Еще «Летуаль» предлагает своим покупателям новые средства для ухода за кожей. В магазине вас проконсультируют специалисты. Они смогут подобрать косметические средства непосредственно для вас. Консультанты, которые работают в магазинах «Летуаль», проходят постоянные тренинги от ведущих мировых специалистов. Также ежегодно каждый консультант проходит переаттестацию на профессиональную пригодность. Для постоянных клиентов действует хорошая система скидок. Она помогает приобретать качественную брендовую косметику по совершенно смешным ценам. Также в магазинах проводятся встречи с ведущими косметологами страны. Они совершенно бесплатно проводят мастер-классы не только для работников сети, а и для всех желающих.

косино парк адрес

Компания «Левис», которая существует на рынке с начала прошлого века, представляет широкую коллекцию джинсовой одежды. Вещи данной марки очень любят носить подростки от пятнадцати лет и взрослые до двадцати пяти лет. Они хорошо разбираются в марках одежды. Джинсовые вещи «Левис» кажутся им удобными и прочными.

«Декателон» и «Эльдорадо»

«Декателон» - это магазин спортивной одежды. В нем представлены много разных вещей. Также тут можно найти различную экипировку и спортивные аксессуары. Магазин известен во всем мире и был открыт в середине прошлого века во Франции. С тех пор его товары были зарекомендованы как качественные и удобные. В магазине функционирует спортивная мастерская, где вам по гарантии починят любую экипировку. Также действует система скидок. В данном спортивном бутике можно приобрести любую одежду или экипировку в кредит.

«Эльдорадо» - это крупнейшая сеть магазинов электронной техники. Она известна не только в России, а и на постсоветском пространстве. Такой магазин также есть в данном комплексе.

«Замания»

В ТЦ «Косино Парк» функционирует развлекательный центр «Замания». Изначально планировалось открыть пятизальный большой кинотеатр. Но после владельцы по каким-то причинам передумали и приняли решение открывать детский развлекательный центр.

Преимущество этого перед остальными в том, что сюда могут приходить не только дети, а и у взрослых теперь появилась возможность вернуться в детство. Для самых маленьких отведена специальная игровая зона. Она делится на две части. В одной могут проводить время самые активные непоседы, а в другой те детки, которые любят более спокойное времяпрепровождение. Также можно провести весело время и с пользой в одном из нескольких лабиринтов. Вниманию посетителей предоставляются батуты для разных возрастов. Также есть площадки для футбола, баскетбола, волейбола. В отдельной зоне размещен скалодром. Он состоит из нескольких стен разной сложности и для разных возрастов. Также на территории центра построены разные игровые башни.

косино парк магазины

А для самых смелых есть опасные аттракционы. На территории детского центра работает кафе. Если вы или ваши дети проголодаются, тут вас вкусно накормят. В меню кафе можно найти блюда даже для самых маленьких. Поэтому родителям совершенно не нужно при выходе из дома запасаться едой на случай, если малыш проголодается.

Следите за открытием новых магазинов ТЦ «Косино Парк» и приходите провести время всей семьей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.