Бары Пензы: описание

Теперь не нужно часами ворошить кучу сайтов в Интернете в поисках хорошего заведения. Бары Пензы открывают свои двери перед всеми, кто хочет отдохнуть и забыть о заботах и проблемах. В статье представлены лучшие из них. Ознакомившись со списком, вам обязательно захочется посетить понравившееся заведение и сделать его отправной точкой приятного вечера.

Берег

Иногда не стоит сильно напрягаться, чтобы найти достойное для времяпрепровождения место. Хорошо, что есть бар «Берег» (Пенза), существование которого значительно облегчает процесс выбора заведения. В нем реализуют свои желания и представления о грамотном отдыхе многие посетители. Этот бар был оценен ими как один из лучших в городе.

бары пензы
Теплая, уютная атмосфера, большой выбор пива, атмосфера настоящего паба, богатое меню с напитками, закусками на любой вкус и карман – всё это привлекает любителей хорошего отдыха. Бар «Берег» подойдет всем, ведь веселая обстановка и качественное обслуживание сделают любые посиделки ярким окончанием дня. К услугам гостей также просторная летняя площадка, где в теплый вечер можно насладиться свежим воздухом и красивым видом. Правда, отдых несколько омрачают комары, но разве они помеха прекрасному настроению?

Red & Black

Бар Red & Black известен жителям города как место, где веселье и незабываемые эмоции обеспечиваются каждому, кто переступит его порог. В его стенах можно почувствовать себя совершенно по-новому, ведь порция энергии и впечатлений заставит посмотреть на вещи с другой стороны. Каждый сотрудник бара Red & Black – это лучший друг гостя, а внимательное и заботливое отношение говорит об искреннем желании сделать вечер комфортным для всех.

бар берег пенза
Интересный интерьер наряду с хорошей музыкой и качественными развлечениями делают время, проведённое в баре Red & Black, чем-то особенным и неповторимым. В меню представлен большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, снэков и полноценных блюд. Стоит выделить возможность спеть в караоке и раскрыть, возможно, спрятанные таланты. Не все бары Пензы готовы устанавливать адекватные цены за свои услуги. Радует, что Red & Black не относится к их числу и позволяет наслаждаться вечером без боязни за то, что наутро в кармане ничего не останется.

"Бешеная корова"

В проведении простых вечеров в компании друзей или больших мероприятий и празднований помогают бары Пензы. Они предоставляют услуги, которые избавляют от забот и позволяют хорошо отдохнуть в уютном месте. Многим пришлось по душе заведение с интересным названием «Бешеная корова», где стараются угодить всем и, судя по положительным отзывам гостей, это получается. Меню баров Пензы наполнены блюдами разных кулинарных традиций. «Бешеная корова» не исключение. Но даже при немалом разнообразии блюд и напитков несложно догадаться, что чаще всего встречается в заказах. Пиво и шашлык из курицы, свинины, баранины, рыбы или грибов за демократичную цену покорят сердце любого посетителя и подарят яркие гастрономические впечатления. Учитывая интересы всех гостей, заведение было поделено на две зоны – «для курящих» и «для не курящих». В дизайне интерьера прослеживается стиль Western, широкое использование дерева и интересные мягкие зоны. В баре-ресторане «Бешеная корова» не забыли и о самых юных гостях, родители которых могут устроить им большой праздник с аниматорами, клоунами и развлекательной шоу-программой. Ценители спорта также могут посмотреть прямые трансляции различных соревнований.

Ранчо

В самом центре города красуется «Ранчо» - гриль-бар (Пенза), в котором время летит незаметно, но остается приятным и ярким воспоминанием. В нем сошли две американские эпохи: бар, где царит настоящая рок-атмосфера Америки и «салун», напоминающий Дикий Запад. При этом микс наблюдается не только в интерьере заведения, но и в меню.

бары кафе пензы
Гостям бара «Ранчо» открывается мир мексиканской и американской кухни. Хорошее фирменное пиво с аппетитным фахитос или ароматной кесадильей для многих в таком необычном заведении сделают вечер насыщенным и ярким. Посетители могут разместиться в двух залах и отдельной комнате на шесть человек. За порогом этого заведения можно стать участником удивительных приключений, ведь частые конкурсы, акции и шоу-программы – неотъемлемая часть бара «Ранчо».

"Алмаз"

Бары Пензы появлялись на улицах города в разное время и по-своему старались делать всё, чтобы соответствовать требованиям своих гостей. Достаточно молодое заведение «Алмаз» уже спело зарекомендовать себя как отличное место и для тихих посиделок, и для громких гуляний. В баре предусмотрено несколько залов, а именно основной, банкетный и VIP. В главном помещении одновременно могут наслаждаться отдыхом до ста человек. При этом площадь делится на зону для курящих и для некурящих.

меню баров пензы
Большая барная стойка в центре и сцена также нашли свое место в баре. В меню можно увидеть блюда интернациональной кухни, которые приготовлены руками профессиональных шеф-поваров. Внутри посетители могут оценить интерьер в английском стиле. Создается впечатление, что находишься не в баре, а в деревенском домике прошлых столетий, где еще сохранился аромат дерева и атмосфера уюта. Гости также могут разместиться на летней площадке, которая открывается с мая.

"Старъ город"

Бары, кафе Пензы работают с одной целью – гарантировать каждому посетителю наилучшее времяпрепровождение. Выбор многих падает на «Старъ город» - бар с чудесной кухней и уютной обстановкой.

гриль бар пенза
Меню пестрит авторскими блюдами по рецептам, которые пережили века. Помещения оформлены в теплых тонах. Мягкое освещение и приятная музыка положительно влияют на впечатления от трапезы, а разумные цены дают возможность чаще баловать себя таким отдыхом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.