Спорт-бары Санкт-Петербурга: адреса, меню, отзывы

Не всегда удается найти место, которое бы идеально подходило всем требованиям. Современный мир предлагает массу вариантов для отдыха, и иногда в них можно хорошенько запутаться. Но те, которые хотят этого избежать, посещают спорт-бары Санкт-Петербурга.

«Трибуна»

Различие в концептуальных подходах заведений позволяет выбирать то, что наиболее подходит для конкретного вида времяпрепровождения. Например, кафе СПб станут чудесным вариантом для романтических свиданий или семейных вечеров, а спортивные бары – посиделок с друзьями и просмотра соревнований любимых команд. Именно для последнего посетители часто переступают порог места под названием «Трибуна», которое зарекомендовало себя как достойное для отдыха заведение. Находится оно по адресу: улица Дымская, 4.

спорт бары санкт петербурга
Посетители говорят, что это отличное место как для молодежи, так и для болельщиков постарше. Спорт-бар «Трибуна» многим пришелся по душе своим интерьером. В нем можно увидеть соответствующую атрибутику и фотографии тех, кому удалось добиться немалых высот в спорте. Меню заведения весьма насыщенное. Гости могут насладиться вкусом шашлыка, приготовленного на открытом мангале, большим разнообразием закусок к пиву, долмой, пловом или пастой. Блюда европейской, русской и японской кухни в сочетании с эмоциями от просмотра важного матча или соревнования сделают вечер действительно ярким.

Playoff

Отдых должен приносить новые эмоции, ведь именно это позволит насладиться выходными после трудовой недели. Но для этого нужно знать, где его искать. В здании торгово-развлекательного комплекса «Рио» находится уже полюбившееся многим место – спорт-бар Playoff. Это заведение предлагает своим посетителям уютную, веселую атмосферу, качественные услуги и приятное времяпрепровождение. Многие кафе СПб могут дать это своим гостям, но все ли из них соединяют это с впечатлениями от просмотра трансляции спортивных матчей на большом экране? К тому же посетители также могут устроить свои соревнования в перерывах, начав игру в бильярд или боулинг.

кафе спб
В баре Playoff подают в основном блюда европейской кухни. Рядом с ними в меню можно увидеть неплохой ассортимент пенного напитка и закусок к нему. В заведении предусмотрены комната для курения, лаундж-зона, бизнес-ланчи и возможность забрать еду с собой. Гости говорят о приветливом и вежливом персонале, который не стоит над душой, а прекрасно вливается в общую обстановку. Хотя, изучая отзывы посетителей, от них можно встретить некоторые советы бару Playoff. Например, они отмечают, что заведению стоит запастись большим количеством льда, ведь его хватает не на всех. Находится оно по адресу: улица Фучика, 2.

Street Food Bar № 1

Неважно, где болеть за любимую команду – на стадионе или в баре, главное, чтобы это время запоминалось положительными эмоциями. Спорт-бары Санкт-Петербурга предлагают свои услуги для тех, кто хочет приятно провести время и зарядиться новой порцией энергии. Современные технологии, использованные в этом заведении, позволяют максимально погрузиться в игру и ощутить себя не в стенах бара, а на трибуне. Большой экран, передовая акустическая система, игровая консоль – всё это способствует хорошему отдыху в Street Food Bar № 1. Посетители чаще всего заказывают сочные хот-доги, барбекю, сэндвичи.

спорт бар playoff
Нельзя обойти стороной и такое популярное блюдо уличной еды, как гамбургер. Из-за мягких, свежих булочек и идеально прожаренного мяса его невозможно есть без перчаток. Хорошо, что в Street Food Bar № 1 их выдают и, более того, подбирают под цвет бургера. Совершенно по-новому в этом заведении можно посмотреть на мороженое. Тележку с таким, казалось бы, детским лакомством, катают по всему бару. Правда, и вкусы в нем весьма специфичны: пряности или перец – всё будет прекрасно таять во рту и дарить необычные гастрономические впечатления. Найти это место можно по адресу: набережная Университетская, 25.

Homutov

Спорт-бары Санкт-Петербурга делают простые посиделки качественным и ярким отдыхом. Среди них можно выделить Homutov – место, где хочется забыть все проблемы и просто хорошо провести время. В меню бара можно увидеть разнообразные блюда европейской кухни, закуски, большой выбор напитков.

 sports bar 84
Посетители могут активно поболеть за любимую команду с чудесным пивом в руках и в кругу веселой компании. В Homutov по адресу: проспект Московский, 55, часто проводятся акции, по которым, например, можно получить неограниченное количество пенного напитка или скидку на некоторые блюда. Посетители отмечают, что то пиво, которое варят специально для Homutov, – это непревзойдённый напиток, которого нужно попробовать все сорта. Хорошая музыка, общительный персонал, возможность пообщаться лично с владельцами заведения, которые сами часто становятся частью общей атмосферы, – всё это высоко ценится гостями и делает их отдых таким, который хочется повторять.

«Футбол»

Спорт-бары Санкт-Петербурга появлялись на улицах города в разное время, по-своему формировали атмосферу и выделялись уникальными особенностями. Многие посетители места под названием «Футбол» помнят его еще с открытия, что позволят сравнить работу на разных этапах развития. Находится это заведение по адресу: улица Караванная, 24. В меню гостям предоставляются блюда русской и европейской кухни. Возможность просмотра прямых трансляций важных спортивных событий наряду с прекрасной обстановкой, вкусным пивом и хорошей компанией делают время, проведенное в баре «Футбол», лучшим завершением недели.

Sports Bar 84

Sports Bar 84 - это заведение, которое всегда полнится людьми. В нем всё – начиная от еды и заканчивая атмосферой – настраивает на непринуждённое времяпрепровождение в кругу близких людей. Свое название Sports Bar 84 получил не просто так. 1984 год знает каждый футбольный фанат города. Именно в этот период местный футбольный клуб «Зенит» получил титул чемпиона страны по футболу. Так что, посещая бар, стоит вспомнить этот спортивный триумф. Находится он в торгово-развлекательном комплексе «Варшавский экспресс» по адресу: набережная Обводного канала, 118. В Sports Bar 84 можно увидеть посетителей, которые и не связаны с футболом. Благодаря немалому количеству плазменных экранов в этом баре можно одновременно смотреть разные спортивные трансляции. Внутри гостям открывается обстановка классического английского паба. Вся мебель и декоративная отделка выполнены из темного дерева. Большие окна обеспечивают естественное освещение днем, а неприметные светильники с мягким светом делают обстановку более расслабляющей вечером.

спорт бар трибуна
На стенах Sports Bar 84 можно увидеть элементы, связанные со спортивными соревнованиями: шарфы, футболки и т. д. Свое место в заведении нашла и гитара, которая креативно смотрится как источник света. Что самое главное в спортивном баре? Конечно же, хорошее пиво. Карту пенного напитка в Sports Bar 84 разделили на две части: «С собой» и «Здесь». При этом некоторые варианты можно встретить и там, и там. В заказах часто встречаются отечественные сорта («Чехов», «Синяя борода» от «Василеостровской пивоварни»). Посетителям также предлагается ознакомиться с «Меню болельщика», в котором можно увидеть традиционные закуски к пиву: гренки, свиные ребрышки, рульку. Для желающих насладиться полноценной трапезой есть меню с основными блюдами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.