Рестораны Стрельны: описание

Трудовые будние должны заканчиваться хорошим отдыхом в комфортном и уютном заведении. Но бывает так, что выбрать место для вечерних посиделок почти невозможно: разнообразие концепций, услуг и цен может сводить с ума. Именно для этого нужны статьи, исходя из которых легче поставить все точки над i. Рестораны Стрельны отличаются по многим критериям. А какой выберете вы?

«Яхт-клуб»

Ресторан «Яхт-клуб» (Стрельна) известен каждому жителю посёлка. Это место привлекает своим расположением. Невероятные пейзажи, вид на Финский залив и парк Константиновского дворца чаруют каждого посетителя. Внутри гостям открывается весьма элегантный, лаконичный интерьер. Ресторан «Яхт-клуб» поделен на несколько зон. Самый большой зал вмещает сто человек, второй – сорок. Также предусмотрена отдельная vip-комната для приватных бесед и деловых встреч. Легкая фоновая музыка от приглашенных музыкантов и исполнителей прекрасно скрасит трапезу и добавить вечеру новых красок.

рестораны стрельны
В меню представлены блюда европейской кухни, многие из которых являются авторскими творениями шеф-повара. Этот ресторан идеально подойдет для большого празднования или банкета. Профессионализм персонала позволит избавиться от всех забот и предоставить организацию важного события мастерам своего дела. В заведении не забыли и о самых юных посетителях, которым предоставляются специальное детское меню и игровая комната с няней. Ценители спорта смогут насладиться просмотром прямых трансляций различных соревнований и турниров. В теплые сезоны ресторан «Яхт-клуб» работает на улице.

«Токио City»

Все рестораны Стрельны работают на один результат – положительные отклики своих посетителей. Не уходит от этой цели и место под названием «Токио City», которое полюбилось многим гостям. В стенах этого ресторана можно отведать блюда японской, китайской, европейской и итальянской кухни. Шеф-повара качественно передают кулинарные традиции других народов, радуя посетителей необычными вкусовыми сочетаниями и аппетитным видом еды. Особой популярностью пользуются пицца и бургеры со всевозможными начинками, паста, суши и роллы, пироги. Стоит отметить неплохие кальяны в ресторане «Токио City». Заведение имеет охраняемую парковку. За его столиками часто можно увидеть детей, для которых предусмотрены специальные игровые наборы. Правда, в этом месте нет возможности организовать банкет или воспользоваться услугами кейтеринга.

Северная Венеция

В посёлке конкуренция не такая сильная, как в больших городах, однако она есть. Ресторан «Северная Венеция» в Стрельне борется за свое место среди лучших заведений, что означает работу над ошибками и постоянное развитие. В этом месте можно насладиться блюдами европейской кухни. Посетителями также была оценена богатая винная карта.

ресторан яхт клуб стрельна
Вежливый персонал всегда поможет с выбором блюда и напитка к нему. То, что осилить не удалось, можно забрать с собой. В заведении также предусмотрены интересы самых разных гостей. Например, посетители могут ознакомиться с постным меню или уже сформированными завтраками. Основной зал с летней террасой позволяет устроить небольшой банкет на 60 человек. Гостями были отмечены и некоторые промахи в работе ресторана «Северная Венеция». В основном все говорят о медлительности в приготовлении блюд и работе официантов, но как знать, вдруг уже всё давно изменилось?

«Дача Линдстрема»

Рестораны Стрельны для свадьбы стараются делать всё, чтобы одно из самых важных событий в жизни запоминалось яркими, положительными впечатлениями. Успешно держит свои позиции одного из лучших ресторанов место под названием «Дача Линдстрема». Он являет собой большой комплекс, в котором время летит незаметно, но остается в памяти яркими красками.

рестораны стрельны для свадьбы
В нем любое мероприятие пройдет на высшем уровне, будь это празднование, романтическое свидание или семейный ужин. Гости ресторана «Дача Линдстрема» могут ознакомиться с насыщенным меню, за основу которого взяты русская и европейская кухня. Также некоторые варианты представляют собой реализацию кулинарных идей поваров заведения. Высокий уровень обслуживания, гибкие условия и индивидуальный подход к каждому посетителю – вот что ассоциируется с местом «Дача Линдстрема» и что делает его достойным заведением.

"Стрельна"

Рестораны Стрельны, фото которых представлены в этой статье, создают систему, в которой каждый найдет свой уголок. Многие ищут уютное и комфортное место, где можно приятно провести время и насладиться своим отдыхом. Хорошо, что всё это можно найти в ресторане «Стрельна». В основном зале заведения могут разместиться 70 человек. Также предусмотрены отдельные беседки и летний шатер на две сотни гостей.

рестораны стрельны фото
В меню можно увидеть русские и европейские закуски, некоторые варианты кавказкой и армянской кухни. В ресторане «Стрельна» есть бассейн с живой рыбой, из которой и готовятся многие блюда. Посетители могут воспользоваться услугами по организации свадеб, юбилеев и других торжеств. Рестораны Стрельны позволяют забыть о бытовых заботах и получить незабываемые эмоции.

«Свет Маяка»

Рестораны Стрельны заботятся о своих гостях, стараясь качественно воплотить желания каждого. На территории гостевого дома «Свет Маяка» находится одноименный ресторан, который предлагает свои услуги хорошего отдыха. Это место является чудесным вариантом для проведения торжеств и празднований.

ресторан северная венеция в стрельне
В его стенах предлагают отличную русскую и европейскую кухню по лучшим рецептам и умеренными ценами. Квалифицированный персонал делает свою работу на высоком уровне и уделяет каждому посетителю должную часть внимания. К услугам также предоставляется профессиональное звуковое и световое оборудование, караоке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.