Популярные бани в Озерках

Бани в Озерках (Петербург) готовы предложить своим гостям полный комплекс банных услуг. Именно здесь каждый клиент сможет по-настоящему расслабиться, забыть о городской суете и восстановить организм.

Лечебные свойства бани

Баня - отличный способ поправить здоровье и самочувствие, продлить молодость и даже избавится от лишних килограммов.

Баня повышает иммунитет, улучшает кровообращение, стимулирует работу сердца. Благодаря усиленному потоотделению из организма выводятся токсины, поры открываются и кожа начинает дышать, а после бани выглядит более здоровой и упругой. Банные процедуры повышают эмоциональную и умственную устойчивость, помогают снять стресс и усталость. Если к жару добавить полезные припарки и травки, то получается бесплатная ингаляция в момент обострения простудных заболеваний. При использовании веника лечатся больные суставы, ревматизм, остеохондроз, артрит и радикулит.

бани в Озерках

Все народы мира издавна использовали баню для избавления от различных недугов, а современная медицина лишь подтверждает пользу банных процедур и рекомендует их в лечебных целях.

В северной столице России много компаний предоставляют услуги в сфере банного бизнеса, но более популярными считаются бани в Озерках.

Бани на Суздальских озерах

Район Озерки расположен в живописном месте на берегу трех озер, цепочку из которых называют Суздальскими озерами. Сейчас это место пользуется огромной популярностью у отдыхающих. Летом люди приезжают сюда, чтобы искупаться в чистой воде на благоустроенных пляжах или порыбачить, а зимой в этом районе наблюдается повышенный спрос на банные комплексы. Самыми известными из них считаются:

  • «Макаровские бани» в Озерках.
  • «Суздальская усадьба».
  • «Шуваловское Подворье».
  • «ПарПалас».
  • ФОК «Озерки».

«Макаровские бани»

Комплекс располагается в лесной зоне отдыха, вдали от шумного города, на закрытой территории. Для отдыха гостей предлагается бревенчатый дом, в котором есть сауна с мягким паром, баня по-белому, единственная в городе баня по-черному, лучшие парильщики, ресторанное меню, массаж.

«Макаровские бани» - это место, где можно собраться большой компанией в зале для проведения банкетов или устроить романтическое свидание у камина. Особняк оборудован круглогодичной террасой и летней кухней, где гости могут самостоятельно что-то приготовить, также здесь работает профессиональный шеф-повар, который может предложить меню разных кухонь мира.

Суздальские бани в Озерках

Кроме того, «Макаровская баня» в Озерках на Суздальских озерах предлагает к вашим услугам массажный кабинет, лечебный душ-виши и уличную купель, которая не замерзает даже зимой.

Комплекс расположен по адресу Большая Озерная, строение 77.

«Суздальская усадьба»

Место, которое идеально подходит для проведения вечеринок, свадеб и корпоративов. Для отдыха комплекс предлагает три изолированных комфортабельных дома со своей территорией. Коттедж расположен на берегу озера, имеет открытый бассейн, несколько террас. На первом этаже разместилась русская парная, на втором - бильярдный стол и несколько комнат.

баня в Озерках на Суздальских озерах

Усадьба предлагает услуги по организации праздников, комплекс банных процедур, массаж и прочее. Располагается на Выборгском шоссе, дом 186.

«Шуваловское Подворье»

Еще один комплекс из списка популярные бани в Озерках, который предлагает возможность организовать праздник на природе. Подворье находится на ул. Большая Озерная, строение 29/2. Здесь к услугам отдыхающих три коттеджа, в каждом есть собственная парная с аква-зоной, обустроенная комната отдыха, банкетный зал. При желании можно пригласить опытного банщика или массажиста, приобрести веники и необходимые банные аксессуары.

«ПарПалас»

Это не просто бани в Озерках, а целый SPA-комплекс, предлагающий услуги премиум-класса. Здесь работают высококлассные специалисты балийского и тайского массажа, есть роскошная парная, хамам, бассейны и джакузи.

"Макаровские бани" в Озерках

В «ПарПалас» часто проводятся закрытые вечеринки, пышные торжества, оригинальные шоу-программы. Каждая зона в комплексе имеет уникальный интерьер и современное оборудование. Для массажа, косметических процедур и спа здесь предусмотрены отдельные кабинеты. Если вы являетесь поклонником VIP-отдыха, несомненно, приезжайте в «ПарПалас» на Есенина, 1. Именно здесь вас научат отдыхать по-царски.

ФОК «Озерки»

Физкультурно-оздоровительный комплекс предлагает банный отдых в номерах с различной классовой категорией. К услугам клиентов уютное кафе, просторные банкетные зоны и гостиные, бассейны, жаркие парилки, хамам, опытные банщики, бильярд, караоке, тренажерный зал и многое другое. Комплекс находится в непосредственной близости к озеру на Большой Озерной улице, дом 84а. Зимой есть возможность окунуться в прорубь.

Суздальские бани в Озерках всегда ждут гостей, которые желают оказаться в мире комфорта, безмятежности и расслабления. Комплексы организуют лучший отдых, в котором удовольствие получает как тело, так и душа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.