Dark Souls 2: окаменевшая кость дракона – получение ресурса

В игре Dark Souls 2 окаменевшая кость дракона является одним из самых ценных ресурсов и служит для создания улучшений оружия из божественных душ. Найти этот ресурс крайне сложно, поэтому необходимо знать все тайные места, где его можно приобрести или нафармить.

Локации с наибольшим количеством материала

В проекте Dark Souls 2 окаменевшая кость дракона в большом количестве находится в ограниченном количестве мест. Каждому игроку в первую очередь нужно не пропустить кованый сундук в комнате с Ходящими бочками локации Мглистая Башня.

dark souls 2 окаменевшая кость дракона
Когда пройдете третий костер, то увидите стену, которую необходимо взорвать. За ней будет кейс с восемью экземплярами окаменевшей кости дракона.

У торговца Хлоэнна есть три образца, и стоят они почти двадцать тысяч душ. На территории локации Ледяная Элеум Лойс есть также три штуки ресурса. Находятся они в комнате с големами, а сам сундук спрятан за ногами левой статуи.

В Dark Souls 2 окаменевшая кость дракона спрятана в Святилище дракона: девять материалов расположены в разных сундуках возле лестниц и в карманах трупа на дне озера.

Другая добыча

Если игрок предпочитает больше драться, чем заниматься поисками артефактов, то для него есть враги, с которых падает в Dark Souls 2 окаменевшая кость дракона.

В Гнезде и Святилище дракона бродит Кристальная ящерка, с которой можно нафармить шесть единиц материала. Старайтесь убить всех Несовершенств, так как есть шанс падения ресурса.

 окаменевшая кость дракона dark souls 2 фарм
В Храме Амани и в Склепе Нежити живут Драконьи всадники. Следует полностью зачищать от них локацию: за один подход может упасть от двух до пяти единиц необходимого ресурса. Удивляться количеству не стоит, ведь одним из самых редких ресурсов является именно окаменевшая кость дракона Dark Souls 2. Фарм её можно увеличить с помощью предметов на удачу, которые доступны только членам ковенанта Чемпионов, потому обязательно вступите в него.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.