Порядок выпадения сундуков Clash Royale: таблица. Легендарный сундук Clash Royale

Порядок выпадения сундуков Clash Royale обусловлен правилами игры и специальными условиями – равными для каждого пользователя. Существует несколько типов разных кейсов, и добыча в них зависит от качества. Чтобы получать только лучшие материалы, необходимо постоянно побеждать и склонить удачу на свою сторону.

Описание игры

Чтобы полностью понять порядок выпадения сундуков Clash Royale, необходимо знать суть этой игры. Данный онлайн-проект завоевал склонность тысяч фанатов благодаря простой механике.

В режиме реального времени пользователь выходит на арену и сражается там с другими игроками. У каждой из сторон есть три башни, и выигрывает тот, кто сумеет уничтожить центральное сооружение. Бой идет посредством доступных воинов в ограниченном количестве. Бойцы также имеет свою классификацию, на которую необходимо обращать внимание. Одних лучше прикрывать, а других запускать в авангарде.

Схватки выигрывает тот, кто лучше всех понимает тактику и действия своих врагов.

порядок выпадения сундуков clash royale

Сундуки: зачем они нужны

Порядок выпадения сундуков Clash Royale интересует всех игроков без исключения. Разработчики часто вносят коррективы в этот аспект и нужно быть осведомленным, дабы вовремя получить ценную добычу.

В игре наибольшую ценность представляют персонажи, которые используются в бою. Они делятся на классы (великаны, убийцы, варвары, стрелки) и имеют личные параметры, которые можно прокачивать с получением опыта. Чем лучше будет улучшен личный отряд, тем больше шансов на победу даже против опытного противника.

Прокачиваются воины, сооружения, открываются новые виды солдат и ловушек с помощью сундуков. Именно в кейсах хранится вся добыча, и только удача может помочь в открытии той карты, которая и нужна игроку.

Нужно выигрывать как можно больше матчей для того, чтобы шансы получить эксклюзивную карту улучшений увеличились. Всегда приятно смотреть, как выпадает легендарный сундук Clash Royale, а в нем самые редкие и сильные солдаты.

легендарный сундук clash royale

Виды сундуков

В данном проекте количество получаемых кейсов ограничено временем и видами. Порядок выпадения сундуков Clash Royale напрямую связан с их качеством. Самым простым является деревянный вид, и в нем крайне редко могут попасться какие-то редкие карточки, не говоря уже об эпичных разновидностях.

Следующим идет серебряный кейс, в котором находятся только улучшения стандартного вида. Дальше идут золотые и большие сундуки. Они ничем не отличаются от предыдущего вида, разве количеством карт в добыче, что также помогает быстрее улучшать своих воинов.

Магический сундук невероятно редкий, и охота за ним предусматривает постоянные победы на аренах. Супермагический вид является модернизированной моделью предшественника и имеет больше ценных карт. Эпический и легендарный сундук Clash Royale – два самых редких в игре, но и добыча в них намного полезнее всех вместе взятых предыдущих видов.

клановый сундук clash royale

Таблица цикла

Таблица сундуков в Clash Royale – это цикл, который показывает качество получаемых сундуков за победы на аренах разного уровня. Стандартным и наиболее частым призом является серебряный кейс, который только для начинающего игрока может иметь интерес. В цикле с 240-ка позиций в 70% попадается именно он.

На втором месте идет золотой сундук в общем количестве 54 штуки за один круг получения добычи. В нем количество карт увеличивается, но редкая добыча отсутствует. Четыре раза за цикл игрок может получить магическую разновидность (позиции 11, 83, 131, 203). Этот кейс хранит внутри эпические карты и при должном везении пользователь получит новые виды солдат для своей армии и ряд улучшений.

Огромных сундуков также доступно четыре на круг (позиции 51, 158, 190, 230). Карты фиолетового качества в нем отсутствуют, но редкие образцы попадаются довольно часто. Среди всего этого количества может на любом месте выпасть супермагический кейс. Его получение полностью случайное, не зависит ни от каких факторов, а потому таблица сундуков в Clash Royale этого не показывает.

таблица сундуков в clash royale

Получение сундуков стандартного качества

Если вы только начали свое приключение в проекте и не знаете, как выбивать сундуки в Clash Royale начального качества, то эта информация обязательно пригодится. Деревянная разновидность приходит на аккаунт раз в четыре часа, независимо от того играете вы или нет. Максимум хранения неоткрытых кейсов - две штуки, дальше счетчик времени перестанет идти до открытия имеющейся добычи.

Королевский сундук получается за выигрыш десяти крон и может быть доступен только раз в сутки. Это бесплатные модели, которые нельзя получить другими способами. Кейсы, начиная с серебряного качества и до супермагического, выпадают за победы на аренах. Порядок этого действия описан выше, и игроку достаточно просто выигрывать поединки.

Сундуки магического уровня и выше покупаются также во внутреннем магазине игры за реальные средства. Вариант подходит тем, кто желает быстро создать боеспособный отряд.

магический сундук в clash royale

Клановые сражения

Если пользователь хорошо чувствует себя в командном поединке два на два, то у него есть реальная возможность получить клановый сундук Clash Royale. Каждые три дня этот лот появляется в магазине и его минимальная цена 70 корон. Это означает, что за этот период необходимо командой побеждать до момента, когда на счету окажется необходимая сумма средств.

Засчитываются в общий счет только обычные сражения и фармить на дружественных поединках не получится. Испытания и турниры также не идут в зачет, ведь это отдельный вид боев за определенные награды.

Стоит также понимать, что за 70 корон уровень кейса будет первый, и в нем будет только одна редкая карта. Клановый сундук Clash Royale десятой ступени стоит в три с половиной раза больше, но и наличие 27-ми редких карточек и двух эпических намного приятней.

как выбивать сундуки в clash royale

Легендарная и эпическая разновидность

Магический сундук в Clash Royale является стандартной мерой добычи, но он и рядом не стоит с легендарными и эпическими кейсами. Получить их невероятно трудно без реальных пожертвований, но все же возможно после последнего обновления от разработчиков проекта.

Первый из них иногда появляется в игровом магазине по цене пятьсот кристаллов. Лот существует только сутки, а дальше пропадает на неопределенный период. Такие появления случаются редко, и ими обязательно стоит воспользоваться. За открытие легендарного сундуку гарантирована одна карта такого же качества как минимум.

Эпические кейсы появляются намного чаще и их цена - десять тысяч золотых. Стоит знать, что совершить приобретение сможет только тот пользователь, который уже имеет тысячу трофеев. В нем будет гарантировано десять карт эпического качества, но зависят они от арены. Чем выше вы сражайтесь, тем ценнее будет и добыча.

На данный момент это главный принцип разработчиков, по которому они делают все обновления игры. Стройте правильные стратегии, прокачивайте персонажей, сражайтесь, и вам все чаще будут выпадать ценные сундуки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.