Фильмы про любовный треугольник и измены, которые стоит посмотреть

К сожалению, такое случается довольно часто. Чувства притупляются, эмоции слабеют, а страсть угасает. Иногда ситуацию спасает уважение, но лишь на какое-то время. В общем, появление третьего лица в таких случаях – явление обычное. В статье будут описаны фильмы про измены и любовные треугольники. Список их таков:

  • "Еще одна из рода Болейн".
  • "Хлоя".
  • "Прошлой ночью в Нью-Йорке".
  • "Дом, милый ад".
  • "Статус: Свободен".
  • "Авантюристы".

«Еще одна из рода Болейн»

В этой картине описываются события, происходившие в Англии во времена правления короля Генриха Ⅷ из династии Тюдоров. Монарх долго ждал, когда жена подарит ему наследника, но этого не произошло. Тогда он решил получить его от другой женщины. Претендентов, конечно, много, но счастливый шанс выпадает девушке из простой деревенской семьи Болейн.

фильмы про любовный треугольник

Радости нет предела, когда однажды отец семейства сообщает своей дочери, Анне, что ей предстоит стать любовницей короля и родить ему наследника. Правда, Генриху приглянулась ее младшая сестра – Мария. Ее муж не против, да и отец настаивает, поэтому девушке приходится подчиниться. Вскоре она рожает королю сына, чем очень расстраивает сестру. Ведь это Анна мечтала стать любимой женщиной короля и ради этого была готова на многое.

«Хлоя»

Бывают фильмы про любовный треугольник и измены, где люди совершают странные поступки, основываясь лишь на своих подозрениях. Кэтрин и Дэвид - отличная пара, пример успешных людей. Она – частный врач, он – преподаватель в университете, они живут в роскошном доме со своим семнадцатилетним сыном. Трещина в их крепком браке возникает тогда, когда Дэвид улетает в командировку, но там задерживается. Он даже пропускает празднование собственного дня рождения. Кэтрин начинает подозревать мужа в измене, ведь рядом с ним постоянно крутятся студентки.

фильмы про измены и любовные треугольники

Она пытается найти доказательства измены: роется в его вещах и проверяет телефон. Но все тщетно. Тогда она нанимает проститутку по имени Хлоя, которой предстоит соблазнить ее мужа. От нее требовались лишь подробные отчеты о проделанной работе. Дело вроде несложное, но оно обязательно приведет к непредсказуемым событиям.

«Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Фильмы про любовный треугольник и измены часто повествуют о простой проверке отношений. Как это случилось в картине «Прошлой ночью в Нью-Йорке», где рассказывается о Джоанне и Майкле. Они счастливы вместе, живут в большой квартире на Манхэттене и даже не представляют, что может разрушить их отношения. Но одна вечеринка заставила Джоанну задуматься об этом.

фильмы про любовный треугольник список

Девушка заметила, как Майкл мило обсуждает со своей сотрудницей детали предстоящей деловой поездки в Филадельфию. У нее нет причин его не пускать, но после отъезда она не может успокоиться. И вдруг встречает своего бывшего, который приглашает ее на свидание. Она соглашается провести с ним вечер. Ведь сама уже не уверена в отношениях с Майклом.

«Дом, милый ад»

Есть фильмы про любовный треугольник и измены, где проступок одного из супругов способен сплотить пару еще сильнее. Взять хотя бы супружескую пару Дона и Моны Шампейн. Их отношения можно охарактеризовать как стабильные. Даже когда Дон перестал быть обычным продавцом подержанных автомобилей и открыл собственный бизнес, он продолжал быть лишь тенью своей жены.

русские фильмы про любовный треугольник

Мона – домохозяйка, помешанная на чистоте и уюте, а также тотальном контроле над детьми и мужем. Она постоянно напоминает ему, что все, чего он добился, – это заслуга ее родителей. Дон давно не воспринимает ее как женщину, поэтому и обратил внимание на коллегу по работе - Дасти. Девушка дала ему ту легкость, которой он, наверное, никогда не получал от жены. В итоге она забеременела. А за молчание стала просить деньги. Тогда Дон обратился к жене, которая ради семьи готова на все.

«Статус: Свободен»

А теперь обратим внимание на русские фильмы про любовный треугольник и измены. Наверное, очень романтично встретить свою любовь в канун какого-нибудь праздника, например, Хэллоуина. Никита и Афина сразу понравились друг другу. Между ними вспыхивает страсть, и они все свое время проводят вместе. И вдруг парень остался совершенно один.

фильмы про любовный треугольник

Вот так, буквально в мгновение ока рушатся крепкие на первый взгляд отношения. Никита тяжело переживает разрыв с девушкой, которая просто променяла его на успешного стоматолога. Теперь он свободен, но рассчитывает, что это ненадолго. Ведь он твердо решил в ближайшее время найти способ вернуть Афину.

«Авантюристы»

Заканчивая описывать фильмы про любовный треугольник, список мы пополним отечественной приключенческой мелодрамой «Авантюристы». Катя и Андрей прилетают на Мальту. В дайвинг-центре девушка встречает своего бывшего молодого человека - Макса. Он работает здесь инструктором и предлагает ребятам вместе понырять.

фильмы про измены и любовные треугольники

Основные события начинают развиваться, когда Катя находит кусок ткани от спасательного жилета, предположительно с немецкой подводной лодки. Ребята выясняют, что на ней перевозили коллекцию древних реликвий, но до места она так и не добралась. Видимо, затонула здесь. Макс, Катя и Андрей решают проверить это. Во время поисков сокровищ они не только подвергают свои жизни опасностям, но и становятся участниками любовного треугольника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.