Торговый центр "Европейский" на "Киевской". Описание

Торговый центр «Европейский» на «Киевской» был возведен по проекту известного российского архитектора и занимает площадь размером сто восемьдесят тысяч квадратных километров. Здание построено в виде треугольника по принципу рядов на рынке. Все торговые улицы расходятся лучами от центра треугольного здания. Здание имеет восемь этажей. Из них два подземных. Также при торговом центре построена парковка, рассчитанная на 1200 мест. Комплекс имеет несколько входов и выходов. Один ведет прямо в туннель метро.

Описание комплекса в Москве

Торговый центр «Европейский» на «Киевской» получил не одну награду за архитектурное решение. Одна из ведущих мировых телекомпаний признала комплекс мировым бестселлером.

Сюда приезжают люди со всего города, чтобы скупиться и просто пройтись по уникальным торговым улицам. Каждая из них своим архитектурным решением обязана одной из мировых столиц. Например, улица «Париж» построена во французском стиле. Улица «Лондон» - в английском и т. д. В центре имеется огромное количество магазинов, несколько супермаркетов, развлекательных центров, ледовый каток, кинотеатр и многое другое.

торговый центр европейский на киевской

В комплексе снимают помещения более пятисот арендаторов под свои магазины. Из них половина предлагает посетителям одежду для разных потребностей. Помимо этого, располагается около тридцати магазинов косметики разных брендов, семьдесят бутиков, где можно приобрести аксессуары. Электронной техникой торгует около сотни магазинов. Также есть пятьдесят отделов, где можно приобрести спортивную одежду не только для взрослых, но и для детей.

Супермаркет «Перекресток», который находится на первом этаже торгового центра, работает круглосуточно. Здесь вы сможете купить любые продукты недорого и высокого качества.

Кинотеатр с несколькими кинозалами, включая 3D-зал, работает ежедневно.

торговый центр европейский на киевской как добраться

Торговый центр «Европейский» на «Киевской» имеет целый этаж, который отведен под центр бытовых услуг. На каждом углу можно найти банкоматы совершенно различных банков. Поэтому, если вам вдруг понадобятся наличные деньги, снять вы их сможете без проблем. Хотя в каждом магазине, ресторане в этом центре можно рассчитаться с помощью карты через терминал.

Адрес комплекса

Где находится торговый центр «Европейский» на «Киевской»? Адрес его следующий: площадь Киевского вокзала, 2. То есть комплекс находится прямо на станции метро.

Торговый центр «Европейский» на «Киевской»: как добраться до комплекса?

Добраться до торгового центра не так уж и сложно. Как уже было выше отмечено, комплекс находится прямо на одной из веток метро. Так как он располагается в районе железнодорожного вокзала, то общественным транспортом доехать не составит никакого труда.

торговый центр европейский на киевской магазины

Но и, конечно же, можно доехать на собственном автомобиле, учитывая размер парковки возле ТЦ, водитель легко сможет припарковать свою машину.

Услуги, которые могут получить посетители центра

На территории комплекса находится большое количество ресторанов, рассчитанных на разного потребителя. Если вы устанете от походов по магазинам, всегда можете зайти в любой из них. Там вас вкусно накормят, и вы сможете расслабиться после тяжелого дня. На каждом этаже расположены рестораны с соответствующими кухнями. Если улица японская, то и кафе посетителям предлагают японскую кухню. И так, соответственно, на каждой улице.

торговый центр на киевской в москве европейский

Торговый центр «Европейский» на «Киевской» предлагает своим посетителям широкий спектр в сфере услуг. Тут вы сможете найти качественную и недорогую химчистку. Также на его территории расположено несколько пунктов по обмену валют, отделения банков. Если у вас появится желание расслабиться, то вы всегда сможете посетить один из СПА. Помимо этого, в центре есть салоны, которые предоставляют услуги по депиляции.

Если вы хотите провести шикарную свадьбу или отметить юбилей, вашему вниманию будут представлены несколько банкетных залов, рассчитанных на разное количество человек. Они тоже оформлены по принципу расположения ресторанов. То есть каждый зал оформлен в стиле той улицы, на которой он размещен.

Торговый центр «Европейский» на «Киевской». Магазины. Что можно купить в данном комплексе?

Как было выше указано, на территории центра расположено около полутысячи магазинов. Половина из них - это бутики одежды различных брендов. В спортивных магазинах, помимо вещей, можно найти экипировку для разных видов спорта. Также тут есть возможность приобрести тренажеры для дома. Во многих из магазинов возможно оформление покупки одежды в кредит, но при условии, что общая стоимость будет от двадцати тысяч рублей.

торговый центр европейский на киевской адрес

Есть в ТЦ большое разнообразие магазинов, которые продают ювелирные украшения, брендовые аксессуары для любителей дорогих вещей, а также косметику и парфюмерию. Еще в торговом центре представлены бутики очень качественной обуви как для детей, так и для взрослых.

Такие известные на весь мир магазины, как «Зара», «Марк Спенсер», «Виктория Сикрет», «Массимо Дутти», впервые появились именно в этом месте.

Развлекательный комплекс «Космик»

Торговый центр на «Киевской» в Москве "Европейский" известен не только своими бутиками, а и развлекательным центром «Космик». Тут с радостью могут провести время не только дети, но и взрослые. Огромное количество игровых автоматов. Также имеются отведенные зоны для игр самых маленьких. Тут же есть няни, которые за отдельную плату присмотрят за вашим малышом, пока вы будете совершать покупки. На территории развлекательного центра имеется несколько лабиринтов. Там ваши дети с удовольствием поблуждают, разгадывая различные головоломки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.