Петух-Стрелец. Описание женщин-Стрельцов, рожденных в год Петуха. Гороскоп

В поисках ответов люди часто прибегают к гороскопам. Многим это помогает в планировании будущего, а кто-то посредством полученной информации познает себя и окружающих. И пусть не все верят в звездные предсказания, большинство людей черпает в них много полезного.

петух стрелец
Характеристика Стрельцов, рожденных в год Петуха

Мужчин и женщин Стрельцов, родившихся в год Петуха, отличает от других масса положительных характеристик, позволяющих достичь поставленных целей, построить успешную карьеру.

Они привыкли рассчитывать только на свои силы, имеют способность четко и лаконично излагать мысли. Как правило, представители этого знака отличаются упрямством, честолюбием, активной жизненной позицией, непокорностью.

Петух-Стрелец может похвастаться храбростью и отважностью. Всегда любит быть в центре внимания, пытается выделиться из толпы. Ему безумно нравится блистать везде и во всем. Свободолюбие и воля не позволят ему преклоняться перед другими. Тем не менее окружение для него жизненно важно.

Что касается любовной сферы, тут есть «подводные рифы». Петух-Стрелец рисует в своем воображении идеал, который зачастую не совпадает с действительностью. Поэтому в поиске второй половины человек нередко разочаровывается.

Люди, родившиеся под этими знаками, активны, любят путешествовать. Они открыты, выразительны, всегда говорят правду. Благодаря этим качествам им порой очень тяжело скрывать свои чувства и переживания. Помогая советом, они могут быть излишне прямолинейны, но это получается в силу их неспособности солгать.

В споре и дискуссиях им нет равных, потому что Стрельцы прекрасно оперируют фактами, говорят только правду, и если они уличили собеседника во лжи, сделают все возможное, чтобы это доказать, порой принося в жертву собственные амбиции.

Петух-Стрелец станет верным другом и надежным партнером. Эти люди могут мыслить быстро и без труда принимать правильное решение. Это делает их в некоторой степени упрямыми. Такое качество может мешать в жизни. Стрельцы, родившиеся в год Петуха, очень бережливы и умеют экономить деньги. Они никогда не потратят больше, чем нужно.

В делах Стрелец-Петух аккуратен, обожает выглядеть умным. Эти люди наделены отменной памятью, особенно если речь идет о событиях и датах.

Недостатки в чертах характера

Это присущий в той или иной степени эгоизм и хвастовство. Время от времени их приходится опускать на землю. Способность к философскому мышлению приводит лишь к умственной работе, которая не находит поддержки на практике. К недостаткам можно также приписать их любопытство, которое проявляется в наблюдении происходящего, но полном безучастии.

Стрельцу порой трудно добиться успехов в бизнесе из-за своей прямолинейности. Очень много времени люди отдают своим близким, семье, поэтому нередко попросту забывают о карьере.

Стрелец петух женщина

Стрелец-Петух: женщина

Несет умопомрачительный заряд положительной энергии и силы. Она всегда полна оптимизма, пребывает в прекрасном настроении. Целеустремлённость и жизненная активность – главные характеристики девушек.

Женщина обладает лидерскими качествами, способна вести людей за собой. Вместе с тем, она любит чувствовать себя нужной, полностью отдается делу, вносит в него что-то новое, интересное и полезное.

Женщины этого знака никогда не меняют своего решения и не отступают от намеченной цели, они не чувствуют того момента, когда стоит остановиться. Именно поэтому они часто жертвуют многим ради получения желаемого результата.

Эмоциональность – еще одно положительное качество. Женщины-Стрельцы года Петуха легко обзаводятся новыми знакомствами. Они создают вокруг себя положительную энергетику, веселье. Девушки полны оптимизма, но при этом дисциплинированы, придерживаются общепринятых правил.

гороскоп петух стрелец

Гороскоп (Петух-Стрелец) на 2017 год

Для Стрельцов год огненного Петуха станет временем открытия новых талантов. Он благоприятен для получения новых знаний и даже смены профессии.

Представители этих знаков будут открываться, расти и развивать свои таланты. Вполне возможно, их ждут интересные путешествия. Да и командировка иногда может быть в радость.

Любовь

Многим одиноким Стрельцам этот год подарит любовь, даже партнёра для создания семьи. Единственное, чего стоит опасаться, так это возвращения былых чувств из прошлого. От них нужно отказаться, потому что это может существенно навредить новым, зарождающимся отношениям.

Но не все так безоблачно. Вторая половина года может быть не очень удачной в сфере карьеры и финансов. Но не нужно отчаиваться, этот момент быстро пройдет, поэтому не стоит отказываться от своих целей, лучше продолжать следовать выбранному пути.

Не стоит пренебрегать возможностью обзавестись новыми знакомствами и связями. От них можно получить выгоду.

Финансы

Что касается финансов, то год будет стабильным. В конце года не стоит принимать участие в инвестировании. Хороший денежный поток будет получен теми, кто вложит средства в собственный бизнес в первой половине года.

Здоровье

Стрельцов могут беспокоить легочные заболевания, особенно в весенний период. Если у вас есть вредные привычки, то лучше от них отказаться, ведь время для этого идеальное.

Отменное здоровье необходимо поддерживать, поэтому не стоит забывать принимать витамины, заниматься спортом, больше отдыхать, придерживаться здорового питания и, конечно же, заряжаться положительной энергетикой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.