Бар "Бурлеск" (Москва): описание, цены, отзывы

Если вам захотелось получить яркие впечатления и увидеть много красивых женщин, то добро пожаловать в ночной клуб "Бурлеск". В Москве это, пожалуй, единственное место, которое является настоящим раем для представителей сильной половины.

Клуб считается центром мужских развлечений с поистине клубной атмосферой. Каждый вечер здесь проходят тематические вечеринки, незабываемые эротические шоу с прекрасными обольстительницами, есть профессиональная акустика, работает искрометный ведущий.

бар бурлеск москва

Ночной клуб Burlesque: описание

Главной фишкой этого клуба являются театральные эротические постановки, представляющие микс танцев и костюмированных действий. Основными гостями заведения являются благополучные мужчины средних лет, образованные, хорошо одетые, не имеющие финансовых проблем. Кроме них здесь можно встретить влюбленные пары и даже мужей со своими женами.

Еще одна особенность - запрет на интим, который налагает клуб Burlesque. "Бурлеск" - это не то место, где торгуют сексуальными услугами и практикуют разврат. Здесь всегда уютная атмосфера, хорошая публика, великолепная кухня, качественный алкоголь и волшебный кальян. Следует отметить, что Burlesque считается одной из основных и самой модной среди всех стрип-площадок столицы.

бурлеск бар Москва

Развлечения и услуги

Бар «Бурлеск» (Москва) предлагает клиентам большой выбор услуг:

  • Стриптиз-шоу.
  • Тематические вечеринки.
  • Комната привата.
  • Комната отдыха.
  • Караоке.
  • Бар.
  • Разнообразные кальяны.
  • Европейская и японские кухни.
  • VIP услуги.

Сеть баров «Бурлеск» не имеет ничего общего с обычными московскими стрип-клубами, здесь практикуют свои собственные стандарты. Заведения считаются идеальным местом для проведения ярких и незабываемых выходных. Это полноценные центры развлечений для мужчин с озорными танцовщицами. На сцене «Бурлеска» выступают лучшие коллективы страны и звезды стриптиза, а между столиками гуляют обольстительные красавицы.

Особенности заведения

Выделяясь своей яркостью, необычностью и дружелюбием, заведение затмевает другие мужские клубы города. Burlesque покорит любого мужчину с первого посещения. Именно здесь среди кордебалета, шуток и музыки особенную позицию занимает изюминка – утонченный, ни на что не похожий стриптиз.

ночной клуб бурлеск в москве

Артистки шоу «Бурлеска» являются обладательницами таких наград в сфере зрелищного шоу:

  • «Мисс Инновация 2015» и «Miss Burlesque Russia» (Алиса Шпиллер);
  • «Звезда-дебютантка 2016» (Барышня Лиса);
  • «Мисс Золотые Ножки» (Николь Киндер).

В этом заведении нет чужих, здесь все свои, все друзья. А бережет эту дружбу хорошо подготовленный и внимательный персонал, который заботится не только о конфиденциальности, но и о безопасности каждого гостя.

Для того, чтобы попасть в бар «Бурлеск» (Москва), желательно забронировать столик заранее, так как здесь всегда полный аншлаг. В выходные гостями клуба становятся порядка тысячи человек. А количество постоянных клиентов «Бурлеска» ежемесячно увеличивается.

Сколько стоит отдых в «Бурлеске»

Стоимость входа в клуб составляет 1500 рублей, а приятным бонусом к этому является подарок – приватный танец. Для обладателей "Карты Привилегий" вход в клуб бесплатный, действуют скидки на напитки, еду и кальян.

В Burlesque запрещена консумация, поэтому девушки здесь не получают бонусы за свои услуги. Они развлекают гостей и общаются с посетителями совершенно бесплатно, но могут получить чаевые по желанию клиента.

Адреса клубов

Для тех, кто решил посетить бар «Бурлеск», Москва подготовила два заведения. Одно из них находится по адресу: Хорошевское шоссе, здание 25, другое - на Комсомольском проспекте, 28.

ночной клуб burlesque

Оба клуба работают ежедневно с девяти часов вечера до шести утра. По пятницам и субботам клубы закрываются в 7.00.

Впечатления мужчин, побывавших в клубах «Бурлеск»

Оба клуба являются идеальным местом для веселья раскрепощенной мужской компании, проведения отвязной вечеринки или зажигательного мальчишника. Здесь повсюду можно наблюдать очаровательных пышногрудых и длинноногих девушек, чьи формы просто совершенны, в клубе принято заказывать эротические приват-танцы на свой вкус. В заведении отлично получится на время забыть обо всех проблемах и невзгодах.

Судя по отзывам, всем мужчинам, уставшим от рабочих будней и мечтающим расслабиться, стоит обязательно заглянуть в «Бурлеск» (бар). Москва, конечно, славится обилием подобных заведений, но с этим ни одно не сможет сравниться. Здесь очень милая и уютная обстановка, хорошо обученный и вежливый персонал, достойная публика. Особенно радует то, что все танцовщицы вежливые, не выпрашивают деньги, ведут себя у шестов, словно леди.

Приятно, что менеджеры клуба постоянно придумывают что-то новое и интересное. Каждый вечер здесь представляют публике обновленные программы. В баре на Комсомольском проспекте (станция метро Фрунзенская) все вращается вокруг тематических комнат, каждая из которых стилизована под разные эротические фантазии. Мужчины рекомендуют это место для ценителей ролевых игр. А в баре на Хорошовском вы увидите, каким неожиданным бывает караоке. Ведь здесь это не просто исполнение песен, а полноценное шоу, в котором кроме исполнителя участие принимают обворожительные красотки в корсетах и чулочках.

клуб burlesque бурлеск

Также клиенты клуба остаются довольны местной кухней, хвалят выпивку и мастерски сделанные кальяны. Отмечают, что внутри заведения нет пьяных и наглых дебоширов, пристающих к девушкам, и это еще раз подчеркивает статусность и репутацию клуба.

Шутливая грация… Очаровательные проказы красавиц… Безграничное веселье… Легкие нотки куража… Это все бар «Бурлеск», Москва. Приходите, не пожалеете. Еще ни один мужчина не ушел отсюда в плохом настроении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень хорошее место для отдыха . Ни разу не уходил оттуда разочарованным . Особенно нравятся Бурлеск на Фрунзенской и Вирджинс на Таганке . Уютная атмосфера , приятные и ненавязчивые девушки , качественные напитки- вобщем все что надо для души и хорошего отдыха .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.