Клуб "Сказка" (Уфа): режим работы, адрес, особенности

Клуб "Сказка" (Уфа) посещает большое количество людей разного возраста. Здесь можно с драйвом провести время с вкусными напитками и под музыку любимых ди-джеев. Современный интерьер и оригинальное световое оформление погружает посетителей в яркую ночную жизнь.

Клуб "Сказка" (Уфа): адрес

Заведение расположено в большом городе с отличной инфраструктурой. Молодое население составляет достаточную часть от общей численности жителей. Весело отдохнуть на выходных или вечером после трудового или учебного дня предоставляет возможность клуб "Сказка" (Уфа).

клуб Сказка Уфа

Заведение расположено в Советском районе города по ул. Пархоменко, 155. Уточнить график работы и развлекательную программу на конкретный день можно у администратора. Клуб "Сказка" (Уфа), телефон которого можно уточнить на официальном сайте, имеет в социальных сетях свои странички с полезной информацией, афишами и фотографиями. Работает ежедневно с 23.00 до 6.00.

Особенности клуба

Заведение расположено на трех этажах. Сцена размещена таким образом, что ее хорошо видно с любого ракурса. На второй этаж ведет лестница из металла. Там на балконах размещены столики.

Рифленые белые стены эффектно подсвечиваются в такт музыке. Большие мягкие диваны на первом этаже позволяют посетителям комфортно отдохнуть от активных танцев.

клуб Сказка Уфа адрес

Большая барная стойка оформлена световой подсветкой. На ней расположено огромное количество спиртных и безалкогольных напитков на любой вкус. Опытные бармены готовы устроить эффектное шоу с приготовлением коктейлей.

Танцевальная площадка просторная и удобная. Здесь может одновременно разместиться большое количество гостей.

Развлекательная программа

Клуб "Сказка" (Уфа) постоянно проводит шоу-программы и конкурсы. Каждую пятницу и субботу посетителей ждет выступление местных талантов или приезжих музыкантов. Здесь часто проводятся конкурсы и акции:

  • "Мисс клуб "Сказка";
  • тематические девичники и мальчишники;
  • праздничные вечеринки;
  • 50% скидка на любые спиртные напитки после 3 часов ночи.

В заведении часто проводятся акции, которые предусматривают бесплатный вход для девушек-блондинок или брюнеток в конкретный день. Также в клубе часто представительниц слабого пола в определенные дни бесплатно угощают оригинальными коктейлями.

ночной клуб Сказка Уфа

Для больших компаний предусмотрены скидки на напитки и блюда из меню. Здесь работают опытные повара, которые предлагают посетителям попробовать блюда из европейской кухни.

В клубе можно провести время за беседой с кальяном. Разнообразные наполнители придутся по вкусу любому посетителю.

Здесь часто выступают самые известные ди-джеи страны и зарубежья. В клубе проводятся танцевальные марафоны и конкурсы. На сцене часто выступают актеры цирка и танцевальные коллективы.

Ночной клуб "Сказка" (Уфа) проводит тематические вечеринки с обязательным дресс-кодом. Также здесь можно посетить эпатажные и экстравагантные мероприятия. В заведении часто проводятся презентации проектов молодежных организаций.

В будние дни здесь можно спокойно отдохнуть под фоновую музыку и насладиться выбранным напитком и вкусным блюдом из меню. Средний чек в клубе - 500-1000 рублей.

Клуб "Сказка" (Уфа): отзывы

По отзывам большинства посетителей, обслуживание в заведении находится на достойном уровне. Охрана четко следит за порядком в клубе и за курением в неположенных местах. Также на входе клиенты проходят фейс-контроль на определение сильного алкогольного опьянения. Бармены имеют отличные навыки по приготовлению напитков разной сложности.

клуб сказка Уфа телефон

Встречаются негативные отзывы по поводу ценовой политики в клубе. Но с учетом уровня заведения и качества спиртных напитков, эта позиция в целом оправдана. Посетители довольны гардеробом на нулевом этаже, который постоянно охраняется. Пропажи личных вещей посетителей не наблюдается.

Молодые люди отмечают профессиональную работу ди-джеев и хороший звук музыкальной аппаратуры. Клиенты остаются довольны работой специалистов, которые устраивают шоу-программы. Особенно удаются, по отзывам, им пенные вечеринки в летнее время года.

Многие посетители недовольны отсутствием стоянки для автомобилей возле клуба. Машины приходится оставлять в несколько рядов на улице. Однако этот нюанс не останавливает владельцев авто от того, чтобы снова приезжать сюда отдохнуть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.