Подробно о том, как вступить в банду в «САМП»

Многие игроки на серверах SAMP рано или поздно задумываются о вступлении в новую или уже давно известную банду. Вопрос этот невероятно интересен. Как вступить в банду в «САМП», знает не каждый. Поэтому сегодня мы и решили посвятить статью данной теме. Конечно, новичку будет весьма сложно понять, почему многие игроки стремятся попасть в банду. На самом деле они гонятся только за выгодой, так как думают, что там будет полная свобода действий.

Общие сведения

как вступить в банду в самп

Перед тем как найти ответ на вопрос, как вступить в банду в «САМП», вам следует знать, что при этом у вас появятся не только особые преимущества, но также и ограничения. О зарплате вы можете просто забыть. Тут ее не бывает в принципе. Для того чтобы создать себе оружие, вам потребуется попасть к военным.

Перед тем как решать вопрос, как вступить в банду в «САМП», следует однозначно подумать, нужна ли вам в настоящее время такая поддержка. Чтобы попасть в банду, вы должны иметь определенный ранг. Принимаются игроки с показателем не менее трех.

Инструкция

Переходим к практическому решению вопроса, как вступить в банду в «САМП», и рассмотрим алгоритм действий.

Прежде всего вам необходимо добиться доверия младших бандитов. Для этого можно выпить с ними в баре кружку пива, помочь разобраться с противниками или вместе покурить. После того как молодые бандиты начнут вам доверять, они могут добиться для вас встречи с Ауторидатом или Ахунто.

Один из гангстеров начнет интересоваться вашей биографией и навыками. К этому разговору следует подготовиться заранее и соответствовать ряду требований. В частности, нужен RP-ник. Законы улиц и RP-поведение необходимо знать идеально. Как минимум один скилл обращения с оружием следует развить на 100 процентов. В штате необходимо прожить не менее восьми лет. Требуется полностью придерживаться взятой на себя роли бандита, в частности, использовать сленг.

Если удастся успешно пройти тестирование, вам назначат встречу. После этого необходимо прибыть в главный дом. При этом нельзя иметь с собою ни наркотиков, ни оружия. Далее необходимо дать банде клятву и получить первую татуировку. Теперь вы знаете, как вступить в банду в «САМП РП».

Запреты

как вступить в банду в самп рп

Чтобы решение вопроса, как вступить в банду в SAMP, прошло предельно гладко, необходимо уточнить, что делать категорически запрещено. Недопустимо кричать на территории. Запрещено размахивать оружием и применять его. Нельзя жить в отеле. Недопустимо обращаться на ты к участникам банды. Если вас просят удалиться, это необходимо сделать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.