Как Анатолий Евдокимов, солист травести-шоу, добился всемирного успеха?

Где бы ни жили люди, даже в самом маленьком городе, им хочется не только по телевизору смотреть грандиозные шоу, но и увидеть артистов лично. К сожалению, если гастролирующие артисты и забредают в провинциальные малонаселенные города, то они не могут показать настоящего, достойного, полноценного шоу, они показывают самые простые номера. Этого сказать нельзя о Евдокимове Анатолии и его травести-шоу. Куда бы ни приехала группа, артисты всегда выкладываются по полной программе.

Начало карьеры

Анатолий Сергеевич Евдокимов уроженец Москвы. Он родился 21 ноября 1975 года, всегда любил изображать знаменитостей. Эта любовь стала всей его жизнью, помогла создать грандиозную карьеру танцора, солиста самого популярного не только в России, но и за рубежом травести-шоу.

Изначально парень работал барменом в ночном клубе и там же, по согласию директора, стал устраивать свои сольные представления. Публика восхищалась молодым человеком, который очень похоже изображал Уитни Хьюстон, Тони Брекстон и Тину Тернер.

evdokimov show

"Фабрика грез"

Клуб благодаря Анатолию стал настолько популярен, что его владелец уговорил талантливого парня создать собственную группу, где будет несколько артистов. Анатолий Евдокимов об этом давно мечтал, и его не пришлось долго просить проработать план создания шоу. Так появилась "Фабрика грез", и Анатолий стал в этом шоу главным солистом.

Артистов стало больше, и программа начала расширяться. В скором времени посетители заведения могли лицезреть Мадонну, Эдит Пиаф, многих других зарубежных и российских знаменитостей, которых изображали переодетые мужчины.

анатолий евдокимов

Собственное шоу

В 1998 году Анатолий Евдокимов решил быть не только солистом, но и главным сценаристом, режиссером, хореографом, создателем костюмов, владельцем собственного шоу. Так он стал создателем Evdokimov Show. Он самолично плел шляпки, шил костюмы и по полгода вынашивал образы знаменитостей, чтобы зрители могли увидеть практически неотличимых от реальных звезд певиц.

В скором времени появились Маша Распутина, София Ротару, Эдита Пьеха, Людмила Гурченко. Так появилась на свет шоу-программа "Дивас Шоу".

Травести-шоу Евдокимова - очень дорогое удовольствие. Все костюмы уникальные, созданные лично, украшенные стразами. Каждый новый образ создается длительное время, Анатолий Евдокимов лично просматривает по несколько раз концертные записи, чтобы не пропустить ни одного узнаваемого жеста знаменитостей. Он больше уделяет внимания изучению российских звезд, так как Хьюстон подменить легко, российские зрители не так тщательно ее изучили. А вот Машу Распутину, излюбленную певицу многих, совсем не просто пародировать, чтобы образ был максимально схож.

Анатолий Евдокимов говорит, что нет ничего лучше, чем после выступления принимать благодарности зрителей за то, что они собственными глазами смогли увидеть, например, Мадонну. Пусть и не настоящую, но уж очень похожую. Также Анатолий обожает похвалы, ведь в свою работу он вкладывает всю душу.

травести шоу

Разбавление коллектива

В 2010 году Анатолий решил немного разбавить свой чисто мужской коллектив и пригласил работать двух девушек, Маргариту и Ольгу. Эти девушки примечательны тем, что являются не только высококлассными танцовщицами, но и своей внешностью смогли заработать множество наград, премий и призов, участвуя в конкурсах красоты. С их появлением "Евдокимов Шоу" стало более насыщенным, динамичным, эстетичным. Особенно была рада такому пополнению в коллективе мужская половина зрителей. Они по достоинству оценили не только талант новых участниц, но и их красоту.

анатолий евдокимов личная жизнь

Шоу Анатолия Евдокимова

Сейчас Анатолий Евдокимов уже совсем перестал появляться на клубных сценах. Его шоу настолько популярно, что собирает огромные залы в театрах, концертных залах.

К новому 2010 году Evdokimov Show подарило зрителям сказку для взрослых "Новогодняя феерия", это новое прочтение "Снежной королевы". Здесь Герда в поисках Кая в прямом смысле проходит испытания огнем и водой, борется с соблазнами порочного мира шоу-бизнеса, спасается от садо-мазо-королевы. В общем, было на что посмотреть.

К празднику Хеллоуин Евдокимов зрителей поразил новым шоу, в котором Гоголевская Панночка из "Вия", встав из гроба, запела всем знакомым голосом Софии Ротару не менее знакомую ее песню!

Все шоу действительно грандиозны, они зрелищны настолько, что запоминаются на долгие месяцы!

Гастролирующие артисты

В 2010 году солист травести-шоу был лично представлен Наоми Кемпбелл и Владиславу Доронину. Эти люди пригласили группу выступить в Швейцарии, так начались гастроли по дальнему зарубежью. В дальнейшем "Евдокимов Шоу" оценили в тридцати странах, в том числе Канаде и Америке. Сейчас шоу колесит по всему миру, каждый раз посещая разные страны.

Анатолий Евдокимов, личная жизнь которого остается за кадром (если таковая вообще есть при столь плотном графике), стал настолько популярен и узнаваем в мире, что сам Марк Якобс (дизайнер) предложил ему сотрудничество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
отличное шоу !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.