Рестораны Реутова: обзор лучших заведений

Реутов - небольшой подмосковный городок, но достаточно уютный и спокойный. Близость к столице делает свое дело: большинство местных жителей предпочитают проводить свое время в роскошных столичных заведениях. Но мы своим обзором в первую очередь хотим доказать, что рестораны Реутова станут полноценной альтернативой заведениям столицы, необходимо лишь более внимательно подойти к выбору. Отзывы реальных отдыхающих помогут нам в отборе.

"Пипони"

Если вы ищете недорогое семейное заведение с отличной кухней, обратите внимание на итальянский ресторанчик "Пипони" (Реутов). Это скорее пиццерия, успевшая завоевать сердца многие местных жителей. Если обратиться к отзывам, можно отметить, что это заведение чаще всего выбирают для себя те, кто в первую очередь ценит оптимальное соотношение цены и качества блюд. Это довольно простое заведение, лишенное роскоши.

"Пипони" (Реутов)

Ресторан идеален для семейных обедов и ужинов, встреч с друзьями и коллегами. Для самых маленьких посетителей администрация разработала специальное детское меню, от которого не сможет отказаться даже самый непоседливый малыш. Пицца вкусная, на тоненьком тесте. Повара не жалеют начинки, за счет чего пицца получается аппетитной, сочной. Кроме того, в заведении "Пипони" (Реутов) работает служба доставки.

Адрес: г.Реутов, Юбилейный проспект, 3в.

"Чайхана Сухофрукты"

"Чайхана" - сеть ресторанов с кавказской кухней, представительства которой есть практически в каждом областном городе нашей страны. Однако в Реутове находится нечто уникальное - "Чайхана Сухофрукты". Стильный интерьер, выполненный в современном восточном стиле - первое, что видят все посетители при входе в заведение. Обстановка действительно располагает, здесь хочется усесться поудобнее, обложиться шелковыми подушками и за чашечкой ароматного восточного чая побеседовать в компании друзей и близких.

"Чайхана Сухофрукты"

"Чайхана" - место истинных ценителей восточной кухни. Ресторан светлый и просторный, кухня - выше всяческих похвал. Реальные посетители рекомендуют отведать плов, приготовленный в соответствии с древнейшей рецептурой и соблюдением семейных традиций. Чего только стоят тандырные лепешки - таких вы не найдете ни в одном другом ресторане города. Любители блюд, приготовленных на гриле и углях, придут в истинный восторг - здесь они представлены в достаточном многообразии. В ресторане предлагают кальян.

Заведение идеально подходит для спокойных ужинов в компании близких, друзей. Вряд ли здесь удастся организовать торжество: уж больно атмосферное это место, да и зала, рассчитанного на 70 человек, явно недостаточно для свадеб или юбилеев с обилием гостей.

Адрес; г.Реутов, Юбилейный проспект, 2А.

"Альпен Хофф"

Если вы пребываете в поиске настоящего ресторана с изысканным интерьером и богатым меню, обратите внимание на заведение "Альпен Хофф", пользующееся популярностью в городе. Все те, кто имел возможность побывать здесь единожды, обязательно возвращаются вновь. Далеко не все рестораны Реутова могут похвастаться подобной популярностью у местных жителей и гостей города.

"Альпен Хофф"

Меню регулярно обновляется: появляются новые интересные сочетания и авторские блюда. Здесь просто изумительно готовят мясо и рыбу - угощение по достоинству оценит каждый гурман. Места в ресторане вполне достаточно для организации банкетов, будь то юбилей или свадьба. Некоторые посетители жалуются на интерьер, напоминая администрации о необходимости его обновления. Это, пожалуй, единственный недостаток ресторана. Во всем остальном, судя по отзывам, "Альпен Хофф" - отличное место, где работают настоящие профессионалы.

Адрес: Юбилейный проспект, 23в.

"Римские каникулы"

Если вас интересуют рестораны Реутова с итальянской кухней, обязательно посетите это заведение. Здесь готовят вкуснейшую пасту в Реутове, что отмечают все посетители. Обязательно попробуйте феттучини с белыми грибами или креветками - такого нежного и при этом оригинального блюда с ресторанной подачей вы наверняка никогда в своей жизни не пробовали.

Рестораны Реутова

Приветливый и внимательный персонал встретит вас у самого входа и проводит к свободному столику. Официанты прекрасно разбираются в меню, поэтому обязательно посоветуют вам и вашим друзьям что-то особенное. Ресторан идеален для дружеских встреч, деловых переговоров и, конечно же, свиданий. Места здесь на так много, но многие горожане отмечают здесь важные и торжественные события в своей жизни.

Адрес: г.Реутов, МКАД 2 км, владение 1.

Подводим итоги

Мы на основании отзывов реальных посетителей подобрали для вас лучшие рестораны Реутова, произвели их объективный обзор. Среди представленных вариантов вы найдете тихие и спокойные семейные ресторанчики, а также более изысканные, даже пафосные варианты, куда можно пригласить деловых партнеров, друзей, вторую половинку и отметить важное событие в своей жизни. Искренне надеемся, что среди представлнных вариантов вы найдете для себя действиельно достойное внимания и посещения место.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.