Квадроциклы «Русская Механика»: транспорт для настоящего русского бездорожья

Компания «Русская Механика» уже более 45 лет производит вездеходы. Долгое время настоящей визитной карточкой предприятия заслуженно считались снегоходы «Буран» и «Тайга». Сегодня этот список пополнило несколько новых имен: квадроциклы «Русская Механика» и «Рысь», квадрициклы РМ. В каждой группе представлено несколько моделей, что позволяет каждому покупателю выбрать именно тот транспорт, который ему необходим.

квадроциклы русская механика

Компания с историей

Когда-то рыбинский завод обеспечивал надежным внедорожным транспортом всю "страну советов". Несколько моделей снегоходов были выпущены к очередным съездам партии. Эта техника не только использовалась в народном хозяйстве, но и несла службу на стратегически важных для государства объектах.

В 90-е годы компании не удалось устоять против перестроечного кризиса. А пока национальный производитель приходил в себя, российский рынок заполонили товары из Китая. Но уже в начале 2000-х квадроциклы «Русская Механика», что называется, получили еще один шанс. Однако финансовый кризис 2007-2008 гг. снова ударил по всем отраслям, продукция которых не относится к товарам первой необходимости.

Лишь в 2010 году производство было поставлено на поток. На рынок вышли квадроциклы «Рысь» и РМ, а также обновленные «Буран» и «Тайга». Линейку снегоходов пополнила модель «Патруль».

РМ 800

Одного взгляда на этот агрегат достаточно, чтобы понять: ему по плечу любая задача. Мощные квадроциклы «Русская Механика», отзывы о которых красноречивее сотни рекламных буклетов, сегодня популярны практически повсеместно.

квадроциклы русская механика отзывы

Двухцилиндровый мотор с объемом почти в 800 кубов позволяет развить скорость до сотни км/ч. Этот транспорт предназначен не только для поездок на пикник. Его широко используют в сельском хозяйстве, строительстве, спасательных работах. Возможность езды на низкой передаче со скоростью всего в 1 км/ч делает доступной даже езду по болоту. Если РМ 800 нырнет «с головой» в грязь, он тут же уверенно вынырнет обратно. Встроенная электролебедка позволяет вытащить из любой неприятности даже более тяжелый транспорт.

Впечатляет набор опций базовой комплектации. Приобретая РМ 800, вы получите не только лебедку и комфортное сиденье с пассажирской спинкой, но и фаркоп, защиту рук, зеркала, отличную оптику.

Сегодня официальные дилеры предлагают эту модель за 455 тысяч рублей.

Квадроциклы «Русская Механика» РМ 650 и РМ 500

В настоящее время выпускается 3 модели вездеходов с мотором в 650 кубов. Они почти идентичны, отличия заключаются только в комплектации.

РМ 650 – это мощный квадроцикл с высоким клиренсом, укороченной базой и спортивным характером. Если вы ищете не просто помощника по хозяйству, но и надежного сообщника в приключениях, непременно обратите внимание на эту модель. 365 тысяч рублей – стоимость нового внедорожника с салона.

РМ 650-2 предназначен для езды с пассажиром. Он отличается от предыдущей модели наличием комфортного заднего сиденья с подлокотниками и удобной спинкой. Он стоит немного дороже: 397 тысяч.

Модель РМ 650-2 6х4 оснащена еще и багажником, установленном на паре таких же колес. За этот внедорожный грузовик придется отдать 462 тысячи.

русская механика квадроциклы цена

РМ 500-2 отличается только объемом мотора. Это надежный транспорт, который имеет еще и армейскую версию (АМ-1), уже прошедшую испытания и получившую одобрение защитников Родины.

Вариант РМ 500 4х4 имеет полный привод. Обе модели оснащаются сиденьем для второго номера.

Семейство «Рысей»

Особого внимания заслуживают квадроциклы «Русская Механика», предназначенные для молодого поколения. Если вы считаете, что вашему ребенку под силу покорить четырехколесный внедорожник, обратите внимание на оснащенную системой родительского контроля «Рысь 50». Несмотря на небольшой объем мотора и компактные габариты, этот агрегат выдержит и взрослого, вес которого не превышает 60 кг. Обойдется модель всего в 53 000 р. Неплохо для начала, не так ли?

квадроциклы русская механика

В семейство входят еще два внедорожника: с мотором в 150 и 500 кубов. Стоимость этих машин 90 и 309 тысяч соответственно.

Допы и запчасти

Производитель предлагает постпродажную поддержку, которая может оказаться полезной всем, кто выбрал квадроциклы «Русская Механика». Отзывы владельцев единодушны: запчасти раздобыть легко, их стоимость невелика. Дополнительные аксессуары тоже можно приобрести через официалов.

Ценовая политика компании

«Русская механика» – квадроциклы, цена на которые сопоставима с японским транспортом б\у. При этом компания предусматривает систему бонусов и скидок. При заказе через официальных дилеров вы сможете не только получить гарантии качества, но и значительно сэкономить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.