Ресторан «Макрель»: адрес, описание, отзывы

Немногим удается найти свое место для времяпрепровождения. Их разнообразие открывает большие возможности для отдыха, но выбрать что-то конкретное не всегда получается. Ресторан «Макрель» предлагает свои услуги ценителям приятной атмосферы и спокойствия. Но чтобы понять, действительно ли его порог стоит переступать, нужно ознакомиться со статьей ниже.

Местоположение и режим работы

Сложно говорить что-то о заведении, предварительно в нем не побывав. Но так выходит, что при выборе места для отдыха можно зайти в тупик, ведь большое количество информации здорово сбивает с толку. Хорошо, что есть проверенные заведения, такие как ресторан «Макрель», которые радуют возможностью приятного отдыха в чудесной обстановке.

ресторан макрель
Он находится в завораживающем месте. С этой точки посетители могут наслаждаться красотой леса с одной стороны и водами Финского залива - с другой. Находясь в 40 минутах езды от Санкт-Петербурга, заведение дарит чувство спокойствия и отсутствия суеты, шума большого города. Стоит отметить, что «Макрель» - ресторан-отель, а значит, в таком месте можно остаться ночевать, а утром побаловать себя чашкой кофе. Найти такой отдых можно по адресу: поселок Комарово, Приморское шоссе, 496. Ресторан работает с 11 утра до 11 вечера по выходным и до 10 в будни. Летом график немного меняется, позволяя гостям посетить «Макрель» с 11 утра до полуночи.

Особенности

Свое начало это место берет с 2005 года, когда его двери впервые открылись для желающих хорошо провести время. За этот немалый период ресторан «Макрель» постоянно совершенствовался, расширял возможности для отдыха и предлагал гостям новые услуги. Сейчас заведение являет собой двухэтажное здание, в котором посетители могут разместиться в основном зале на 120 человек, небольшом помещении на 25 и просторной летней веранде на 120 мест. Панорамный вид на невероятную красоту еще не покоренного человеком мира природы не может не тронуть даже самого предвзятого гостя.

макрель ресторан
Тем, кто приехал на своем авто, к услугам предоставляется бесплатная парковка. В ресторане «Макрель» также часто звучит живая музыка от знаменитых музыкантов и исполнителей. И если песни заставляют идти в пляс, этого никто не запрещает, ведь танцпол в заведении для того и предусмотрен. В этом месте позаботились и о потребностях самых юных посетителей, которые смогут развлекаться в специальном детском уголке или на игровой площадке под присмотром няни, пока родители наслаждаются своей трапезой в компании друг друга.

Интерьер

Оформление заведения играет большую роль во впечатлениях от его посещения. Именно поэтому каждое подобное место должно иметь свой стиль в интерьере и быть наполненным уникальными «фишками». «Макрель» - ресторан с уютной и непринужденной обстановкой. Внутри его залы позволяют расслабиться и не думать о бытовых проблемах. В основу их оформления были заложены идеи о функциональности, комфорте и отсутствии особых излишеств.

макрель ресторан спб
Простое цветовое решение из оттенков коричневого и белого, широкое использование дерева, интересные элементы лофтового стиля, большие окна, прекрасно пропускающие дневной свет, – всё это способствует приятному времяпрепровождению. На летней площадке можно увидеть изящные плетеные кресла и стеклянные столы. Когда сидишь за ними с чашечкой кофе в руках и наблюдаешь за водами Финского залива, хочется остановить мгновенье и остаться в нем как можно дольше.

Меню

Хорошее заведение или нет – это могут решить посетители только после того, как попробуют кухню. «Макрель» - ресторан (СПб), меню которого представлено блюдами европейской и итальянской кухни. Выбор еды действительно велик, и каждый вариант являет собой самостоятельное, великолепное блюдо, гастрономическое наслаждение от которого обеспечено. При этом в ресторане «Макрель» прекрасно обходятся без заезженных суши, пиццы и салата «Цезарь». Даже без таких популярных блюд посетители находят в меню что-то новое и невероятно вкусное. Всё, начиная от салата с сыром бри, свеклой и грушей, крем-супа с креветками и кукурузой и заканчивая восхитительным домашним мороженым с крыжовником и маскарпоне или кешью с вишней, лавандой и базиликом, останется в памяти у гостей как лучшее, что им приходилось пробовать. В выходные дни посетители ресторана также могут отведать напитки из настоящего самовара. Для особых мероприятий в заведении предусмотрено отдельное корпоративное меню.

Атмосфера

«Макрель» - ресторан, который хочется посещать как много чаще. Подобные места быстро обретают популярность, ведь хорошее заведение, которое идеально подойдет как для простых посиделок, так и для проведения банкетов, ищут многие. В этом ресторане каждая деталь делает отдых незабываемым.

ресторан макрель отзывы
Уникальное расположение заведения, вид, который открывается его гостям, хорошее обслуживание, великолепная кухня – это порой всё, что нужно, чтобы почувствовать себя совершенно по-новому. В такое заведение достаточно лишь прийти, а остальное обеспечат его сотрудники.

Отзывы

Ресторан «Макрель», отзывы о котором открывают реальную картину происходящего в его стенах, делает всё, чтобы гости чувствовали себя наилучшим образом. Посетители говорят, что им редко приходится посещать подобные места. В таком заведении царит удивительная атмосфера, которая наряду с предлагаемыми услугами выделяет его из массы прочих.

макрель ресторан отель
Некоторым особенно понравилась кухня, другим – обстановка, третьим – специальные предложения, такие как, например, «Фестиваль супов». Каждый видит в ресторане «Макрель» ту сторону, которая больше всего привлекает и заставляет открывать его двери снова. Но вместе всё это говорит о том, что это заведение нужно посетить в обязательном порядке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.