«Планета Мода-Бар» (Винница): преимущества и отзывы посетителей

Винницкий двухъярусный ночной клуб «Планета Мода-Бар» одновременно может принять около семисот посетителей и считается одним из самых вместительных увеселительных заведений в городе.

Почему именно «Планета Мода-Бар»?

В здании клуба «Планета Мода-Бар» (Винница) часто проводятся показы новых модных коллекций, благодаря чему перед посетителями открывается возможность ознакомиться с новейшими разработками украинских дизайнеров и зарубежных модельеров с мировым именем.

Приятным дополнением является возможность бронировать столики заблаговременно и принимать участие в дисконтно-накопительной системе расчётов. Кстати, расплатиться можно не только наличными, но и безналичным способом: здесь принимают платёжные карты MasterCard/Eurocard, Visa Electron.

На первом ярусе развлекательного заведения «Планета Мода-Бар» (Винница) собираются, как правило, любители активного отдыха, обожающие тематические вечеринки, общение на танцевальном поле и современную музыку. Здесь же можно встретить лучших винницких ди-джеев.

Второй ярус - это зона расслабления. Удобные диваны, низкие столики и возможность выкурить кальян привлекает сюда приверженцев спокойного отдыха и хорошей кухни. Также в заведении имеется зона для VIP-персон.

Ещё один козырь клуба «Планета Мода-Бар» (Винница) – меню, состоящее в основном из изысков европейской, японской и украинской кухни, а также винная карта.

Немного о европейской кухне

мода бар винница меню
Особенную популярность на просторах СНГ завоевали сегодня блюда, называемые европейскими. Само понятие «европейская кухня» предусматривает объединение ингредиентов, используемых поварами разных стран, по следующим признакам: еда не должна быть слишком острой и слишком жирной. А главное – её не должно быть слишком много. Особое место отведено всевозможным соусам, которыми щедро заправляют как мясные, так и овощные блюда.

Так уж случилось, что лучшие изыски европейской кухни «родились» в разных уголках Земли. Основой этой кулинарии являются традиционные французские рецепты салатов, супов, соусов, омлетов, запеканок, пудингов и десертов. Не стоит также забывать, что большинство современных молодых европейцев отдают предпочтение макаронным изделиям, а также блюдам, способствующим быстрому насыщению и дающим возможность перекусить «на ходу»: пицце, вареникам и пельменям.

Что касается десертов, на первом месте «сладкого» списка – торт «Наполеон». Не меньшей популярностью пользуются яблочный штрудель и пахлава – слоёный десерт с орехами, мёдом и сиропом.

Перед тем как приступить к трапезе, современный европеец не откажется выпить бокал лёгкого вина, способствующего быстрейшему усвоению пищи.

Отзывы посетителей

мода бар винница
Положительные впечатления, которыми поделились пользователи Глобальной сети о винницком ночном клубе «Планета Мода-Бар», касаются главным образом серьёзного фейс-контроля (сильно «перебравших» посетителей просят покинуть заведение) во время проведения тематических вечеринок, удачного подбора музыки, отличной кухни и приемлемых цен.

Много позитива связано и со всевозможными акциями. Большинство винничан, а также жители ближайших населённых пунктов, часто посещающих это увеселительное заведение, отмечают, что облюбовали ночной клуб «Планета Мода-Бар» (Винница) из-за выгодного местоположения (клуб находится в центре города) и приходят сюда, чтобы отметить день рождения, провести девичник или встречу одноклассников.

Есть и негативные отзывы. Нарекания в основном касаются медлительности гардеробщиков, некорректного поведения администраторов и нарочитой лояльности сотрудников службы охраны.

Как добраться

ночной клуб планета мода бар
Адрес увеселительного заведения «Планета Мода-Бар»: Винница, Замостянский район, улица Стеценко, 75-а.

Двери клуба открыты для посетителей со вторника по воскресенье, с 22 часов. К услугам посетителей-автомобилистов открытая парковка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.