ТЦ "Эдельвейс" (Железнодорожный): отзывы

ТЦ «Эдельвейс» (Железнодорожный) находится в Московской области, в городе Железнодорожном по улице Советской, дом № 9. К этому комплексу из Москвы можно доехать на личном транспорте по Носовихинскому шоссе и проехать за Привокзальную площадь.

Если добираться на метро, то нужно выйти на станции метро "Курская" или "Новокосино". Потом следует пересесть на одну из маршруток, которые едут в сторону центра.

Описание комплекса

ТЦ «Эдельвейс» (Железнодорожный) работает каждый день с десяти часов утра до девяти часов вечера. Комплекс является самым большим торговым центром в городе Железнодорожном. В нем насчитывается шесть этажей, на которых расположено более семидесяти магазинов, супермаркет «Пятерочка», множество кафе и ресторанов и, конечно же, есть детская игровая зона. Помимо этого, в центре есть ночной клуб. При центре выстроена большая парковка, которая позволяет разместить до полутысячи автомобилей.

эдельвейс железнодорожный

Торговый центр «Эдельвейс» в Железнодорожном построен таким образом, чтобы покупатель не мог заблудиться и нашел все необходимое, потратив на это как можно меньше времени.

На первом этаже центра находится продуктовый супермаркет, где вы всегда сможете купить качественные продукты по минимальной цене.

Также там же вы сможете найти несколько магазинов сотовой связи.

На втором этаже размещены в основном одни магазины дорогой брендовой одежды. Плюс тут можно перекусить в одном из фаст-фудов. Здесь же находится химчистка. В ней вы можете оставить свои вещи на чистку.

На третьем этаже расположен магазин электронной и бытовой техники «Эльдорадо».

На четвертом этаже можно найти множество различных магазинов для детей. Тут же расположена детская площадка.

На пятом этаже также сможете найти множество магазинов. На шестом находится ночной клуб «Тирон» и множество других развлекательных заведений.

Какие есть магазины в «Эдельвейсе» (г. Железнодорожный)?

Здесь вы сможете найти несколько центров косметики. Один из самых известных - это «Л'этуаль». Тут вашему вниманию будет представлена косметика множества известных брендов. Помимо этого, в магазине выставлена косметика собственной марки «Л'этуаль». Ее ассортимент постоянно расширяется. В магазине работают только высококвалифицированные специалисты, которые ежегодно проходят переаттестацию на профпригодность. Они смогут помочь вам найти необходимое средство или помогут подобрать новое. Также периодически в магазине проводятся мастер-классы по нанесению макияжа, использованию косметики по уходу за кожей и многое другое. Их проводят специалисты, известные не только на просторах нашей страны, а и за ее пределами. Мастер-классы проводятся совершенно бесплатно для всех желающих.

Также тут вы сможете найти средства известного бренда «Ив Роше». Данная косметика отличается от других тем, что она изготавливается исключительно на растительной основе и не включает ни грамма химических препаратов. Благодаря использованию в производстве только натуральных веществ косметика практически не вызывает аллергию. Также производители «Ив Роше» отказались от использования в своей продукции запрещенных растений и ГМО, что делает ее максимально безопасной для нашей кожи.

торговый центр эдельвейс в железнодорожном

Магазин «Маникюрный» представляет всевозможные инструменты для маникюра и педикюра. Также тут вам могут сделать эти процедуры.

Помимо перечисленных, в ТЦ «Эдельвейс» (Железнодорожный) можно найти еще несколько магазинов, посвященных красоте и здоровью.

В центре насчитывается около четырех магазинов, в которых вашему вниманию представлены аксессуары и кожаные изделия. Они размещены на разных этажах торгового центра.

Детские магазины комплекса

Как было выше отмечено, множество магазинов для деток находятся на верхних этажах. Тут мамочки смогут подобрать для малышей разного возраста одежду по приемлемой цене и качественную.

магазины в эдельвейсе г железнодорожный

В магазине «Веселая затея» продаются товары для организации детских праздников. Это и украшения для интерьера, все для сервировки праздничного стола. Также тут можно найти игрушки, подарки, костюмы и многое другое, что сможет порадовать вашего малыша. Преимущество магазина перед ему подобными в том, что все украшения дизайнерские и изготовлены в единичных экземплярах. Благодаря этому вы сможете создать ребенку незабываемый и неповторимый праздник.

Бутики

Конечно же, в ТЦ «Эдельвейс» (Железнодорожный) представлен большой выбор магазинов брендовой одежды для разных категорий и возрастов людей. К ним относятся: «Колинз», «Фин Флаер», «Оджи», «Зара», «Остин», «Палеро» и много других. В них даже самый придирчивый покупатель сможет выбрать одежду непосредственно под себя.

«Графская кухня» и «Артист»

Вашему вниманию будут представлены магазины мебели. Например, «Графская кухня». В нем продаются кухонные гарнитуры, оборудованные по последнему слову техники.

эдельвейс г железнодорожный

Магазин «Артист» предлагает разнообразную мебель для вашего дома. Производители постоянно следят за новинками в области дизайна и стараются не отставать от мировых тенденций.

«Четыре лапы»

В ТЦ «Эдельвейс» (Железнодорожный) можно найти зоомагазин «Четыре лапы». Там без труда сможете найти все необходимое для ваших питомцев. На территории магазина живет небольшое количество животных, которых владельцы когда-то приютили.

тц эдельвейс железнодорожный

Вы можете купить им еду и покормить прямо здесь. При желании понравившегося пушистого вы сможете забрать домой совершенно бесплатно, но при условии, что вы ответственный и порядочный человек, который не вышвырнет кроху обратно на улицу.

Детская площадка

Ну и, конечно же, в торговый центр «Эдельвейс» (г. Железнодорожный) можно приходить с детками. Их вы смело сможете оставить на детской площадке, пока гуляете по магазинам. Тут малыши проведут весело и познавательно время с воспитателями, которые будут за ними присматривать.

Мнение посетителей комплекса

Отзывы об этом торговом центре в основном положительные. Посетителям нравится данный комплекс. Но некоторые замечают, что магазинов здесь не особо много. Хотелось бы, чтобы их было побольше. Часто во многих магазинах, как говорят посетители, проходят разнообразные акции, благодаря им можно неплохо сэкономить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.