Ресторан "Старый Замок": веселье по старинке

Ресторан "Старый замок" – это всегда открытая дверь во времени, радушно переносящая в одно мгновение в средневековый мир веселых застолий, отменной еды и незабываемого отдыха. Когда-то люди, жившие в округе замка, прятались за стенами крепости в смутные годы при нападении неприятеля. Сейчас, когда никто не осаждает города, не пробивает крепостные стены, «Старый замок» исполняет иные - миролюбивые, но тоже очень важные функции: он дарит хорошее настроение, помогает насладиться отдыхом и отвлечься от изнурительных и тяжелых рабочих будней, скрашивает жизнь, в которой, к большому сожалению, места для праздника почему-то становится все меньше.

Ресторан Старый замок

Подольский «Старый замок»

Ценители старины и романтичных времен, когда рыцари в железных доспехах совершали подвиги ради нежного взгляда дамы сердца, всегда могут погрузиться в эту атмосферу прошлого, посетив ресторан "Старый замок" (Подольск). Это респектабельное место, в котором чудным образом пересекаются прошлое и настоящее. Сидя за деревянным столом в уютной и роскошной атмосфере замка феодала, нетрудно вообразить себя и своих друзей рыцарской компанией, отдыхающей после тяжелых сражений в кругу своих возлюбленных. Интерьер к этому располагает: плиточные мозаичные полы, подобие которых можно и сейчас увидеть, посетив европейские замки; узкие витражные окна, деревянная мебель, простая по форме и можно даже сказать, неуклюже сделанная при помощи самых простых плотницких инструментов, словно доставленная сюда прямиком из средневековья.

Что тут скажешь: внутри здания действительно ощущается дух старины. Да и снаружи он выглядит как настоящая цитадель, способная выдержать не одну атаку воинствующего неприятеля. Есть и изюминка, особенно любимая детьми, которая ресторан "Старый замок" роднит с дворцом – это фонтан-водопад. Журчащая вода, спускающаяся вниз по каменным каскадам, - весьма примечательное и художественно оформленное средство релаксации.

Ресторан Старый замок Подольск

Помещения и антураж

Ресторан "Старый замок" расположен в Подольске по улице Кирова, 84. Здесь имеется банкетный зал, в котором свободно могут отпраздновать событие 70 приглашенных персон, и комната для VIP-посетителей на 10 человек. Летом открываются веранды с беседками, примостившимися неподалеку от фонтана. Имеются собственные парковочные места. Ресторан готов предложить вина грузинских и европейских производителей известных брендов, всевозможные крепкие напитки.

В процессе празднества есть возможность смотреть трансляции футбольных и хоккейных матчей, соревнований по биатлону и теннису.

Меню

Меню представляет собой блюда грузинской и европейской кухни. Особым спросом пользуются кавказские кушанья. Понять таинство и изысканный вкус кухни прекрасной Грузии, воспетой поэтами, можно, испробовав хинкали, чашушули на кецы из нежной баранины, молодой свинины, телятины. Заведение также славится блюдами из рыбы, десертами… Средняя цена за услуги на одного человека – 1000-1500 рублей.

Ресторан Старый замок готов предложить услуги с понедельника по четверг с 12.00 и до полуночи, с пятницы по субботу – открытие в 12:00, закрытие в 02.00.

Старый замок Иваново ресторан

Иваново: "Старый Замок"

Столь же оригинально в оформлении и так же гостеприимно и другое заведение с вывеской "Старый замок" (Иваново). Ресторан этот популярен и среди местного населения, и среди приезжих. В России Иваново называют городом невест, а значит, сюда просто обязаны съезжаться современные рыцари для того, чтобы наконец-то найти свою прекрасную избранницу. Романтический вечер, проведенный в "Старом замке", станет незабываемым.

Меню

Меню составлено из блюд европейской и русской кухни. Имеются оригинальные яства, названия которых словно сошли со страниц средневековых летописей: жаркое «Ричард», к примеру, или салат «Кардинал».

Помещение

Внутри «Старого замка» - три зала. Для больших празднеств предлагается банкетный зал на 35 персон, для любителей игры в бильярд есть бар на 15 человек, имеется и зал VIP, это первоклассное помещение, рассчитанное на 6 персон.

Работает без выходных. Находится на ул. Лежневская, д. 155. Открывает свои двери в будни дни в 11.00, закрывает в 24.00. В праздничные дни открытие на час позже.

Есть возможность пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Ресторан Старыйз замок Томск

Сибирский "однофамилец"

Ресторан "Старый замок" (Томск) с радостью открывает свои ворота, чтобы впустить усталых путников, накормить и развеселить, дать возможность отдохнуть и получить заряд бодрости и положительных эмоций.

Здесь имеются зал для деловых встреч, зал-галерея, функция которого – прием больших компаний. Работает на радость меломанов караоке-зал с певучим названием «Соловей».

Меню

В списке меню посетители обнаружат знакомые и неизвестные, но столь же аппетитные и вкусные блюда кавказской, русской, европейской кухни.

Гости и жители города могут отыскать это заведение, средневековый антураж которого просто потрясает своей стильностью и необычностью, по адресу: Томск, ул. Гагарина, 11/а.

Заведение работает ежедневно с 12.00 до 3.00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.