Услуга «Детализация»: распечатка звонков «Теле2»

Просмотр информации о расходах и платных действиях на номере абонента «Теле2» может осуществляться с целью выяснения списаний или мониторинга активности действий на номере. В случае если требуется уточнить информацию о том, какое количество денежных средств было потрачено на услуги связи, то использовать услугу «Детализация» (распечатка звонков «Теле2» и данные по иным операциям на номере), вовсе не обязательно.

распечатка звонков теле2

Достаточно воспользоваться любым из интерфейсов личного кабинета (мобильное приложение, веб-сайт) – уже на начальной страничке сервиса будет доступна информация о расходах за текущий месяц. Чтобы просмотреть данные за предыдущие периоды, клиенту достаточно указать конкретный месяц. Помимо сводной информации будут приведены сведения о том, на какие услуги какое количество денег было потрачено. Однако если требуется распечатка звонков «Теле2» и подробные сведения о платных действиях и списаниях с номера, то без услуги «Детализация» обойтись не удастся.

Какая информация отображается в детализации?

Воспользоваться услугой может любой абонент рассматриваемого в текущей статье оператора, самостоятельно выбрав наиболее удобный вариант получения данных. Распечатка звонков «Теле2» подразумевает предоставление следующих данных относительно счета клиента:

  • вид услуги (звонок, сообщение, интернет, регулярный платеж, заказ контента);
  • объем услуги (количество минут, интернет трафика);
  • стоимость услуги (итоговая, с учетом стоимости услуги и ее объема);
  • время выполнения операции (действия на номере);
  • номера телефонов лиц, которым был выполнен звонок или отправлено сообщение (при этом, в детализации не отобразятся сведения о неудавшемся вызове, т.е. если дозвониться до другого абонента не удалось – здесь отображаются только фактически использованные услуги).

распечатка звонков теле2 бесплатно через интернет

Варианты получения детализации

Распечатка звонков «Теле2» может быть заказа и получена двумя способами:

  • через любой интерфейс личного кабинета (веб или мобильное приложение);
  • в офисе продаж и консультирования клиентов «Теле2» (на официальном ресурсе компании для каждого региона присутствует информация об адресах салонов и режимах их работы).

Существует ли разница между этими вариантами в плане использования услуги «Детализация»? Какой вариант получения сведений следует выбирать?

Распечатка звонков «Теле2» через интернет

Данный вариант подойдет следующим категориям клиентов:

  • кто не хочет тратить деньги и время на поездку в салон продаж и обслуживания;
  • кто не планирует за получение информации платить деньги;
  • кто хочет получить сведения о звонках и других видах услуг на номере за период шесть месяцев.

распечатка звонков теле2 через интернет

С первым пунктом все достаточно прозрачно – не всегда удобно обращаться в офисы компании. По второму пункту следует пояснить, дело в том, что предоставляется распечатка звонков «Теле2» бесплатно через интернет. Таким образом, при выборе услуги на сайте или в мобильном приложении клиенту не придется платить. Здесь подразумевается получение данных за месяц (таких месяцев может быть всего шесть). Если нужно получить сведения за более ранний период, то без визита в салон обойтись не удастся.

Заказана распечатка звонков «Теле2» бесплатно через интернет может быть следующим образом: посетив личный кабинет на веб-сайте оператора или открыв приложение для сотовых гаджетов, следует перейти в раздел «Расходы» и нажать кнопку «Детализация». Так как отчет будет направлен по электронной почте, то обязательно следует указать свой адрес в соответствующем поле.

Получение детализации в салоне продаж и обслуживания

Если клиенту удобнее выбраться в салон оператора «Теле2» и получить «на руки» отчет по платным действиям на своем номере, то следует учитывать следующие нюансы:

распечатка звонков теле2 чужого номера

  • данные предоставляются только владельцу сим-карты (при себе следует иметь удостоверение личности с фотографией) - распечатка звонков «Теле2» чужого номера через салон не может быть получена;
  • стоимость услуги тридцать рублей – при формировании отчета за один календарный месяц (таким образом, если нужно получить отчет за семь месяцев, то легко посчитать, что услуга обойдется в 210 рублей); стоимость детализации в различных регионах страны может меняться;
  • лишь за последние три года предоставляется информация о действиях на номере (за 36 месяцев); можно ли получить данные за больший период, следует уточнять в офисе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.