Клуб "Бегемот": адрес и особенности

Санкт-Петербург - город, в который нельзя не влюбиться. Здесь поражает своей красотой и загадочностью абсолютно все. Клуб "Бегемот" полностью соответствует энергетике и стилю города на Неве. Здесь посетители погружаются в особую атмосферу загадки и красоты.

Место расположения и режим работы

Заведение расположено в Центральном районе города. Бар-ресторан находится на ул. Садовой, 12. Заведение имеет официальный сайт и странички в социальных сетях. Здесь можно просмотреть афишу мероприятий на ближайшее время.

клуб Бегемот

Ресторан находится недалеко от станций метро "Гостиный двор" и "Невский проспект". Для владельцев личного автотранспорта возле бара обустроена просторная парковка. Клуб-ресторан работает со вторника по субботу с 19:00 до 06:00.

В заведении можно забронировать столик заранее, позвонив по указанному на официальном сайте номеру. По этому же номеру предоставляется возможность заказать банкет или уточнить подробности по его организации.

Особенности клуба

Ресторан занимает несколько этажей. Заведение имеет несколько залов с оригинальным дизайном. Аристократические диваны, обтянутые ярким бархатом разных цветов, создают особый антураж.

Бегемот клуб Спб

Стены задекорированы в разных стилях. Здесь можно встретить кирпичную кладку и оформление декоративной штукатуркой. На одной из стен выставлена коллекция разнообразных зеркал разного размера и формы.

Окна задекорированы массивными бархатными шторами. Элегантные бра над столиками дополняют интерьер и создают дополнительный комфорт. И конечно же, большая фигурка бегемота украшает бар-ресторан и является его символом.

Непосредственно барная стойка оформлена в классическом стиле. Полки выполнены из натурального дерева. Все напитки выставлены на полках по категориям, и клиентам легко определиться с выбором.

Меню ресторана состоит из интернациональных блюд. Здесь подаются мясные и рыбные блюда. Хороший выбор закусок и салатов. Винная карта дает возможность удовлетворить самые требовательные вкусы гурманов. В скором будущем начнет работать доставка еды по адресу. Сейчас этот план активно воплощает в жизнь "Бегемот" (клуб). Санкт-Петербург - огромный город, где эта услуга будет очень востребована.

Караоке-бар

Клуб "Бегемот" на втором этаже имеет караоке-зал. Здесь оборудована оригинальная сцена, вокруг которой расположены столики. Музыкальная аппаратура относится к новейшим классам и имеет идеальный звук. Акустика в зале отличная, поэтому и певцы-клиенты, и гости получают истинное наслаждение от выступлений.

Бегемот клуб Санкт Петербург

Этот зал можно забронировать для фуршета. Здесь могут разместиться около 70 человек. Часто в этом помещении проходят выступления местных и приезжих артистов. В зале подается такое же меню и напитки из бара, как и в основном помещении.

Для корпоративных заказов предусмотрены скидки на блюда и напитки. Если устраивается здесь девичник, то администрация заведения предоставляет 5% скидку на все услуги и меню.

Мероприятия в клубе

"Бегемот" - клуб (СПб), где постоянно проводятся развлекательные мероприятия в выходные и праздничные дни. Это могут быть тематические вечеринки или выступления знаменитых артистов.

Часто проводятся караоке-сезоны. Например, этой весной проходит караоке-четверг. Это шоу ведет певец группы "Иванушки" Андрей Григорьев. Здесь будут собираться любители попеть и посоревноваться за призовые места. Победителя ждет оригинальный подарок.

"Бегемот" (ночной клуб) часто делает своим посетительницам приятные сюрпризы:

  • розыгрыши подарков;
  • конкурс красоты;
  • большие скидки на меню и напитки.

В заведении часто выступают знаменитые ди-джеи, и тогда танцы продолжаются до утра. Клуб "Бегемот" посещают для выступления и знаменитости из зарубежья. Так, недавно прошел концерт Чарли Армстронга.

Здесь часто проводятся танцевальные баттлы между разного уровня артистами. Также организовываются мастер-классы в разных творческих направлениях.

Клуб "Бегемот": отзывы

Многочисленные положительные отзывы посетителей доказывают высокий уровень работы в клубе. Клиенты отмечают уютную атмосферу и хорошее обслуживание. Наличие профессиональной охраны дает возможность не беспокоиться о своей безопасности.

клуб Бегемот отзывы

Клиенты довольны ценовой политикой заведения. Ресторан имеет средний чек 1500 рублей. Посетители довольны возможностью бронирования столика. В этом случае можно быть уверенным в том, что вечер пройдет, как было запланировано и без потери времени на поиски свободного места в ресторане.

Появляются и негативные отзывы. Иногда жалуются на длительность подачи заказа и некомпетентность официантов. Многие сетуют на охранников, после того как не прошли фейс-контроль. Но в этом случае претензии напрасны: персонал заботится о спокойствии и безопасности клиентов и действует по своему усмотрению.

Отзывы о караоке-баре в основном положительные. Посетителей устраивает качество аппаратуры и обстановка в зале. Девушки положительно реагируют на проводимые акции и розыгрыши призов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.