Кафе "Щербет": меню и отзывы

На территории Москвы расположено огромное количество кафе и ресторанов. Поэтому привлекать клиентов старается каждое заведение необычным интерьером или оригинальным меню. Сеть кафе "Щербет" погружает своих посетителей в атмосферу восточного убранства и вкуса.

Место расположения

Кафе "Щербет" в Москве находятся в разных районах города:

  • ул. Ярцевская, 22 (м. "Молодежная");
  • ул. Сретенка, 32 (м. "Сухаревская");
  • ул. Петровка, 15 (м. "Театральная");
  • ул. Мясницкая, 17 (м. "Чистые пруды").

кафе Щербет

Забронировать столик можно в телефонном режиме. Кафе "Щербет" имеет сайт в интернете со всей контактной информацией и меню с указанием цен.

Возле ресторанов оборудованы просторные стоянки для гостей, приехавших на личном автомобиле.

Особенности заведения

Многие думают, что "Щербет" - это восточная сладость. Но это далеко не так. Щербетом называют напиток, который состоит из фруктов с добавлением пряностей и сахара.

Все кафе данной сети оформлены в восточном стиле. Национальный традиционный декор на стенах создает атмосферу сказки и волшебства. Высокие стулья и большие диваны окутывают посетителя теплом с первого шага по залу.

кафе Щербет в Москве

Большие красные люстры создают атмосферу спокойствия и уединения. Мягкие подушки на диванах и в декоре дарят дополнительное чувство тепла и комфорта. Приглушенный красный свет мягко разливается по всему залу.

Кафе "Щербет" в Москве работает круглосуточно без выходных. Такой график позволяет отдохнуть и расслабиться клиентам в любое время. Интерьер поражает своим богатством и большим количеством тканевых элементов. Золотой цвет присутствует во всем. Большие мягкие диваны со множеством подушек позволят расслабиться после самого тяжелого трудового дня.

Кафе "Щербет": меню

Восточная кухня отличается пряным насыщенным вкусом и разнообразием блюд. Здесь работают профессиональные повара, которые на кухне творят чудеса. Гостям предлагают попробовать:

  • уйгурский лагман;
  • плов;
  • мясо на садже;
  • разнообразные кебабы;
  • манты;
  • лепешки.

кафе Щербет меню

Особое место в меню занимают восточные сладости. Гурманы могут насладиться вкусом:

  • басбусы;
  • пахлавы;
  • джалеби;
  • рахат-лукума.

И конечно же, щербет, приготовленный по всем правилам восточной кухни, понравится всем посетителям.

В ресторанах имеется отличная винная карта. Здесь предлагаются спиртные напитки на любой вкус. Вина с многолетней выдержкой порадуют самого привередливого гурмана. Напитки покрепче и безалкогольные коктейли также представлены в меню заведения.

Посетителям с детьми предлагаются полезные и вкусные блюда с подачей свежевыжатого сока или лимонада собственного приготовления. Большое разнообразие восточных фруктов порадует как взрослых клиентов, так и детей.

Дополнительные услуги

Кафе "Щербет" в Москве предлагает своим клиентам провести торжественное мероприятие. Внимательный персонал обслужит банкет по высшему уровню. Просторные залы дают возможность разместить больше 100 гостей.

Свадьба или юбилей пройдут здесь весело и непринужденно. В качестве развлечения можно заказать выступление восточных танцовщиц. Здесь подается лучший кальян в городе, ассортимент вкусов наполнителей довольно широк и разнообразен.

Постоянным клиентам выдается золотая карта, которая дает возможность заказывать блюда по хорошей скидке. Именинники, которые заказывают банкет или просто празднуют свой день рождения в ресторане, получают 10 % скидки на заказанные блюда из меню.

Кафе "Щербет": отзывы

Об этих заведениях отзывы самые противоречивые. Одни клиенты с восхищением высказываются о кафе, другие же крайне им недовольны. Чаще всего посетителей не устраивает обслуживание. Медленная подача блюд и некомпетентность официантов оставляет неприятный осадок после посещения кафе.

Часто негативные отзывы встречаются по поводу отсутствия блюд, которые указаны в меню. Также посетители указывают на то, что в расчет включаются дополнительные деньги за продукты или напитки, не заявленные ранее.

кафе Щербет отзывы

Положительных мнений также довольно много. Клиентам нравятся восточные блюда и напитки. Отмечают ценовую политику с хорошей стороны. В среднем клиент оставляет здесь 1500 рублей. В такой чек включены несколько блюд и вкусный десерт.

Практически всем нравится обстановка в залах. Теплота и комфорт заставляют приходить сюда снова и снова. Работники офисов, расположенных возле заведения, часто посещают "Щербет" для бизнес-ланча. В обеденное время повара кафе готовят вкусные и сбалансированные обеды по доступной цене.

В это время дня официанты еще более сосредоточены и успевают справиться с большим наплывом клиентов и обслужить всех. Клиенты, которые здесь заказывали банкет, отмечают ненавязчивое обслуживание и вкусное меню. Администраторы кафе исполняют практически любое пожелание заказчика и всегда идут навстречу.

Бронирование столика позволяет посетителям спланировать свой вечер и быть уверенным, что ужин состоится на все 100% и искать свободные столики по всем заведениям в районе не придется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.