Торговые центры Вологды. Описание

В нашей статье мы рассмотрим популярные торговые центры Вологды. В таких комплексах можно не только приобрести хорошие вещи, но и неплохо отдохнуть.

Торговый центр «Кит» в Вологде

Этот комплекс третий по величине в области. Находится центр в быстроразвивающемся районе. Площадь комплекса составляет двадцать квадратных метров. Этажей в центре четыре. Имеется парковка на 400 мест.

На первом этаже находится супермаркет «Пятерочка», цветочный магазин, зоомагазин и аптека. Также здесь есть бутики модных аксессуаров. Помимо этого, на первом этаже можно купить канцтовары и стройматериалы.

На втором этаже расположен гипермаркет детских товаров, магазины женской, мужской и детской одежды.

На третьем находятся языковая школа Green School, центры для детей Green School и «Талантливый китенок», кафе «Маффин», парикмахерская «Кудряшка».

На четвертом находятся офисы и фитнес-центр (место, которое особо заинтересует любителей спорта).

На цокольном этаже представлен большой выбор мебели, причем как корпусной, так и мягкой.

Торговый центр «Мармелад» (Вологда)

Этот комплекс является одним из крупнейших ТЦ в городе. Этажей в центре четыре. Общая площадь – 40,5 тыс. кв. м. Парковка при этом комплексе рассчитана на 1200 мест.

В комплексе есть продуктовый гипермаркет «Макси», фитнес-центр «Пластилин». Также работает в ТЦ кинотеатр «Синема Парк». Здесь детишки и взрослые смогут посмотреть разнообразные киноленты и мультфильмы.

торговые центры вологды

В центре есть магазины техники, спортинвентаря. В ТЦ «Мармелад» можно купить обувь, аксессуары, косметику, технику и другие товары.

Детишки могут прийти в развлекательный центр "Дейфи".

В комплексе также есть ресторанный дворик.

Торговый центр «Шоколад»

Какие еще стоит посетить торговые центры Вологды? Например, комплекс под названием «Шоколад». Этот трехэтажный центр небольшой, общая площадь составляет 10 тысяч кв. м. Парковка рассчитана на четыреста автомобилей.

Отметим, что комплекс имеет удобное зонирование. На цокольном этаже можно приобрести следующие товары: медикаменты, мебель, хозяйственные принадлежности и другое.

торговый центр рио вологда

На первом этаже есть магазины парфюмерии, одежды, аксессуаров и косметики. Также здесь располагается кинотеатр и магазин товаров для дома и декора.

На втором этаже есть кафе, рестораны, салоны красоты и спа. Тут же оборудована сцена для мероприятий. Также на втором этаже есть магазины детских товаров.

Комплекс идеально подходит для шопинга, семейного отдыха. В центре также часто выступают творческие коллективы.

Торговый центр «Рио» (Вологда)

Этот двухэтажный комплекс подходит как для семейного отдыха, развлечений, так и для шопинга. Есть в центре парковка, которая рассчитана на тысячу мест. Общая площадь ТЦ «Рио» составляет 43 тыс. кв. м.

торговый центр мармелад вологда

В комплексе есть следующие развлечения: 7D люкс и мультиплекс "Синема Стар".

Продукты посетители центра могут купить в «Нашем гипермаркете». Технику можно приобрести в магазине электроники «Эльдорадо».

В комплексе есть разные магазины одежды и обуви, такие как: INCITY, NEW YORKER, CENTRO, O'STIN, ADIDAS и другие. Косметика продается в «Л’этуаль».

Есть в комплексе зона общественного питания. Там есть следующие заведения: «Ташир Пицца», «Хлебный двор» и «Шашлычный дворик».

Торговый центр «Оазис»

Описывая торговые центры Вологды, расскажем про «Оазис». Расположен комплекс в центральной части города. Этажей в нем шесть. Общая площадь – чуть больше 13 тыс. кв. м. Парковка рассчитана на 450 автомобилей.

В центре есть магазины бытовой техники, супермаркеты. Также в комплексе можно приобрести товары для детей, косметику, книги. Здесь также работают магазины разных брендов, например OSTIN, BORN, VIS-A-VIS и другие.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете полезную информацию про торговые центры Вологды. Мы описали эти комплексы детально. Надеемся, что информация в статье вам была полезна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.