Ресторан "ЭтаЖи" (Курган): краткий обзор

Ресторан и бар - два вида заведения в одних стенах! Это ресторан "ЭтаЖи" (Курган). В стенах с красивым интерьером проходят самые лучшие вечеринки, которые задают настроение горожанам на всю рабочую неделю, здесь кормят вкусной едой и позволяют расслабиться. Заведение было открыто в марте 2016 года и за столь недолгое время привлекло много постоянных посетителей.

Расположилось здание бара-ресторана на площади, недалеко от фонтана на Троицкой.

ресторан этажи курган

Интерьер

Внутри заведение занимает два яруса большого помещения. На первом этаже находится большой танцпол, оснащенный лучшей световой и звуковой аппаратурой, которая позволяет проводить хорошие вечеринки. Здесь же имеется огромный бар, который растянулся на всю длину зала - возле него отдыхающие могут расположиться и выпить парочку вкусных оригинальных коктейлей, которые имеются в ассортименте. Здесь же имеется несколько мест для отдыха в виде больших кожаных диванов красного цвета.

 этажи курган ресторан

На второй ярус заведения с двух сторон ведет большая белая лестница. Здесь расположена комфортабельная зона для отдыха с местами для сидения и столиками. Зал оформлен в желто-коричневых цветах, здесь много массивных столов и мягких желтых стульев. С потолков здесь свисают желтые закрытые светильники. Этот зал вмещает до 180 гостей за один раз.

"ЭтаЖи" (Курган) - ресторан, в котором имеется хороший ВИП-зал для особых случаев. Как правило, он используется для проведения небольших мероприятий (банкеты, семейный праздник и тому подобное). Оформлена эта комната в светлых кремовых тонах. На стенах имеются картины с изображением города, а также плазменный телевизор, на котором можно посмотреть трансляцию спортивной передачи или любимый всей компанией фильм. На потолке имеется красивая люстра из кристаллов.

этажи курган ресторан меню

Кухня

"ЭтаЖи" (Курган) - ресторан, меню которого может предложить большое разнообразие вкусно приготовленных блюд европейской кухни. Здесь гостям предлагают отведать легкие салаты ("Царский", "Алые паруса", "Нежный", "Ницца" (теплый), "Цезарь", "Дамский каприз"), хорошие холодные ("Норвежская леди", "Говяжья любовь", "Овощная карусель", "Рог изобилия", а также блинчики с разной начинкой) и горячие закуски (жареная Моцарелла, рулетики из баклажанов, жареные тигровые креветки). Повара ресторана готовят горячие супы ("Пармантье", борщ домашний, куриный бульон с сухариками, солянка, уха). Отдельное место в меню ресторан "ЭтаЖи" (Курган) отводит блюдам, приготовленным на углях (семга-гриль, стейк из свинины на кости), среди которых особенной популярностью пользуется шашлык, приготовленный по фирменной рецепту из разных сортов мяса (баранина, курица, свинина, говядина). Из горячих блюд здесь особенно популярны семга с овощным рататуем, а также телятина под грибным соусом и "Минотавр". На кухне ресторана готовят изумительные котлеты "по-Киевски" и свинину "Кантри". Среди блюд в меню есть итальянская паста, которая готовится в трех вариациях: с грибами в сливочном соусе, с чоризо, а также с креветками в сливочном соусе.

Ресторан "ЭтаЖи" имеет несколько фирменных рецептов выпечки, в частности, здесь готовят хачапури (по-аджарски и по-имеретински), а также фокаччу (с Песто, с морской солью и травами, с пармезаном). В заведении подают много вариаций пиццы и десертов (торты, чизкейки, сырники, а также несколько видов мороженого).

По будням сюда можно заглянуть на бизнес-ланч (с 12 до 4 дня).

этажи курган ресторан цены и отзывы

Бар

Ресторан "ЭтаЖи" (Курган) имеет бар с хорошим ассортиментом. В частности, здесь очень много коктейлей, из которых есть несколько фирменных. Имеется хороший выбор алкоголя, а также безалкогольные напитки (сок, лимонад, вода и др.). Отдельно ресторан предлагает несколько сортов вкусного пива ("Бланш де Брюссель", "Амстел", "Хайнекен", "Златый базант" и др.). Кстати, в заведении есть отдельное меню закусок к пиву, из которого можно заказать куриные крылышки "Баффало", гренки, свиную рульку, ребрышки или огромную пивную тарелку, на которой имеется большой ассортимент мяса, приготовленного на углях и копченостей - такая подача рассчитана на большую компанию, которая решет посетить "ЭтаЖи" (Курган, ресторан).

Цены и отзывы

Заведение очень часто обсуждают постоянные посетители. Его гости делятся впечатлениями об обслуживании, рассказывают о кухне и условиях отдыха. Отзывы о ресторане, преимущественно, хорошие. Некоторые гости повествуют о банкетах и торжествах, проведенных в стенах ресторана, и высказывают свои положительные мнения. Если говорить в общем, то ресторан "ЭтаЖи" (Курган), как правило, получает оценку 4,5 из 5 баллов.

Цены в заведении умеренные, по статистике, средний счет здесь составляет около 700-900 рублей, а бизнес-ланч обходится всего в 250 рублей.

Адрес и режим работы

Бар-ресторан находится по адресу: город Курган, Троицкая площадь, 1.

Заведение работает каждый день: с понедельника по четверг и в воскресенье - с 12 дня до полуночи, а в пятницу и субботу - с 12 дня до двух ночи.

Перед визитом в ресторан желательно забронировать стол заранее - это можно сделать по номеру телефона, который указан в официальной группе заведения в социальной сети "ВКонтакте".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.