Дэвид Сатклифф: фильмография, личная жизнь

Дэвид Сатклифф снялся в огромном количестве фильмов и сериалов. Что зрителям известно о канадском актере и какие роли ему достались за его карьеру?

дэвид сатклифф

Биография и личная жизнь

Актер родился летом 1969 года в Канаде. В юности любил баскетбол, играл за команду университета. Травма не дала ему возможности стать спортсменом. Во время учебы у него появилась мечта стать актером, поэтому сразу после окончания университета он уехал в Нью-Йорк.

За свою карьеру он снялся в 60 работах. Любит играть в покер и практикует свое мастерство в свободное от работы время.

Состоял в браке с Джули МакКалло. Пара распалась в 2003 году. Детей у них не было.

Первые роли

Дэвид Сатклифф - харизматичный и интересный актер. Зрители знают его по фильмам и сериалам. Карьера в кинематографе началась в 1989 году.

Первую свою роль Дэвид Сатклифф получил в сериале "Рыцарь навсегда". Он снят в стиле детектива с элементами ужасов. Вампиры, мистика - все это присутствует на протяжении всех серий. Актерский состав подобран хорошо, каждая роль сыграна на отлично.

Сериал "Девочки Гилмор"

Одна из лучших ролей досталась актеру в этой работе от режиссера Джеми Бэббит. В сериале можно посмотреть жизнь в маленьком городке и истории его жителей. Мама и дочка, они как две сестры - всегда вместе. Их жизнь полна весельем, эмоциями и непредсказуемыми ситуациями.

 дэвид сатклифф фильмы

Дэвид Сатклифф сыграл парня по имени Кристофер, горячего и очень сексуального. Эта роль дала актеру возможность стать популярнее.

"Тестостерон"

Главная роль в этом фильме подарила актеру узнаваемость. Сюжет расскажет зрителю драматическую историю о дружбе, привязанности, а также двуличности людей.

Дэвид Сатклифф сыграл талантливого художника по имени Дин Сигрейв. Фильм вышел на экраны в 2003 году.

Сериал "Мутанты - Х"

Сюжет повествует о людях, которые стали подопытными в генной инженерии. Получив силы и способности, которых нет ни у кого на земле, они объединяются в одну команду. Злобный доктор охотится за мутантами, а те, в свою очередь, борются со злом.

Сериал снят качественно, присутствуют спецэффекты. Персонажи подобраны для актеров хорошо, не стал исключением и Дэвид Сатклифф. Фильмы с его участием всегда уникальны и интересны.

как дэвид сатклифф лорен холли

"Костолом"

Фильм порадовал зрителей в 2005 году. Снят в жанре триллера, с элементами драмы и комедии. Дэвид сыграл одну из второстепенных ролей. Сюжет фильма расскажет зрителям о талантливом актере, который пытается пробиться в сложном и опасном мире. Не справившись с конкуренцией, он решает все свои проблемы с помощью биты. Вместе с Дэвидом в фильме снимались Джон Кассини, Кэрол Мэнселл, Фрэнк Кассини.

Кинофильм "Прежде чем ты скажешь "да"

В 2009 году вышла замечательная кинокартина, в которой снялись такие актеры, как Дэвид Сатклифф, Лорен Холли, Дженнифер Уэстфелд, Брэд Бобридж. Сюжет фильма повествует об истории любви, в которой главному герою по имени Джордж Мюррей, суждено все исправить в прошлом. Фильм очень романтичный и добрый, снят в жанре фантастической мелодраммы.

Дэвид Сатклифф - замечательный актер. Все фильмы и сериалы, в которых он сыграл, достойны просмотра. Разнообразие ролей, сюжетов и жанров придется по вкусу любому зрителю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.