Ресторан "Гамбринус": описание, цены, отзывы

Что такое ресторан "Гамбринус"? Это одно из заведений знаменитой московской сети. В этих ресторанах гостям предоставляется широкий выбор сортов пива. И, конечно же, в меню присутствует большой ассортимент закусок, сочетающихся с самым популярным в мире слабоалкогольным напитком.

ресторан гамбринус

Адреса

Первый "Гамбринус" был открыт в 2007 году. Работа в заведении основывалась на европейских стандартах. Несмотря на то что в столице было много закусочных и баров для любителей пива, похожих на "Гамбринус" (ресторан) Москва в достаточном количестве предложить еще не могла. Большой выбор всеми любимого напитка, необычный интерьер, качественная кухня - все это позволило бренду завоевать любовь гостей и жителей столицы. И, как следствие, компания начала расширяться.

Сегодня таких заведений в столице шесть. Для тех же, кто еще не посещал ресторан "Гамбринус", ниже представлен список адресов. Из этого перечня можно выбрать ближайшее заведение. Итак, они находятся по следующим адресам:

  • 1-я Тверская-Ямская, 16/23;
  • ул.Сергия Радонежского, 8;
  • Зубовский бульвар, 13с2;
  • ул.Покровка, 19;
  • ул.1-я Владимирская, 9;
  • Проспект Вернадского, 16.

Бар

"Гамбринус" - ресторан, в меню которого присутствует двадцать два сорта пива. Даже самый взыскательный посетитель не будет разочарован. Ведь в ассортименте каждого из заведений этой сети есть пиво луших производителей.

Немецкие напитки представлены такими марками как "Майзельс Вайс", "Францисканер", "Шпатен". Бельгйские - "Хагарден", "Белль-Вью Крик", "Петрюс Эдж Ред". И, наконец, главный напиток, в честь которого и назван ресторан, - "Гамбринус" - отзывы заслужил самые восторженные. Стоимость этого популярного чешского пива составляет 180 рублей (30 мл). Немецкое "Майзельс Вайс" обойдется в 230 рублей за бокал. "Хагарден" - 250 рублей.

 гамбринус ресторан москва

В меню "Гамбринус" присутствует и крафтовое, и траппистское пиво. Для дам здесь несколько видов фруктового бельгийского напитка. Однако каким превосходным бы ни был выбор пива, владельцам ресторана и мечтать не стоит о высокой посещаемости своего заведения, если не трудятся в нем достойные повара.

Кухня

Среди закусок и горячих блюд посетители выделяют ассорти из колбасок и каре ягненка. Ведь именно эти позиции в меню пользуются особой популярностью у гостей "Гамбринуса". Стоимость ассорти составляет 450 рублей. Каре ягненка, которое подают с молодым картофелем и фасолью, обойдется, конечно же, дороже. Стоимость этого блюда - 1550 рублей.

К пиву завсегдатаи рекомендуют попробовать свиные ребрышки, кесадилью с бараниной, жареный камамбер, а также блюда из креветок. Выбор горячих закусок в "Гамбринусе", как и в любом другом пивном ресторане подобного уровня, довольно разнообразный. Средняя цена на блюда этой категории - 300 рублей.

Ресторан "Гамбринус" посещают не только любители пива и сытных мясных блюд. В меню этого заведения представлен широкий выбор крепких алкогольных напитков. Безусловно, есть здесь и десерты. Цена на знаменитый торт "Чизкейк" составляет 390 рублей.

ресторан гамбринус отзывы

Отзывы

К сожалению, и здесь не обойдется без ложки дегтя. Отзывы гостей, посетивших ресторан "Гамбринус" положительные, когда речь идет о качестве пива и блюд. Но иначе дело обстоит с уровнем сервиса. Официанты здесь довольно недружелюбны и не проявляют особого внимания к гостям. Причем в этом сходится, увы, большинство посетителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.