ГОРЗДРАВ в Москве: адреса. Аптеки ГОРЗДРАВа в Москве: отзывы

В столице нашей страны множество сетевых аптек, и одной из самых разветвлённых и первой в рейтинге считается сеть, постоянно расширяющаяся. Адреса аптеки ГОРЗДРАВа в Москве постоянно численно растут, и туда всегда приглашаются специалисты: фармацевты, провизоры, управляющие. Всего ГОРЗДРАВ к 2016 году открыл 1259 пунктов продажи медикаментов и сопутствующих товаров. Розничный фармацевтический рынок уже более 25 лет открывает всё новые и новые адреса аптеки ГОРЗДРАВа в Москве. Всё это длительное время компания радовала покупателей стабильностью работы, надёжной и качественной продукцией по исключительно низким ценам.

адреса аптеки горздрава в москве

Кадры

Адреса аптеки ГОРЗДРАВа в Москве быстро прибавляются, а потому необходимость пополнения кадров на постоянную работу возникает тоже постоянно. Тем более что день ото дня объёмы продаж возрастают. Например, не уходит с сайтов вакансий позиция управляющего аптечными учреждениями с заработной платой от 80 тысяч рублей. Сюда приходят фармацевты с высшим профессиональным образованием и опытом ведения документации и организации работы.

Управлять придётся сразу пятью аптеками, обеспечивая население района всеми медикаментами и лекарствами, а также изделиями специального медицинского назначения. Именно от управляющих зависит наличие полного ассортимента лекарственных средств. Кроме того, они занимаются учётом движения денег через свои аптеки, а также отвечают за безопасный уровень труда вверенных им сотрудников. Новые адреса аптеки ГОРЗДРАВв в Москве всё прибавляются, а потому требуется постоянное пополнение и провизоров (фармацевтов) с соответственно высшим или средним специальным образованием, которые будут консультировать покупателей и отпускать им товары. Здесь заработная плата имеет разброс от 45 до 120 тысяч рублей.

аптеки горздрав в москве

Местоположение

Долго искать аптеки ГОРЗДРАВ в Москве не придётся: во всех районах столицы они расселились необыкновенно густо, о чём свидетельствует специальная карта. К 2020 году в планах создателей и владельцев этой сети охват всех территорий Российской Федерации. Форматы рассматриваются самые различные, в соответствии с требованиями каждого региона. Возможно, к тому времени и московские аптеки каким-либо образом изменятся, и, разумеется, в лучшую сторону.

Основные клиенты аптеки ГОРЗДРАВ в Москве – это люди, страдающие хроническими заболеваниями, и пенсионеры. Именно на такой контингент и рассчитана эта сеть аптек, чтобы всем было комфортно и удобно ими пользоваться. Почти все такие учреждения расположены около метро, практически около каждой станции. Помимо этого почти в каждом микрорайоне есть аптека ГОРЗДРАВа.

Без наценки

Уже давным-давно все заведения этой сети не используют розничную наценку на жизненно важные лекарственные препараты. На специальном сайте можно открыть информацию по любому заведению и увидеть, что аптека ГОРЗДРАВ наличие препаратов соблюдает значительно увереннее, чем аптеки других сетей. Об этом говорят многочисленные отзывы посетителей, воспользовавшихся предварительным заказом на медикаменты прямо на сайте, а также многие пишут хорошие слова о специальных акциях, которые на постоянной основе проводятся в этой аптечной сети.

Но более всего радует покупателей отсутствие наценки на очень многие популярные препараты, список которых постоянно дополняется с той целью, чтобы каждый мог найти по доступной цене нужное ему лекарство. Именно поэтому так внимательно следят за ассортиментом аптеки ГОРЗДРАВ (Москва): наличие лекарств и медицинских препаратов здесь всегда отвечает повышению спроса. Поддержание здоровья сограждан – благая цель, и эта аптечная сеть делает всё для доступности нужных для этого средств.

аптеки горздрава в москве адреса

Ассортимент

Миллионы наших сограждан поддерживают здоровье с помощью аптеки ГОРЗДРАВа в Москве. Адреса их присутствуют во множестве в каждом округе столицы. Помимо основного ассортимента – лекарственных препаратов и медикаментов – здесь можно купить и лечебную косметику, и разнообразные средства гигиены, и тонометры, и глюкометры. И очень много полезных новинок. Например, разнообразная аптечная косметика от «Эльфарма»: косметические эфирные масла, продукты парафармацевтики, целебного пчеловодства.

И очень важно то, что любой человек может заказать редкие препараты, будучи абсолютно уверенным, что его надобность будет удовлетворена. Сеть аптек ГОРЗДРАВ в Москве, адреса которых очень многочисленны, имеет собственную справочную службу. Кроме этого, любая информация присутствует на официальном сайте и в офисах компании. Там же можно узнать телефон ближайшей аптеки.

аптека горздрав адреса в москве

Отзывы покупателей

Посетители аптек пишут о том, что здоровье во все времена стоило дорого, теперь же – тем более. И очень радует то, что есть такая аптечная сеть, где можно экономить до 40% от стоимости лекарств. Это обеспечивает любая аптека ГОРЗДРАВ. Адреса в Москве нужно уточнять, вполне возможно, что появились новые, совсем близко к дому, поскольку открываются они едва ли не каждый месяц. Определённые плюсы в том, что ГОРЗДРАВ предлагает только качественный товар, как отмечают посетители, неоднократно обманувшиеся с выбором в других аптеках.

Также плюс в том, что цены отличаются выгоднейшим образом: без предварительного выбора на сайте ГОРЗДРАВа покупатели переплачивают за те же самые лекарства до 2,5 раза. Там же есть интерактивная карта, где можно найти ближайшую к дому аптеку. Также отмечают высокий уровень подготовки фармацевтов, их вежливость и отзывчивость. Огромный плюс: товары можно оплатить кредитной картой. Время от времени можно получить приятный бонус в виде пробника крема, а за каждые потраченные 500 рублей выдаются фишки на скидку. Естественно, не без минуса. Аптеки очень привлекательные по многим параметрам, а потому там почти всегда есть очереди, иногда – длинные.

сеть аптек горздрав в москве адреса

Акции

Многих людей интересуют адреса аптеки ГОРЗДРАВа в Москве. Отзывы покупателей не охватывают их полностью, поскольку эта сеть может конкурировать по численности с любой другой аптечной сетью. Но отзывов очень и очень много. И в честь своего четвертьвекового юбилея была запущена маркетинговая кампания с объявлением планов на расширение сети вплоть до 2020 года. На презентации было рассказано о массовых мероприятиях, посвящённых продвижению аптек ГОРЗДРАВа, о привлечении новых покупателей. Анонсы постоянно публикуются в сети Интернет, в том числе и на собственном сайте. В планах было ежемесячное проведение разнообразных розыгрышей подарков и главного приза – квартиры в Москве.

Стартовала также и программа лояльности "25 плюсов ГОРЗДРАВа", которая была основана на сборе специальных наклеек. Постоянно проводятся акции точечно – для оповещения жителей об открытии новых аптек. Среди сотрудников сети тоже проводятся конкурсы: фармацевты и провизоры пишут стихи, песни, изготавливают поделки, которые рассказывают о преимуществах аптек ГОРЗДРАВа. Только за 2014 год было вручено покупателям ценных призов и подарков на 28 миллионов рублей. В 2016 году акции проходили ещё более масштабно.

аптека горздрав в москве сао

САО

Для интересующихся тем, где располагается ближайшая аптека ГОРЗДРАВ, адреса в Москве (САО) будут даны хоть не полностью, но более подробно, включая некоторые отзывы покупателей. У станции метро «Аэропорт» на улице Черняховского находится замечательная аптека, в которой много касс и не слишком длинная очередь к лекарствам, отличающимся очень привлекательными ценами. У метро «Коптево» на одноимённой улице находится аптека, где любят бывать покупательницы с маленькими детьми, поскольку им нравятся проводимые там акции.

У метро «Водный стадион», на улице Адмирала Макарова, в доме № 14 находится аптека с очень внимательными провизорами. Так же хорошо отзываются и об аптеках на Кронштадском бульваре в доме 5Б, строение 1, на территории ТЦ «Персей». На Волоколамском шоссе (у метро «Сокол»), а также на улице Усиевича (ближе к метро «Аэропорт») находятся аптеки, о которых особенно много хороших отзывов. Очень хорошо работают аптеки ГОРЗДРАВа у метро «Лихоборы», «Стрешнево», на «Войковской», на «Речном вокзале», на «Полежаевской», «Динамо» и всех остальных станциях метро. Причём на каждой из них – очень часто не одна аптека. Почти у каждого дома есть аптека ГОРЗДРАВ, адреса в Москве (САО) можно перечислять ещё очень долго.

Другие районы столицы

Более 2000 наименований жизненно необходимых лекарств ГОРЗДРАВ продаёт без наценки, в отличие от других сетей, а это очень немаленькие деньги, особенно для пенсионеров. Маркетинг сети аптек ГОРЗДРАВа мыслит стратегически и действует по принципам человеколюбия. Не скупятся здесь на рекламу, создавая у покупателей устойчивую привычку пользоваться только этой сетью. Отличие, опять же, от других: здесь реклама не обманывает, лекарства действительно намного дешевле и качеством всегда соответствуют, без подделок.

Если срок годности препарата, который нужно принимать длительное время, заканчивается позже окончания курса, здесь этот препарат продаваться не будет. Так и произошло в аптеке на улице Генерала Белова. Сравнивая розничные цены в этой сети и в других аптеках, покупатели пока ещё ни одного отзыва не написали, что где-то лекарства продаются дешевле. Очень хвалят в отзывах аптеку на Новоясеневском проспекте, где в ассортименте оказались противоаллергические средства, которые перед этим долго разыскивались по всем другим ближайшим аптекам.

Почему так?

В 1993 году в Российской Федерации ввели обязательное лицензирование аптек. И именно ГОРЗДРАВ получил одну из первых лицензий в составе группы компаний A.v.e. Group и «36,6», ранее объединённых на операционном уровне. В конце 2014 года им принадлежали более семисот аптек таких брендов как ГОРЗДРАВ, A.v.e Luxury, «Аптеки 36,6», A.v.e, «Аптека 03», «Старый лекарь».

Первая аптека ГОРЗДРАВа открылась в 1990-м, а через 9 лет появилось всего 11 торговых точек. В 2012 г. их было уже 65, а в 2013 г. – 140. Каждая аптека может обслужить от 300 до 2000 покупателей в рабочий день. Ассортимент составляет уже более 17 тысяч наименований разнообразных лекарственных средств. В 2015 г. появилось 150 новых аптек ГОРЗДРАВа, то есть их стало 500.

аптека горздрав наличие

Сегодня

Товары для красоты и здоровья здесь гораздо более доступны, чем где-либо, и удобство их приобретения заключается в том, что аптеку не придётся искать долго. Продукция качественная, поставки прямые от производителей, среди которых очень много зарубежных.

Ассортимент самый широкий из существующих, есть и медикаменты, и биологически активные добавки, и лечебная косметика, и любые профилактические средства. Сотрудничество с отечественными и зарубежными производителями, поставщиками фармацевтики постоянно расширяется.

адреса аптеки горздрава в москве отзывы

Новые аптеки

Около метро «Белорусская» по улице Бутырский Вал; по улице Авиационной (метро «Щукинская»); рядом со станцией метро «Коньково» по улице Профсоюзной открыты новые аптеки, где сохраняют все лучшие традиции работы сети аптеки ГОРЗДРАВа.

Торговые залы помимо традиционных лекарственных препаратов демонстрируют и инновации фармацевтического рынка. Здесь покупатели найдут большой ортопедический отдел, разнообразную медицинскую технику, контактные линзы и оптику. Повсюду работают профессиональные консультанты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.