"ДОН-Спорт Атмосфера" (Подольск): описание, услуги, отзывы

В современном обществе в последние годы все большей популярностью стал пользоваться здоровый образ жизни, а, как правило, его нельзя представить без спорта.

Чтобы укрепить тело, нам необходимы физические нагрузки, именно поэтому все больше людей стараются чаще посещать различные фитнес-центры и спортивные комплексы. «ДОН-Спорт Атмосфера» (Подольск) как раз может стать для жителей этого города отличным местом для укрепления здоровья. Кроме того, к физическим занятиям клуб предлагает и другие услуги, цель которых вернуть свежесть, молодость и красоту телу человека.

"ДОН-Спорт Атмосфера" Подольск

Расположение спорткомплекса

Фитнес-клуб «ДОН-Спорт Атмосфера» (Подольск) находится на Ленинградской улице, в здании под номером 5 (в 17 километрах от МКАД). Около клуба есть бесплатная парковка.

Центр работает ежедневно с 7 утра до 11 вечера, по выходным с 9 утра до 10 вечера.

Информацию о расписании тренировок можно узнать на официальном сайте спортивного комплекса.

Описание фитнес-центра

«ДОН-Спорт Атмосфера» (Подольск) является филиалом сети, которая была основана четырнадцать лет назад. Это центр премиум-класса, в котором проходят занятия не только для взрослых, но и для детей. «ДОН-Спорт» имеет большой тренажерный зал с современным оборудованием PRECOR, CYBEX и LIFE FITNESS, а также следующие зоны: свободных весов, растяжки и кардионагрузок.

По желанию можно тренироваться индивидуально с инструктором, который подберет специальную программу лично для каждого. Персональные занятия проводят титулованные спортсмены и профессиональные инструкторы.

"ДОН-Спорт Атмосфера" в Подольске цены

Расписанием спортклуба предусмотрено около тридцати разновидностей программ. В залах, предназначенных для групповых занятий, проводят тренировки по аэробике, танцам, направлению «разумное тело», боевым искусствам. На территории комплекса есть бассейны для детей и взрослых, где проводят водные программы. Также стоит отметить направление для детей – кроме фитнеса клуб предлагает занятия по развитию малышей от года, творческие кружки, подготовку к школе.

Предоставляемые услуги

Групповые программы, танцевальные направления, плавание – это и многое другое готов предложить своим клиентам «ДОН-Спорт Атмосфера» (Подольск).

К услугам клиентов:

  • силовые занятия;
  • тренировки по единоборствам;
  • йога;
  • степ-аэробика;
  • функциональный тренинг;
  • аэробика;
  • пилатес;
  • power training;
  • spinning;
  • body hump;
  • antigraviti yoga;
  • аквааэробика;
  • танцевальные программы;
  • многочисленные программы для детей.

"ДОН-Спорт Атмосфера" Подольск отзывы

Стоимость занятий

Доступен ли «ДОН-Спорт Атмосфера» в Подольске? Цены на сегодняшний день составляют:

  • на клубную карту (срок 12 месяцев) – от 35 тысяч рублей;
  • стоимость индивидуальной карты на месяц варьируется в пределах от 2,5 тысячи до 3,3 тысячи рублей;
  • цена детской карты (возраст от 3 до 5 лет) – до 2 100 рублей.

Клуб принимает оплату наличными средствами.

Дополнительная информация

После тренировок в клубе можно расслабиться в СПА-центре или посетить фитнес-бар. В клубе «ДОН-Спорт» есть возможность заказать персональный тренинг, пройти фитнес-тестирование, записать детей в детский клуб.

Для юных клиентов

Заведение имеет обширный выбор программ для ребятишек от года до четырнадцати лет. Специально для них здесь ведутся занятия по физической подготовке, разнообразные обучающие программы. Особо популярны уроки танцев и секции единоборств. Помимо этого, для юных посетителей открыт плавательный бассейн, где ежедневно проводятся занятия по профилактике нарушений осанки. Во время каникул функционирует лагерь.

фитнес-клуб "ДОН-Спорт Атмосфера" Подольск

Боевые единоборства

Тренировочный зал, где проходит обучение боевым искусствам, оборудован татами, макиварами, боксерским рингом, шведской стенкой, грушами. Здесь проводят занятия по айкидо, микс файту, карате и боксу. Идет набор в секции самообороны для представительниц прекрасного пола.

Отзывы клиентов

Если вы желаете подтянуть фигуру, сделать свое тело рельефнее или привить своим детям любовь к спорту, идеальным местом для этого станет «ДОН-Спорт Атмосфера» (Подольск). Отзывы горожан об этом клубе весьма положительные. Многие давно являются его постоянными клиентами. Стены заведения для них уже стали родными. Гости клуба лестно высказываются о внимательных тренерах, которые всегда помогают, дают толковые рекомендации. По их словам, отношение персонала «Атмосферы» выше всяких похвал, все педагоги вежливые, тактичные, с опытом.

Аквазона клуба шикарная, вне конкуренции. Огромный 25-метровый бассейн всегда чистый, без резкого запаха хлора. Здесь могут научить плавать не только детей, но и взрослых, есть специальные программы для женщин в положении.

"ДОН-Спорт Атмосфера" Подольск

Судя по отзывам, в клубе царит уютная и доброжелательная атмосфера. Очень комфортные условия, большая площадь, множество разнообразных занятий. Многие выделяют современное оборудование, хорошую кардиозону. Детский клуб при заведении просто отличный, все молодые мамы отзываются о нём с восторгом. Ребята играют в детской комнате и ходят на занятия с огромным удовольствием.

Теперь вы знаете, где находится и что собой представляет полноформатный спортивный клуб «ДОН-Спорт Атмосфера» (Подольск). А посещать его или нет – это решать каждому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.