Автосалон в Москве «Мортон Авто»: отзывы покупателей, адрес

Покупка нового автомобиля - время приятных волнений и определенной суеты. Ведь необходимо сделать так много: определиться с типом транспортного средства, желаемыми характеристиками и, как следствие, маркой и моделью машины, выбрать подходящий автосалон, в котором реализуется такое авто, и осуществить оформление всех необходимых документов. Конечно, весь этот процесс требует огромных усилий и достаточного количества времени. Не каждый может позволить себе такие затраты. Именно поэтому большинство тех, кто планирует приобрести автомобиль, уделяет серьезное внимание тому, чтобы выбрать автомобильный салон, который максимально освобождал бы покупателя от необходимости самостоятельно заниматься всеми формальностями. Многие именно из этих соображений останавливают свой выбор на салоне "Мортон Авто" (Москва). Каким образом функционирует рассматриваемое заведение? Что нужно знать его потенциальным клиентам? Все подробности будут рассмотрены ниже в данной статье.

мортон авто отзывы

О компании

"Мортон Авто" отзывы описывают как типичный автомобильный салон, чьими услугами уже успешно воспользовались сотни людей. Здесь каждый клиент сможет получить квалифицированную помощь в том, чтобы выбрать для себя подходящее транспортное средство и приобрести его. Ассортимент, который предлагает автосалон "Мортон Авто" (Москва), также приятно впечатляет потребителей.

Предоставляет ли рассматриваемая компания какие-либо дополнительные услуги своим клиентам? Если да, то какие именно? Какую репутацию заслужил автосалон Morton Avto среди автолюбителей? Где можно найти данную компанию? Получить вразумительные ответы на эти вопросы должен каждый автолюбитель, потенциально планирующий посетить автосалон "Мортон Авто". Именно с этой целью и была написана данная статья. Ведь только после детального рассмотрения этих вопросов можно выяснить, является ли рассматриваемая компания добросовестной, или же "Мортон Авто" - обман. Все подробности далее.

новые автомобили

Услуги салона

Какие именно услуги предлагает своим клиентам рассматриваемый автосалон? Именно за их разнообразие и получает компания "Мортон Авто" отзывы положительного характера. Итак, главным образом клиенты обращаются в салон, чтобы выбрать для себя новые автомобили. Однако на этом перечень доступных услуг не заканчивается. Что еще предлагает компания "Мортон Авто" для того, чтобы сделать пребывание клиентов в салоне более комфортным?

  • Услуга утилизации вашего старого транспортного средства, которое вы уже нет возможности реализовать.
  • Проведение плановых технических осмотров разнообразных автомобилей.
  • Приобретение транспортного средства в кредит.
  • Получение грамотной консультации компетентных специалистов в вопросах выбора и непосредственной покупки машины.
  • Услуга оформления страховки для вашего нового транспортного средства.
  • Установка дополнительного оборудования и любых необходимых вам автомобильных комплектующих.
  • Поддержка и сопровождение во время осуществления сделок купли-продажи разнообразных транспортных средств различных марок и брендов.
  • Регистрация автомобилей в соответствующих органах.

Некоторые возразят, что рассмотренный перечень услуг характерен для большинства автомобильных салонов. Конечно, с этим сложно не согласиться. Однако качественное их предоставление в одном месте позволяет существенно сэкономить собственное время и эмоциональные силы.

Адрес автосалона

Где найти салон "Мортон Авто"? Отзывы выражают неоднозначную реакцию клиентов на расположение представительства компании. Так, автосалон находится по адресу: ул. Вавилова, 13а (на одном из этажей многоуровневой парковки). Такое расположение, с точки зрения многих клиентов, несколько умаляет престиж автосалона. Кажется ли это и вам сомнительным? Если да, то, возможно, вам потребуется более тщательно изучить другие отклики о функционировании компании, чтобы разобраться в том, достоин ли вашего доверия автосалон "Мортон Авто".

Отзывы рекомендуют все же посетить данное представительство, даже если некоторые сомнения возникают. Это поможет более подробно ознакомиться с принципами работы компании персонально и выяснить, подходят ли вам предлагаемые условия.

мортон авто москва

Ассортимент

Широкий выбор транспортных средств также выводит рассматриваемый автосалон "Мортон Авто" на первые страницы рейтинга. Именно ассортимент данной компании часто отмечают клиенты в своих положительных отзывах. Основная специализация данного автосалона - реализация легковых автомобилей. Поэтому транспортное средство такого плана проще всего выбрать среди продукции данной компании. Такое разнообразие позволяет каждому клиенту отыскать именно ту модель автомобиля, которая максимально соответствует всем его текущим потребностям и желаниям.

В рассматриваемом автосалоне представлены машины следующих марок:

  • "Шевроле".
  • "Мазда".
  • "Митсубиси".
  • "Форд".
  • "Рено".
  • "Тойота".
  • "Киа".
  • "Хендай".
  • "Чери".
  • "Шкода".
  • "Датсун".
  • "Фольксваген".
  • "Ниссан".

"Мортон Авто" может стать и вашей возможностью приобрести авто вашей мечты. Дерзайте!

Стоимость

Какие расценки устанавливает на предлагаемую продукцию автосалон "Мортон Авто"? Почему дешевле осуществлять покупки именно здесь?

Цены на транспортные средства рассматриваемая компания предлагает достаточно демократичные. Именно это и привлекает большинство покупателей и становится темой огромного количества положительных отзывов. Хотя нельзя сказать, что в рассматриваемом автосалоне продают бюджетные автомобили, но стоимость машин абсолютно не завышена.

Почему это важно для покупателей? Недостаточно просто найти, где можно приобрести автомобиль, который бы соответствовал всем вашим желаниям и потребностям. Необходимо также найти или выделить требуемые средства для его приобретения.

Хотя некоторые транспортные средства все же представляются многим дороговатыми, но в целом стоимость автомобиля не вызывает претензий у потенциальных покупателей.

автосалон мортон авто

Кредиты

Часто проблема состоит даже не в том, чтобы подобрать подходящую машину, и не в том, чтобы узнать, где именно ее можно приобрести. Ключевой трудностью, как правило, становится недостаточное количество средств для ее немедленной покупки. Если подождать возможности нет, то единственным доступным вариантом приобретения является автокредитования. Салон "Мортон Авто" также предлагает своим посетителям такого рода услугу. Оформить кредит можно непосредственно в рассматриваемом заведении. Его сотрудники возьмут на себя весь процесс оформления документов, необходимых для получения ссуды.

Тем не менее именно услуга автокредитования в "Мортон Авто" вызывает наибольшее количество споров в отзывах. В частности, речь идет о неоднозначности условий кредита. Некоторые имеют печальный опыт подобного сотрудничества, поэтому рекомендуют воздержаться от подобных покупок в данном автосалоне. Такие клиенты рассказывают о непомерно высокой переплате, которая закладывается в самих условиях кредита. Другие посетители сообщают, что предлагаемый компанией договор крайне прозрачен, а покупатели освобождаются от необходимости самостоятельно заниматься всей бумажной волокитой. К тому же первоначальный взнос необязателен. Эти нюансы неизменно привлекают клиентов.

мортон авто почему дешевле

Характер отношения к клиентам

Что еще стоить особенно отметить, рассматривая данный автосалон? То, как именно в компании "Мортон Авто" обслуживают клиентов. Несмотря на то что отклики в этом отношении оставляют разнообразные, большинство из них все же описывает внимательное и дружелюбное отношение сотрудников автосалона к посетителям. Работников поощряют давать клиентам грамотные консультации, уделять им максимум времени и внимания, подробно отвечать на все интересующие их вопросы. Сотрудники также бесплатно помогут вам выбрать подходящее вас транспортное средство. Посетители ощущают себя ценными клиентами.

Абсолютно все работники компании работают добросовестно и достаточно расторопно (и те, кто занимаются продажами, и те, кто берут на себя оформление необходимых документов). Впрочем, некоторые клиенты жалуются на не слишком дружелюбное и приветливое отношение. Конечно, от такого, к сожалению, не застрахован никто. Ведь слишком многое в этой сфере зависит от человеческого фактора. Не каждый сотрудник способен в полной мере поддержать общую философию компании.

мортон авто обман

Скорость обслуживания

Что еще приятно удивляет клиентов во время посещения салона "Мортон Авто"? Отзывы клиентов также в достаточно положительных тонах описывают деятельность рассматриваемой организации, в особенности скорость обслуживания посетителей, а также то, как именно сотрудники компании относятся к каждому из потенциальных покупателей. Что особенно отмечают? Отсутствие утомительных очередей в автосалоне. Отклики подтверждают, что сотрудники "Мортон Авто" (47 км, МКАД) работают достаточно быстро, не теряя при этом в качестве обслуживания. Например, оформление кредита на приобретение транспортного средства осуществляется в течение одного часа. Из отзывов реальных клиентов рассматриваемого автосалона можно сделать вывод, что каждый посетитель здесь окутывается должным вниманием и не теряет ни одной лишней минуты своего драгоценного времени, изучая новые автомобили. Это особенно важно в сегодняшнем головокружительном жизненном ритме.

Положительные отзывы

Что еще ценят клиенты в рассматриваемом автосалоне? Огромное количество позитивных отзывов данная компания получила за предоставление дополнительных возможностей, которые помогают сделать обслуживание существенно более комфортным. Например, официальный сайт организации позволяет сэкономить массу времени. Так, с его помощью можно рассмотреть, какие машины в автосалоне есть в наличии, подать заявку на получение кредита на новое транспортное средство. В последнем случае ответ от банка и непосредственно компании можно будет получить уже спустя полчаса. Неоспоримо, это невероятно просто и комфортно.

компания мортон авто

Отрицательные отзывы

Отклики о рассматриваемой компании клиенты порой оставляют крайне негативные. Например, многие рассказывают о том, что условия договора кредитования следует изучать максимально внимательно. Почему? Такие покупатели утверждают, что далеко не все, что указано на официальном сайте компании, соответствует действительности. Мошенничеством это назвать нельзя, однако потребуется уделить максимально возможное время исследованию условий сотрудничества. Порой содержание договора может отличаться от того, что вам озвучит сотрудник компании. Конечно, это не самая располагающая черта, да и, как правило, в расхождениях нет ничего существенного, что могло бы стать препятствием для осуществления выгодного приобретения. В целом компания функционирует в рамках актуального законодательства.

Другие посетители рассматриваемого автосалона оставляют о данной организации отзывы нейтрального характера. Часто можно встретить описательные высказывания наподобие "ничего особенного". Как правило, такие посетители просто отказываются замечать преимущества данного автосалона. В целом же "Мортон Авто" - типичная для своей сферы деятельности организация, которая действует в рамках законодательства и не обманывает своих покупателей. Это действительно существующая, зарегистрированная организация. Поэтому пользоваться ее услугами безопасно и часто достаточно выгодно.

Вывод

Итак, автомобильный салон "Мортон Авто" представляет собой популярное заведение, основной специализацией которого является реализация новых автомобилей. Впрочем, рассматриваемое заведение предоставляет и некоторые дополнительные услуги. Среди них выделяют следующие:

  • предоставление компетентных консультаций в отношении того, каким образом следует правильно выбирать автомобиль, чтобы он соответствовал всем вашим запросам, потребностям и требованиям;
  • возможность приобрести транспортное средство в кредит, не занимаясь самостоятельно оформлением никаких документов и не затрачивая время на соблюдение формальностей;
  • регистрация автомобиля в соответствующих инстанциях;
  • оформление страховки на новоприобретенное транспортное средство;
  • утилизация вашего старого автомобиля, который уже нет возможности или желания реализовать;
  • установка дополнительного оборудования или комплектующих по желанию клиента.

Большое разнообразие дополнительных услуг и привлекает многочисленных клиентов. Популярность данного заведения перманентно возрастает.

Услугами рассматриваемого автомобильного салона могут воспользоваться не только жители столицы Российской Федерации, но и те автолюбители, которые проживают в регионах. Например, у некоторых есть возможность посетить филиал компании (представитель автосалона "Мортон Авто") в Екатеринбурге.

Несмотря на все описанные выше преимущества данной компании, отзывы она получает достаточно противоречивые. Так, многие недовольны случаями недоброжелательного отношения сотрудников компании. Других возмущают условия кредитования, содержащиеся в договоре. Такие клиенты заявляют, что итоговая стоимость автомобиля получается существенно выше, чем та, которую им изначально назвали в салоне. Чтобы избежать такого рода неприятностей, достаточно внимательно изучить кредитный договор, прежде чем подписать его. Это позволит согласовать основные моменты, по которым у вас возникли сомнения, с самой компанией и прийти к оптимальному соглашению. В любом случае в такой ситуации вы будете заранее ознакомлены со всеми условиями автокредитования.

Именно поэтому важно уделить особое внимание выбору автомобильного салона. Так вы сможете заранее ознакомиться со всеми подводными камнями, которые непременно существуют в деятельности любой компании такого рода. Для этого достаточно внимательно изучить отзывы реальных покупателей, которые ранее уже воспользовались услугами данного автомобильного салона. Также имеет смысл узнать, какую репутацию заслужила компания на рынке в целом. Ведь то, как фирма сотрудничает со своими прямыми контрагентами, ярко демонстрирует философию ее функционирования и общую добросовестность сотрудников компании. Такая информация поможет определиться, стоит ли пользоваться услугами выбранной компании, или лучше поискать более подходящий вариант.

От того, насколько добросовестно функционирует салон, зависит, как правило, и качество реализуемой им продукции. А от того, исправен ли автомобиль, напрямую зависит ваша безопасность как водителя, да и безопасность ваших пассажиров. Будьте бдительны, заботьтесь о себе. Покупайте у лучших!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.