Бары на Невском: обзор

Бары на Невском проспекте открывают своим посетителям новый мир, где нет оков бытовых забот и проблем. В таких местах хочется проводить как можно больше времени, но их широкий выбор может здорово сбить с толку. Для того чтобы было легче принять решение, стоит ознакомиться с некоторыми из таких заведений.

«Центр»

Бары на Невском проспекте украшали его своими вывесками в разное время. Посетителей всегда привлекали места, которые несут в себе историю. Таким является бар «Центр», где само название отображает уникальность его расположения. Это заведение находится в точке, которая была одной из основных в событиях прошлого. В особняке, в котором сейчас расположился бар «Центр», когда-то происходила первая сходка интеллигенции. Аристократы, художники, писатели собирались в нем для обсуждения важных вопросов культуры, политики, социальной сферы. Сейчас «Центр» - это уютное заведение, в котором можно отлично отдохнуть в компании любимых людей. Приятная обстановка, дружелюбный персонал, спокойствие и радушие – всё это привлекает посетителей и покоряет их сердца. Кроме большого выбора напитков, в баре «Центр» можно отведать салаты, мидии, карпаччо, горячие закуски, супы, мясо, птицу, рыбу, десерты. Выбор блюд в каждом разделе невелик, но достаточен для того, чтобы радовать себя новыми вкусовыми сочетаниями.

Grizzly bar

Большой популярностью у местных жителей пользуется место под названием «Гризли» - бар, который знает, от чего посетители отказаться не смогут. Заведение отличается большой площадью и тянется вглубь Невского проспекта. Изначально это место создавалось как типичный американский бар-ресторан, где гости могут отведать сочные стейки, пироги и бургеры. Но в итоге получилось нечто большее, а именно - бар, где каждый находит себя в той теплой и непринуждённой обстановке, которая создана усилиями персонала.

бары на невском

Вежливые официантки в форме чирлидеров оперативно принимают заказы и с улыбками отвечают на все интересующие вопросы. В коктейльной карте посетители заведения могут увидеть более сотни различных вариантов, что оправдывает его название как бара. В Grizzly bar также можно ознакомиться с кальянным меню и насладиться невообразимыми вкусами парового коктейля. Выходные дни в «Гризли Бар» отличаются развлекательными программами и яркими вечеринками с приглашенными диджеями.

Пивная диета

Пивные бары на Невском проспекте заслуживают особого внимания, ведь в них истинные ценители пенного напитка должны находить желаемое. Многих привлекает место с интересным названием «Пивная диета», которое уже успело завоевать внимание гостей. Это небольшое, но уютное заведение, его интерьер выполнен в нейтральном сером цвете, здесь хорошая музыка и заботливый персонал. Но посетителей бара «Пивная диета» интересует не столько внешний вид его зала, сколько то, что в нем подают. Двенадцать сортов пива из крана и больше трех сотен бутылочного – это впечатлит даже самого предвзятого гостя.

гризли бар

Среди них можно встретить варианты крафтового напитка от российских пивоварен, таких как «Найтберг» и «Бакунин». Правда, покушать в «Пивной диете» не выйдет, так как в этом баре представлены исключительно закуски. Но на то она и диета, чтобы ограничивать себя только ароматом пенного. Бары на Невском – это целая система заведений, где время летит незаметно, но остаются приятные воспоминания.

«Руки вверх!»

Бары на Невском – это шанс каждого расслабиться после трудовой недели и получить заряд энергии на следующую. Людей разного возраста, интересов и рода деятельности можно встретить в месте под названием «Руки вверх!», где каждый получает то, что искал. Его посетители могут насладиться немалым выбором напитков, начиная от простого бутылочного пива и заканчивая насыщенными коктейлями. Также в заведении стоит попробовать блюда европейской, японской и азиатской кухни, которые станут отличным дополнением такому времяпрепровождению.

пивные бары на невском

Отзывы посетителей позволяют сделать вывод, что предлагаемые услуги в баре «Руки вверх!» действительно высокого качества. В стенах этого заведения играет музыка разных времен, так, молодёжь и гости постарше смогут потанцевать под любимые песни. Приветливый персонал с вниманием относится к каждому гостю. Также нужно отметить возможность спеть в караоке или принять участие в развлекательных программах. У большинства посетителей остаются отличные впечатления об отдыхе в баре «Руки вверх!», хотя есть и такие, которые находят, к чему придраться. Например, некоторыми гостями была отмечена опасность винтовой лестницы, ведущей к туалету, ведь никогда не знаешь, чем может закончиться такой подъем/спуск, когда ноги после нескольких шотов уже не слушаются.

Rock Pub

Многие ищут недорогие бары на Невском. В их список можно включить Rock Pub – заведение, в котором рок живет в каждой детали. В нем гости могут разместиться в четырех залах, которые оформлены соответственно названию. Атмосферу поддерживают видео в каждой части бара с выступлениями рок-легенд всех времен. Общительный персонал поможет с выбором напитка и блюда к нему.

недорогие бары на невском

Кухня в заведении представлена небольшим ассортиментом блюд, но при этом каждый вариант запомнится настоящим гастрономическим наслаждением. Правда, есть нюанс, который не нравится многим гостям: барная стойка находится в зале для курящих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.