Метод "Афродита" Татьяны Воробьевой: отзывы. Курс по заработку в интернете

Способы быстрого заработка с минимальными вложениями до сих пор будоражат умы многих пользователей. Конечно же, любой желающий с радостью согласиться принять предложение получать много денег, не прилагая к этому практически никаких усилий. При этом для получения заветного миллиона ему придется слегка раскошелиться, оплатив скоромные комиссионные тому или иному автору «чудо-курса». Одним из примеров таких невероятных систем для заработка является метод «Афродита» Татьяны Воробьевой. Отзывы о ней, а также о самой создательнице программы мы и рассмотрим в данной публикации.

метод афродита татьяны воробьевой отзывы

«Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки»

Наверное, в этих строках многие узнали веселую и очень правдивую песенку, которую исполняли кот Базилио и лиса Алиса из кинофильма «Приключения Буратино». Эти сказочные жулики являются прекрасным прототипом, правда в несколько изощренном контексте, современных аферистов и мошенников. Именно такие граждане с легкостью обманывают наивных пользователей, обещая им удивительный метод для заработка. Притом именно он, по их словам, позволит решить массу проблем и обеспечить достойную старость в ближайшем будущем. На этот раз под наш прицел попал метод «Афродита» Татьяны Воробьевой. Отзывы об этой системе, особенно на официальной страничке "Вконтакте" и на сайте автора, можно услышать исключительно с положительной стороны.

Во многих отзывах, в том числе видео-обзорах, рассказывается о сказочном ежедневном заработке, составляющем 4000-6000 рублей за день. Но реально ли это? И не обман ли?

vktarget ru

Коротко о самом методе заработка

Итак, рассмотрим подробнее этот «удивительный» метод «Афродита» Татьяны Воробьевой. Отзывы реальных пользователей о данном инфопродукте опишем ниже. Перед нами автор методики – Татьяна Воробьева. Симпатичная и обаятельная женщина, которая улыбается и в красочном видео рассказывает о действенном способе заработка. Она предлагает два варианта для получения стабильной прибыли:

  • На выполнении несложных заданий.
  • На просмотре видео с использованием автоматических сервисов.

При этом же всей сути программы она не раскрывает. Обещает лишь место в команде Татьяны Воробьевой. Метод «Афродита», по ее словам, является авторским и стоит определенную сумму денег. К ней мы еще вернемся чуть позже. Поэтому все, что нужно наивному пользователю, это купить курс, получить место в многообещающей команде и начинать грести деньги лопатой.

место в команде татьяны воробьевой метод афродита

Подробнее о заработке на выполнениях заданий

Как говорят многие аферисты, лучшая правда - это чуточка реальности, от души приправленная ложью и оформленная в красивую обертку. Именно так обстоит дело и с методом некой Татьяны Воробьевой, по крайней мере, так она себя называет.

Так вот, в самом методе речь идет о заработке на выполнении заданий. Существует некий ресурс Vktarget.ru, на котором можно ежедневно зарабатывать за подписку в социальных сетях, просмотр видео, лайки и т. д. Однако сумма такого дохода далека от заявленной автором.

Как рассказывают пользователи, зарегистрированные на данном ресурсе, заданий здесь очень мало. И в общей сложности можно заработать за день всего 3-5 рублей, а то и меньше. Минимальный вывод средств с сайта составляет 25 рублей. Если повезет, данную сумму можно заработать на Vktarget.ru за неделю. А нет, перенести на следующую и предпринять новые попытки. То есть этот вариант действительно приносит прибыль, но очень маленькую.

метод заработка афродита в чем подвох

Вариант с заработком на видео

Еще одним вариантом заработка, который описывает метод «Афродита» Татьяны Воробьевой (отзывы о нем помогают прояснить ситуацию с мошенничеством), являются просмотры видео на автомате. Автор обещает нам оплату по 8 рублей за один просмотр ролика. Вот только сразу после оплаты курса пользователь понимает, что для подобного заработка необходимо:

  • Зарегистрировать собственный канал на «Ютубе».
  • Снимать обзоры и рекламировать сам метод Воробьевой и аналогичные способы быстрого заработка.

Однако автор курса умалчивает, что для того, чтобы заработать на таком видео, как минимум необходимо разбираться в искусстве продвижения ресурсов в сети. А для этого просто разместить десяток видео о каком-либо товаре с указанием реферальной ссылки на продукт совсем недостаточно. Одним словом, монетизировать видео можно, но не сразу и при условии умелого подхода к его продвижению. То есть вполне себе реальный, но небыстрый и далеко не стабильный заработок.

Сколько стоит курс?

Интересно выглядит и стоимость курса. Изначально автор описывает сильно увеличенную сумму, которую с радостью снижает по большой человеческой доброте почти в 12 раз. Не подозрительно ли? Зачем автору терять деньги? При этом каждый раз дата заявленной скидки обновляется. Сам же автор обещает, что по «специальной цене» можно купить курс только ограниченное количество дней.

Интересные находки и всякая всячина

Если внимательно посмотреть на официальную веб-страницу автора, можно заметить сплошную рекламу. Сам текст предложения и его оформление тщательно продуманы с целью привлечения внимания посетителей. Чего только стоят следующие громкие фразы: «здесь начинается ваш путь к финансовому успеху», «больше никогда не будете нуждаться в деньгах», «льготная цена», «заработать деньги на автопилоте» и т. д. И все это преподносится в ярком цвете с использованием жирного шрифта и курсива.

Далее на сайте представлены многочисленные награды и сертификаты автора методики. Здесь же есть скрины с указанием сумм заработка. Их, кстати, нетрудно сделать в специальных программах. И, конечно, в конце страницы представлены отзывы успешных людей, которые уже успели заработать свои первые деньги. По секрету скажем, что такие отзывы легко купить на биржах фриланса. Либо можно написать самим и подставить фото реальных людей.

стоимость курса

Да и сам автор, как оказалось, и не Татьяна вовсе. Точнее, девушка на фото реально существует. Только зовут ее иначе. Да она и не в курсе даже, что ее профиль в соцсети использовали в целях мошеннической наживы.

Метод заработка «Афродита»: в чем подвох?

А подвох в том, что заработать предложенными способами можно, не вкладывая деньги в покупку этого лже-курса. Вот только, по рассказам многих попавшихся на удочку пользователей, такой заработок будет крайне низким и несоизмеримым с затратами на покупку метода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.