«Вилладжио» - ресторан, в который хочется возвращаться

«Вилладжио» - ресторан, в который хочется возвращаться. Его атмосфера, кухня, обслуживание являются гарантом хорошего и яркого отдыха. И если есть сомнения в уникальности этого места, стоит ознакомиться со статьей ниже.

Местоположение и режим работы

Иногда за всю жизнь невозможно найти место, которое идеально бы подходило для отдыха в кругу друзей, семьи или с любимым человеком, а иногда такой уголок находится прямо перед носом. «Вилладжио» - ресторан, где реализуются желания каждого посетителя.

вилладжио ресторан
В таком месте приятно проводить время, ведь невероятная атмосфера заведения заставляет расслабиться и просто насладиться отдыхом. Благодаря расположению в ресторане «Вилладжио» царит спокойствие и гармония. Находится он по адресу: Воронцовские пруды, 11. Из этой точки открывается прекрасный вид на Воронцовский парк. Посетители могут получить яркие эмоции от пребывания в этом месте в любой день недели с полудня до 11 ночи.

Особенности

«Виладжио» - ресторан (Воронцовские пруды), в котором стараются максимально соответствовать требованиям посетителей. Постоянное развитие привело к тому, что в этом заведении предлагают всё больше услуг, которые обеспечивают комфортный, легкий отдых без забот и проблем. На территории ресторана находятся три зала: малый, каминный и большой банкетный. Каждый из них оформлен с учетом стиля и функциональности. Гости заведения могут оставить автомобили на бесплатной охраняемой парковке. Посетителям открываются возможности для абсолютно любого времяпрепровождения, начиная от романтического свидания и заканчивая деловым ужином. Кроме простых посиделок, в заведении можно воспользоваться услугами по организации праздников и больших торжеств.

виладжио ресторан москва
Клиентам остается дело за малым: обсудить подаваемые блюда, рассадку гостей и в итоге оценить работу профессионалов этого дела. Не забыли в ресторане «Вилладжео» и о самых юных посетителях, которые могут развлекаться в детской комнате с аниматором, пока родители наслаждаются компанией друг друга. Специальное детское меню и стульчики для кормления также доступны. Легкая фоновая музыка прекрасно дополняет трапезу, а желающие пуститься в пляс смогут сделать это на большом танцполе. Бесплатный доступ к интернету, возможность просмотра спортивных трансляций, современное звуковое и световое оборудование – всё это ещё раз подтверждает, что после посещения ресторана «Вилладжио» ходить в другие места вам уже не захочется.

Интерьер

«Вилладжио» - ресторан, название которого в переводе означает «Маленький дворик», что уже намекает на теплоту и уют его обстановки. Оформлением залов занимались опытные дизайнеры, который проделали тщательную, кропотливую работу для достижения такого результата. «Виладжио» - ресторан (Воронцовские пруды), фото которого не могут не впечатлять.

виладжио ресторан воронцовские пруды
Роскошь, изысканность этого заведения делает времяпрепровождение насыщенным и запоминающимся. У посетителей возникает желание «утонуть» в его мягких диванах и остаться в окружении такой красоты как можно дольше. Обилие живых растений, интересное цветовое решение, основанное на «легких», пастельных тонах, много света, использование различных материалов, элегантные колонны и лепнина по потолке делают ресторан «Вилладжио» любимым местом для многих его посетители.

Меню

Каким бы удивительным ни был интерьер, последнее слово всегда за кухней. «Виладжио» - ресторан (Москва), в котором гости могут насладиться блюдами разных кулинарных традиций. Основу меню составляют варианты итальянской кухни, помимо них, посетителям предлагается отведать грузинские и европейские кушанья. Золотые руки шеф-поваров позволяют превращать простой набор продуктов в настоящие шедевры. Птица, рыба, мясо, овощи – всё в ресторане «Вилладжио» готовится из качественных ингредиентов с одной особенной добавкой – любовью и желанием радовать. Любой вариант подарит настоящее гастрономическое восхищение, будь это гребешки в винном соусе со спаржей, баранья печень по-венециански, пицца, ризотто или суп «Харчо». В детском меню представлены блюда попроще, такие как бургеры, куриная лапша, картофельное пюре, мороженное, морс.

Отзывы

«Вилладжио» - ресторан, который заслуживает всё то, что о нем говорят посетители. Большинство отзывов о работе заведения является словами похвалы и благодарности. В первую очередь, гости говорят о великолепной кухне, которую невозможно отведать в другом месте. Особенно радуют большие порции, что позволяет насытиться одним или двумя блюдами.

виладжио ресторан воронцовские пруды фото
Посетителями было отмечено радушие и дружелюбие персонала. Выполняя свою работу на высоком уровне, они без проблем отвечают на любые вопросы, оперативно принимают заказ, не стоят над душой, но и не пропадают из поля зрения. Ресторан «Вилладжио» отличается от многих заведений простотой и непафосностью даже при таком роскошном внешнем виде. Это чувствуется посетителями и делает место в их глазах особенным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.