Кафе "На крыше" (Казань): описание и отзывы

Казань - один из красивейших городов страны, столица Татарстана. Ежедневно сюда приезжает много гостей: кто-то в командировку, на деловые переговоры. Другие в гости, ну а третьи в качестве туристов, желающих ознакомиться с культурой и обычаями проживающего здесь народа поближе. И вот тут каждый может столкнуться с выбором кафе и ресторанов города, где можно отлично провести время, насладиться блюдами местной кухни. Город не испытывает дефицита развлекательных заведений, но действительно стоящих не так много. Если вы хотите посетить один из лучших и, главное, необычных ресторанов города, отдайте свое предпочтение кафе "На крыше" (Казань). Мы убеждены в том, что здесь вам однозначно понравится. Наша задача – на основании отзывов реальных посетителей заведения произвести объективный обзор кафе и рассказать обо всех его преимуществах.

Кафе "На крыше" (Казань)

О проекте

Кафе "На крыше" (Казань) на Баумана - отличное место для приятного времяпрепровождения в компании друзей. Это заведение пользуется огромной популярностью не только среди гостей города, но и его местных жителей. Фишка проекта - панорамный вид на Казань. Можете не сомневаться, только ради этого сюда действительно стоит прийти. Место красивое, романтичное, довольно часто его выбирают для себя влюбленные парочки, а сколько предложений руки и сердца было сделано здесь...

Кафе "На крыше" (Казань) - одно из самых популярных мест в городе, оно нередко становится площадкой для проведения тематических вечеринок.

Кафе "На крыше" (Казань) на Баумана

Интерьер

Кафе "На крыше" (Казань) занимает крышу торгового центра "Свита Холл". Это тематический проект, на создание интерьера кафе авторов вдохновила пристань у берега моря. Меню оформлено подобно пиратской карте сокровищ. При одном только взгляде на него на лицах посетителей появляется улыбка. Автор проекта действительно постарался.

Интерьер заведения стилизован и полностью соответствует единой концепции: спасательные круги, канаты, сеть, якорь - все это только усиливает эффект. Ресторан разделен на две зоны: летняя терраса и застекленное помещение. Так вот закрытый зал идеален для приема гостей в любую погоду, даже зимой здесь можно отлично провести время. А вот терраса, именуемая "балконом", - отличное место с потрясающим видом, летом здесь свежо, прохладно.

Кафе "На крыше" (Казань): цены

Меню

Нет ничего странного и удивительного в том, что всех посетителей кафе "На крыше" (Казань) меню интересует не меньше интерьера. Действительно, хотелось бы провести свой вечер не только в роскошном ресторане, откуда открывается потрясающий вид на окрестности города, но и в отличном заведении, где можно насладиться потрясающими кулинарными шедеврами в исполнении искусных поваров. Здесь вам предложат и эту возможность.

В кафе подают потрясающие блюда традиционной европейской, итальянской, русской, японской и даже мексиканской кухни. Именно поэтому каждый найдет здесь для себя что-то особенное. Кафе "На крыше" (Казань) - отличная возможность погрузиться в настоящий гастрономический рай: морепродукты, салаты с итальянской зеленью, шашлык, холодные и горячие закуски, блинчики с творогом и глазунья на завтрак - это лишь небольшая часть того, что ждет всех посетителей. Винная карта - предмет гордости заведения. Здесь представлены лучшие вина Франции, Испании, Италии, даже Австралии. А профессиональные бармены приготовят по желанию клиента изысканные напитки.

Кафе "На крыше" (Казань): меню

Ценовая политика

Многих потенциальных посетителей заведения интересует ценовая политика кафе "На крыше" (Казань). Цены в заведении, несмотря на предположение многих, более чем демократичные. Именно поэтому здесь собирается довольно много посетителей не только летом, но и зимой. Стоимость салатов начинается от 200 рублей, горячего - от 300 рублей, шампур шашлыка из баранины или телятины в среднем обойдется в 300 рублей.

Обслуживание

Если почитать отзывы о кафе "На крыше" (Казань), можно заметить, что обслуживание здесь вне всяческих похвал. Казалось бы, чего можно ждать от официантов и администраторов кафе: приветливой улыбки, ненавязчивого обслуживания и оперативности исполнения заказа. Но, посетив данное заведение, вы взглянете на ресторанный мир совершенно иными глазами. Официанты здесь - настоящие профессионалы, грамотные психологи, которые на каком-то интуитивном уровне угадывают желания своих гостей. Они подберут для вас столик, проконсультируют по меню, винной карте, приложат все усилия для того, чтобы сделать ваш вечер незабываемым.

Подводим итоги

Если вы успели многое повидать за свою жизнь, хотите провести день или вечер не просто в роскошном ресторане, а каком-то действительно интересном, необычном месте, забронируйте столик на открытой веранде кафе "На крыше" (Казань). Можете не сомневаться: вы проведете время с истинным удовольствием и наслаждением. Причем если вы хотите занять лучший столик в кафе, откуда открывается роскошный вид на красоты города, или выбрали это заведение для празднования своего дня рождения, повышения по службе или любого другого торжественного события, лучше позаботиться об этом заранее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.