"Солнечный берег" (база отдыха в Ленинградской области): описание и фото

«Солнечный берег» - база отдыха в Ленинградской области, подразумевающая суточное времяпрепровождение. На территории комплекса есть необычное решение для тех, кто хотел бы испытать прелести «дикого» отдыха: кемпинговые поляны. База подойдет всем: любителям активного и пассивного отдыха, семьям и желающим побыть в одиночестве на природе.

Описание окрестностей

«Солнечный берег» - база отдыха в Ленинградской области, расположенная всего в 39 километрах от СПб. Комплекс располагается на берегу озера Длинное, обрамленного великолепным сосновым бором. База расположена в 12 километрах от Рощино и в 15 км от Зеленогорска.

Инфраструктура базы

«Солнечный берег» - база отдыха в Ленинградской области, предлагающая все необходимое для активного и пассивного отдыха. На территории есть уютные открытые деревянные беседки. Они оборудованы мангалами и гриль-установками. Также предлагаются закрытые мини-домики, в которых имеются занавески, диваны, столы и стулья. Они рассчитаны до 12 человек.

солнечный берег база отдыха в ленинградской области

Для больших компаний можно выбрать другие помещения. Это гриль-домики. Они больше закрытых беседок. В каждом домике находится гриль-установка и открытый очаг с огнем, на котором можно готовить любые блюда. Рассчитаны гриль-домики на 20 человек.

Есть отдельная панорамная веранда. Она рассчитана на 60 человек. Для больших корпоративов имеются специально выделенные места в лесной зоне под открытым небом. Эти территории рассчитаны на 250 человек.

Предлагаемые услуги

«Солнечный берег» - база отдыха в Ленинградской области (адрес: Выборгский район, 39 км от КАД, озеро Длинное), имеющая полный комплекс услуг для гостей любой возрастной категории. Для посетителей предлагается участие в командных играх:

  • волейбол;
  • бадминтон;
  • баскетбол;
  • фрисби.

Для них оборудованы специальные площадки. Постоянно проводятся соревнования по гребле. Подготовлены оборудованные места для рыбалки. Для любителей пассивного отдыха предлагаются гамаки. На территории базы установлены качели, проводятся разнообразные игры.

Пляжи песчаные, а вода в озере летом быстро нагревается. Недавно появились две новые площадки – арбалетный тир и скалодром. Для любителей настольных игр предлагаются наборы «Твистер» и «Мафия». В зимнее время работает каток. Коньки, рыболовные или спортивные снасти и лодки можно брать напрокат.

солнечный берег база отдыха в ленинградской области адрес

Более активных гостей может заинтересовать игра по поиску клада. Состязание командное, во время которого необходимо найти спрятанное сокровище. Для этого выдаются специальные карты. На пути гостей ждет множество увлекательных препятствий. Поиск сокровищ могут осуществлять не только взрослые, но и дети.

Для корпоративных мероприятий предлагается тимбилдинг. Собравшиеся зарабатывают баллы в разнообразных командных играх. Это помогает коллективу сплотиться и развеяться от трудовых будней.

Кемпинговые поляны

«Солнечный берег» - база отдыха в Ленинградской области, предлагающая отдыхающим кемпинговые поляны. На них приезжают с собственными палатками. Если их нет или неудобно везти, то они даются напрокат на базе. Там же можно взять спальные мешки, мангалы и стулья.

солнечный берег база отдыха в ленинградской области как добраться

Организация питания

Питание организовывается в соответствии с желаниями гостей базы отдыха. На выбор предлагается несколько вариантов. При желании самостоятельного приготовления пищи в беседках и домиках есть все необходимое. В частичную организацию питания входят: заказ продуктов, услуги официантов и мангальщика.

Есть выездное полное обслуживание. В этом случае меню обговаривается заранее. На выезде работают повара и официанты высокого профессионального уровня. В услугу выездного обслуживания входят посуда, столовые приборы и сервировка столов.

Как добраться

«Солнечный берег» - база отдыха в Ленинградской области. Как добраться до нее? Ехать нужно по Выборгскому шоссе. Съезд на него с КАД – в сторону Скандинавии. На 39-м километре, после Симагино, находится развязка пяти направлений. На ней необходимо повернуть налево, в сторону Рощино.

По дороге «А120» проехать приблизительно три километра, до поворота с отбойниками. По левой стороне будет видно озеро. Сразу после поворота с отбойниками необходимо повернуть налево и въехать в лесную зону. Проехать по дороге до плаката, установленного между деревьями. Там же находится будка охраны и шлагбаум базы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.