"Нептун" (бассейн, Томск): описание и услуги

Оздоровление и отдых – главный лозунг комплекса «Нептун» (Томск). Бассейн, баня, тренажерный зал, соляная пещера и многое другое готов предложить томичам и гостям города этот оздоровительный центр.

Описание

В этом году организация отмечает свой тринадцатый по счету день рождения. В 2004 году «Нептун», бассейн (Томск), начал свою историю с одной лишь финской сауны, а на сегодняшний день это огромный комплекс, который предлагает клиентам ряд оздоровительных услуг.

Посетив «Нептун», гости смогут не только приятно отдохнуть, но и провести время с пользой для своего здоровья. Именно здесь к их услугам несколько бассейнов, вода в которых подготавливается по технологии ультрафиолетовой очистки и озонирования, русская парная, хаммам, сауна, бильярд, спортивный зал и кабинет оздоровительных процедур. А для отдыхающих с детьми есть специальная детская комната, где ребятишки смогут играть и веселиться.

"Нептун" бассейн Томск

Кратко об услугах

Инфракрасная кабина

Чем располагает для гостей, любящих горячий пар, СК «Нептун» (Томск)? Бассейн предлагает инфракрасную кабину, где температура воздуха прогрета до 50 градусов, что позволяет находиться внутри нее до получаса. Излучение почти не имеет противопоказаний, обладает отличным оздоровительным и прогревающим эффектом.

Соляная комната

Она представляет собой искусственно созданное пространство, где пол, потолок и стены сделаны из солевых блоков, благодаря чему в комнате создается оздоровительный микроклимат. Галотерапия показана людям, страдающим частыми простудными заболеваниями и заболеваниями ЛОР-органов, отлично укрепляет иммунную систему.

"Нептун" Томск бассейн Фрунзе

Коллагенарий

Современная технология, созданная для коррекции возрастных изменений кожи. Пребывание в коллагенарии способствует улучшению структуры и внешнего вида кожного покрова, сужению расширенных пор, разглаживанию мелких морщин, выравниванию тона лица, исчезновению пигментных пятен, а также положительно влияет на проблемную и жирную кожу.

Фитобочка

Уникальная методика восстановления здоровья, основанная на традициях славянской парной, с применением пара из целебных трав.

Зона отдыха

Яркий интерьер основного зала поднимает настроение, подогреваемые кресла создают комфорт, для любителей активного отдыха есть бильярд, теннис, тренажеры.

"Нептун" Томск бассейн Фрунзе

Зона для детей

Руководители комплекса постарались сделать все, чтобы маленьким гостям также понравилось время, проведенное здесь. Игровой зал подходит как для малышей, так и для детей постарше. В нем есть лабиринты, игровые автоматы, пространство для игр. Пока родители отдыхают, дети заняты подвижными играми.

Расположение

При поиске места для проведения выходных обязательно обратите внимание на СК «Нептун» (бассейн). Томск может похвастаться двумя такими заведениями, одно из которых находится на проспекте Фрунзе, 240-А, здание №10, а другое расположено на улице 79-й Гвардейской Дивизии, дом 4/5. Оба комплекса, несомненно, порадуют посетителей своим качеством обслуживания и умеренными ценами.

«Нептун» (Томск): бассейн

Фрунзе – проспект, где расположен трехуровневый комплекс, объединивший в себе ряд развлекательных и оздоровительных процедур. Здесь есть три бассейна, русская и финская парные, турецкий хаммам.

Большой бассейн имеет длину 22 метра, здесь три дорожки, гидромассаж, большой водопад, аттракцион «Дождь». Средний бассейн размером 4 на 7 метров имеет гидромассаж и детскую зону. Маленький бассейн отличается низкой температурой воды (-15 °C).

Предлагаемые услуги:

  • бассейн;
  • банный комплекс;
  • курсы по обучению плаванию;
  • фитобочка;
  • зона для детей;
  • кафетерий;
  • тренажерный зал;
  • массаж рыбками;
  • салон загара;
  • соляная комната.

«Нептун»: бассейн (Томск) на Гвардейской

Комплекс, расположенный на Гвардейской, включает в себя уличный бассейн, финские сауны, беседки на свежем воздухе, теннисный корт. Кроме того, гости комплекса могут снять здесь номера категории люкс, полулюкс, эконом.

"Нептун" Томск бассейн

Предлагаемые услуги:

  • гостиничный комплекс;
  • уличные беседки;
  • мангал;
  • бассейн под открытым небом;
  • банный комплекс;
  • площадка для игры в теннис;
  • тренажерный зал;
  • инфракрасная кабина.

Отзывы клиентов

Пользуется ли популярностью у горожан СК «Нептун»? Бассейн (Томск), по отзывам в интернете, – это замечательное место для проведения выходных или семейных праздников. Здесь неплохой тренажерный зал, очень чистые бассейны с теплой водой, что особенно важно для посетителей с детьми. Превосходный банный комплекс – можно выбрать парную на любой вкус: для любителей сухого пара – прекрасная финская сауна, для поклонников русской бани – отличная парная на дровах. Детки остаются в восторге от турецкого хаммама. Женщины положительно высказываются о фитобочке, омолаживающих процедурах и массаже рыбками.

"Нептун" бассейн Томск

Здесь уютная атмосфера, дружелюбный персонал и невероятно вкусный алтайский чай.

Администрация комплекса старается сделать пребывание каждого гостя интересным, приятным и полезным.

Если вы хотите качественный отдых, то обязательно посетите оздоровительный центр «Нептун» (Томск). Бассейн, цены на услуги которого представлены на официальном сайте компании, доступен для всех категорий граждан. Разовое посещение обойдётся взрослому в 200 рублей за час, ребёнку – 100 рублей. Месячный абонемент более выгоден: его цена начинается от 1400 рублей для взрослых граждан и от 700 рублей – для детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.