Стефани Брито: фильмография, личная жизнь, фото

Бразильская фотомодель, актриса и телеведущая Стефани Брито стала популярной в совсем юные годы. Благодаря своим артистичным задаткам, девочка смогла сначала пробиться в кинематограф, а позднее – на телевиденье. Яркая и запоминающаяся внешность актрисы приглянулась и фотографам, которые сделали из нее настоящую звезду глянца.

Детство и юные годы

В 1987 году, 19 июня, в бразильском городе Сан-Паулу родилась Стефани Брито. Биография будущей актрисы складывалась совсем нетипично, и вот почему. Изначально она, как и многие артистичные дети, принимала участие в театральных постановках в школе. Родители, заприметив таланты своей дочери, отправили ее на курсы актерского мастерства, благодаря которым девочка получила возможность сниматься в рекламе. В десять лет Стефани Брито перебирается в Аргентину, так как именно оттуда поступило предложение сняться в детском телесериале «Бразильская детвора». Прославившись в соседней стране, юное дарование возвращается на родину и подписывает контракт с кинокомпанией «Глобу». Теперь она официально признана штатной актрисой, которая будет регулярно получать различные роли в теленовеллах. Кстати, кинокарьеру Стефани удачно сочетала с телевизионной деятельностью. Она вела детскую передачу на одном из местных каналов.

Стефани Брито

Первые сериалы

Подписанный контракт с «Глобу» стал судьбоносным для актрисы. Первая роль, которую она получила, была незначительной, но сам проект имел огромный успех на родине – «Ангел, упавший с небес». После того как Стефани Брито на "отлично" справилась со своим первым «взрослым» заданием, ей доверили куда более значительную роль в нашумевшем некогда сериале «Клон». В теленовелле девочка сыграла Самиру – мусульманского подростка, который отвергает устои своего общества. Ей не хочется носить паранджу, она считает, что вправе сама выбрать себе спутника жизни, и ей чужды строгие и жестокие законы ислама.

Стефани Брито фото

Модель и актриса

Одной из тех девушек, которые рано взрослеют, в подростковом возрасте выглядят старше своих лет и умны не по годам, была Стефани Брито. Фото с ее съемок, кинорелизы и прочие материалы из «Клона» очень скоро попали в руки пиарщикам и фотографам. Они то и заметили, что девушка не просто талантливо играет разноплановые роли. Она великолепно держится перед камерой и отлично смотрится в кадре. Поэтому ей предлагают стать лицом сразу нескольких бразильских брендов косметики. Также ее фото регулярно появляются в журналах и прочих печатных изданиях.

Стефани Брито биография

Стефани Брито: фильмография

Что же, давайте перечислим по порядку все проекты, в который снималась эта очаровательная бразильская актриса.

  • 1999 год – «Бразильская детвора», аргентинский сериал.
  • 2001-й – «Ангел, упавший с небес», бразильская теленовелла.
  • Опять 2001 год – «Клон», культовый сериал начала нового тысячелетия.
  • 2004-й – «Талисман», небольшой бразильский сериал.
  • 2006 год – «Страницы жизни» известная теленовелла.
  • И 2007 год – два сериала: «Тяжелый груз» и «Запретное желание».

В промежутке времени с 2010 по 2013 год Стефани Брито также приняла участие в съемках еще трех бразильских проектов. Однако эти сериалы не дошли до российского телезрителя, поэтому их невозможно найти в рунете с дубляжом. В текущем 2017 году актриса планирует связать свои творческие планы с новым проектом, только вот его название еще не стало достоянием общественности.

Стефани Брито фильмография

Замужество и развод

В 2009 году Стефани выходит замуж за футболиста бразильского клуба «Коринтианс» Алешандре Пату. Их грандиозная церемония бракосочетания проходит во дворце Копакабана на побережье океана. В этот момент актриса решила, что станет образцовой женой и больше не будет сниматься в фильмах и сериалах. Она разорвала контракт с «Глобу» и прекратила всякую телевизионную деятельность. К сожалению, этот поступок был опрометчив. Девять месяцев спустя пара рассталась и подала на развод. Стефани подала иск на мужа с просьбой выплачивать ей в качестве алиментов ежемесячное содержание размером в 130 000 реалов. Однако адвокат Пату убедил судью решить данный вопрос не в ее пользу, а также направил в сторону Брито иск с просьбой оплатить часть судебных издержек. Актриса сказала, что у нее попросту нет таких денег, и она не в состоянии сама себя содержать и тем более оплачивать госпошлины. После этого было принято решение о том, что муж будет выплачивать Стефани ежемесячно по 5000 реалов, так как из-за него она лишилась контракта с крупной телевизионной компанией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.