Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради - Лили-Роуз Мелоди Депп

Лили, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, впервые проснулась в 1999 году. День её рождения - 27 мая.

Джонни Депп как-то признался почитателям своего творчества, что все тридцать шесть часов, пока шли роды, он чувствовал себя словно в тумане. В ту секунду, когда его дочь появилась на свет, знаменитый актёр понял, что родилось самое прекрасное создание на Земле.

Работодатель шестнадцатилетней Лили-Роуз Депп – «Шанель»

Лицом знаменитой компании Лили стала, когда ей было всего 16, но модные издания уже тогда пророчили ей гораздо более сногсшибательную «участь» – статус иконы стиля как минимум.

Первое появление Лили Депп на людях состоялось в время повторного показа новой коллекции «Шанель» в Нью-Йорке. Лили сразу очаровала главу модного дома «Шанель» Карла Лагерфельда. Через три с половиной месяца юная дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради уже была в числе представительниц бренда этого французского Дома моды.

Карл Отто Лагерфельд хозяйничает в модном доме «Шанель» с 1983 года. До этого он был арт-директором «Хлои», «Кризи», «Чарльза Журдена» и «Фенди». Объясняя свой выбор относительно Лили-Роуз, Лагерфельд назвал дочь Деппа и Паради идеальной представительницей молодого поколения, имеющей звёздные задатки.

Когда Лили-Роуз Мелоди Депп начала рекламировать коллекцию оптических приборов от Pearl (инкрустированных жемчугом), модные критики тут же «посочувствовали» Хадид и Кендалл. По мнению многих специалистов, у этих «ветеранов» модной индустрии появился серьёзный повод для беспокойства.

Пока что звёздность юной Депп объясняется принадлежностью к знаменитой фамилии, но она уже делает первые самостоятельные шаги в киноискусстве. Лили уже имеет опыт актрисы: она была задействована в клипах, а также стала исполнительницей главных ролей в фильмах «Йоганутые», «Танцовщица» и «Планетариум». В кинокартине «Планетариум» девушка делила съёмочную площадку с Натали Портман.

На кого больше похожа дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради?

дочь джонни деппа и ванессы паради
Лили-Роуз Мелоди (это очевидно) поразительно похожа сразу на обоих родителей. У каждого она взяла самое лучшее: у матери, французской актрисы, певицы и фотомодели Ванессы Паради – губы и нос, а у отца, американского актёра, кинорежиссёра, сценариста и продюсера Джонни Деппа – скулы и глаза.

Что касается собственного стиля девушки, специалисты пока не могут оценить его, ведь за плечами Лили-Роуз всего лишь только два выхода в свет (и оба – в рамках показов Chanel). Пока что модные критики единодушно признают, что наряды для коктейлей, в которые облачил девушку Лагерфельд, очень ей к лицу.

дочь ванессы паради и деппа фото
В повседневной жизни дочь Ванессы Паради и Деппа (фото выше) отдаёт предпочтение удобным, эстетичным нарядам, делающим её чем-то похожей на набоковскую Лолиту.

Дочки-матери: стильная фотосессия

лили роуз мелоди депп
О том, что обе красавицы – мама и дочь - снялись у Дэвида Мушгейна для «Нашего города Ангелов», широкая общественность узнала благодаря посту Лили-Роуз в Instagram.

Хоть обе модели сегодня одинаково популярны (Ванесса, конечно, несколько опережает Лили), фотографии, на которых мать и дочь вместе, – большая редкость, поэтому фотосессия для второго номера малоизвестного журнала стала настоящей сенсацией.

Юная дочь Деппа победила анорексию

лили роуз депп шанель
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради действительно страдала от этого заболевания и не скрывает этого от журналистов. Разоткровенничавшись с представителями французского глянцевого журнала Elle, девушка призналась, что причиной анорексии, развившейся у неё ещё в раннем детстве, стали патологии обмена веществ.

Сейчас Лили, полностью избавившаяся от заболевания, тщетно пытается нарастить мышечную массу, однако, даже несмотря на правильное питание, это ей пока не удаётся.

Откровенно рассказав о своей проблеме, девушка надеялась на понимание и поддержку со стороны поклонников и не была готова к обидным комментариями, которыми её забросали в социальных сетях.

Лили-Роуз заступилась за Деппа

Лили-Роуз, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, была шокирована заявлением теперешней второй половинки своего отца – актрисы Эмбер Херд, обвинившей «Джека Воробья» в насилии и подавшей на звёздного супруга в суд.

Возмущённая поступком Херд, семнадцатилетняя Лили выложила на своей страничке в Instagram старую фотографию (кстати, тут же набравшую около двухсот тысяч «лайков»), на которой видно, как её отец, Джонни Депп, держит Лили за ручки, помогая малышке делать первые в жизни шаги.

Ещё через несколько часов Лили Депп обнародовала скриншот из издания People, свидетельствующий о том, что лос-анджелесской полицией США не обнаружены факты, подтверждающие слова Херд.

Однако заступничество юной дочери не спасло Деппа от наказания: спустя некоторое время суд всё-таки удовлетворил иск молодой женщины, обвинившей оскароносного супруга в систематических избиениях, спровоцированных алкоголем и наркотиками.

Известно так же, что вердикт судьи, согласно которому «Джеку Воробью» запрещено приближаться к Эмбер Херд (которая на двадцать два года моложе мужа) ближе, чем на девяносто метров, не удовлетворил актрису. В мае нынешнего года она подала на развод.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.