Участница шоу "Каникулы в Мексике" Яна Сухова до и после операции

В современной жизни каждая девушка мечтает стать настоящим эталоном красоты. Для этого не обязательно сетовать на судьбу, а вполне достаточно посетить хирурга и хорошего косметолога. Сложно представить себе медийную личность, которая не прибегала бы к манипуляциям со своей внешностью. Так, участница «Каникул в Мексике» просто повергла в шок своих поклонников необыкновенными метаморфозами. Кажется, что Яна Сухова до и после операции - это два разных человека. Что же подтолкнуло девушку к таким кардинальным переменам?

Краткая биография

Знаменитая участница появилась на свет летом 1992 года в Пензе. Ее детство ничем не отличалось от детства сверстников. Яна старалась радовать родителей хорошими отметками. В возрасте тринадцати лет она с родителями покидает Пензу и переезжает в Москву.

яна сухова до и после операции
После окончания школы девушка поступает в Международный институт, начинает подрабатывать в модельном бизнесе. Но настоящим прорывом в карьере девушки становится кастинг в популярное шоу, который она с легкостью проходит и предстает перед телезрителями как участница шоу Яна Сухова.

«Каникулы в Мексике»

В отличие от своих партнеров по шоу, девушка выделялась скромностью и хорошим воспитанием. Они никогда не лезла в драки и не устраивала заговоров, да и в отношениях с противоположным полом держалась очень сдержанно. Выбрав себе предмет обожания, она на протяжении всего шоу пыталась построить с ним долгосрочный союз. Были у девушки и слабости.

яна сухова о жизни после проекта
Тихая и спокойная Яна под воздействием алкоголя превращалась в настоящий ураган! Утром девушка сожалела о произошедших событиях и подолгу не покидала стены комнаты. Ее парень прощал все эмоциональные всплески возлюбленной. На проекте пара сыграла импровизированную свадьбу, чтобы еще раз доказать искренность своих чувств. Поклонники до сих пор помнят Яну как очаровательную и очень естественную красавицу. Сравнивая фотографии, где Яна Сухова до и после операции, сложно поверить, что это одна и та же девушка.

За кадром

После окончания шоу девушка с удовольствием делилась впечатлениями о жаркой стране и о проекте в целом. Яна Сухова, биография которой скрывает очень много фактов, поведала журналистам, что ей было тяжело свыкнуться с постоянным контролем телекамер и невозможностью остаться наедине с собой и прогуляться по пляжу. По приезде на виллу у всех ребят сразу же изъяли телефоны, поэтому на острове очень сильно не хватало связи с внешним миром и общения с родными.

Любовь была настоящей. Девушка рассказала, что не смогла бы делить одну кровать с человеком, к которому бы не испытывала нежных чувств. Выбор кандидатов был невелик, но девушке все же удалось найти свое счастье. К сожалению, в конце проекта ребята поняли, что у них нет будущего, и решили расстаться. По признанию самой девушки, никакого негатива от расставания они не испытывали и до сих пор сохранили теплоту отношений. Нужно отметить, то Яна Сухова до и после операции внутренне - одна и та же, внешние изменения не сказались на ее открытости и приветливости.

Жизнь после шоу

После окончания популярного шоу девушка вернулась в Москву. Четыре райских месяца на шикарной вилле в Мексике оставили девушке очень много приятных воспоминаний.

На девушку обрушилась популярность, которую она с трудом выносила. Девушка впала в затяжную депрессию и отказывалась покидать стены родного дома. Поклонники не давали ей покоя, воспринимая девушку исключительно персонажем реалити-шоу. Сейчас Яна Сухова о жизни после проекта вспоминает с неохотой.

участница шоу яна сухова
Особенно тяжелыми были первые несколько месяцев после возвращения в Москву. Яна признается, что первое время ей было по-настоящему сложно, но теперь она благодарна этому ценному опыту.

Сейчас Яна часто снимается в клипах и модных журналах. Более того, она создает собственные проекты. Видимо, для продолжения модельной карьеры девушка пошла на такие эксперименты с внешностью, чтобы достичь идеальных параметров. Поклонники звезды разделились на два лагеря: одни считают, что Яна Сухова до операции выглядела намного очаровательнее, чем после. Другие яро настаивают, что девушка сделала правильный шаг на пути к совершенству. Но что именно изменила в себе девушка?

Пластика лица

Сравнивая фотографии, где Яна Суханова до и после пластики, можно заметить кардинальные перемены. Девушка изменила форму бровей, сделала пластику носа, придав ему больше изящества.

яна сухова биография
Подправила форму и размер губ, добавив им пухлость. По слухам, девушка - частый клиент косметических салонов: она периодически делает «уколы красоты».

Но девушка не обошлась одними лишь пластическими операциями и сменила имидж - из шатенки превратилась в блондинку. Складывается впечатление, что Яна Сухова максимально хочет отойти от того образа, в котором она участвовала в проекте. Девушку сейчас будто подменили, от прошлого образа не осталось и следа.

Пластика груди

Девушка не афиширует перемены во внешности и старается избегать вопросов поклонников по поводу операций. Она предпочитает оставлять все в тайне, но ярые фанаты замечают все больше изменений во внешности звезды. Так, если сравнивать, как выглядела Яна Сухова до и после операции, можно заметить, как изменилась форма груди девушки. Судя по фотографиям, которые девушка размещает в своем микроблоге, поклонники уверены, что и эта часть тела не обошлась без преображения.

яна сухова до операции

После участия в шоу девушка заметно изменилась внешне. Она уже не та Яна Сухова из «Каникулы в Мексике». Что послужило толчком к столь кардинальным изменениям, можно только догадываться. Девушка отказывается комментировать эту тему и оставляет поклонников в недоумении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.