Когда выходит "Форсаж 8", кто будет сниматься в новом фильме, о чем будет сюжет?

Фанаты всего мира вот уже больше года задаются главным вопросом: когда выходит «Форсаж 8»? До недавних пор информация не была доступна общественности, но совсем недавно журналистам стало достоверно известно, на какую дату запланирована грандиозная премьера. Что же, давайте и мы узнаем, когда выходит «Форсаж 8», рассмотрим краткое описание его сюжета и познакомимся с героями.

Небольшое предисловие

Целая эпопея о криминале и уличных гонках снимается компанией «Юниверсал» уже более пятнадцати лет. В каждой части мы встречались с новыми героями, как положительными, которые стали частью «семьи», так и антагонистами. Однако в конце 2013 года случилось непоправимое – погиб Пол Уокер. Он исполнял главную роль в картине. В связи с трагическими событиями были приостановлены съемки 7-й части, но вскоре режиссеры завершили начатое, воспользовавшись помощью родных братьев Пола. Однако встал ребром другой вопрос: выйдет ли «Форсаж 8», или же запланированные ранее 10 частей данного проекта так и останутся мечтой фанатов?

когда выходит форсаж 8

Осуществление мечты

В 2016 году публике стало достоверно известно, что в данный момент проходят съемки фильма «Форсаж 8». Дата выхода, трейлер и список актеров, которые задействованы в картине, еще не были обнародованы, но все знали лишь одно: новая часть расскажет нам о том, как сложилась дальнейшая судьба главных героев, кто из них отошел от мира криминала и безумных гонок на выживание, кто продолжил крутиться в этой суете. Пришлось, правда, немного подкорректировать сюжет, так как главного исполнителя героя - Брайана О’Коннера - уже не было в живых, но убрать его имя из сюжет было нельзя. Отдельно стоит отметить, что фильм буквально наполнен чувством ностальгии и воспоминаниями, несмотря на брутальный сюжет. Все потому, что герои, впрочем, как и сами актеры, скорбят по своему товарищу, который очень рано ушел из жизни.

форсаж 8 дата выхода трейлер

«Форсаж 8»: дата выхода

Трейлер к фильму стал доступен в Сети в начале 2017 года. В марте была определена дата релиза картины: 13 апреля. Просматривая трейлер, каждый понимает, что новый «Форсаж» снят в старых традициях: гонки, взрывы, крупные финансовые махинации, предательство и дружба. На сей раз съемки проходили главным образом в Нью-Йорке – именно этого хотел Пол Уокер. Также несколько сцен отсняли на Кубе и в Исландии. Стоит отметить, что ранее на самом большом острове Карибского моря голливудские режиссеры никогда не работали. А что касается Исландии, то для этой страны появление героев боевика также стало нонсенсом. Такого количества взрывов и спецэффектов коренные жители спокойной северной страны не видели никогда.

«Форсаж 8»: сюжет

Главные герои опять разбросаны по всему миру, и при этом каждый из них живет своей жизнью, тихой и достаточно цивильной. Один из них – Доминик Торретто - вынужден отправиться в Нью-Йорк, дабы поймать давнишнего врага Деккарда Шоу по просьбе секретного агента «Мистера Никто». Также Торретто предстоит выполнить промежуточную миссию на Кубе по заданию правительства и успеть вернуться на гонку в «Большое Яблоко». Впоследствии становится понятно, кто главный враг Доминика и его семьи. Это молодая, чертовски соблазнительная и невероятно смышленая женщина – Сайфер. Она не просто вставляет палки в колеса, а настраивает главного героя против его близких, дабы провернуть свою очередную аферу.

выйдет ли форсаж 8

Главные действующие персонажи и исполнители

Узнав, когда выходит «Форсаж 8», фанаты тут же принялись обсуждать, кто же исполнит главные роли в этом фильме, а также то, какие герои будут новыми. Семью, как и прежде, возглавляет Доминик Торретто в исполнении Вина Дизеля, и его возлюбленная Летти Ортис, которую сыграла Мишель Родригес. По задумке режиссера Брайан и Мия вышли из игры, поэтому Пола Уокера и Джорданы Брюстер в фильме нет. Продолжают сниматься актеры из пятой части: Эльза Патаки в роли Елены и Дуэйн Джонс в роли агента Хоббса. Некоторые герои знакомы нам практически с самого начала проекта: Дом Омар, Тего Кальдерон и Тайриз Гибсон в роли Рома Пирса. Нового героя – «Мистера Никто» - исполнит актер Курт Рассел, а агента, появившегося на Кубе, – Скотт Иствуд.

форсаж 8 сюжет

Антагонисты 8-й части фильма – это Деккард Шоу, которого мы знаем с 7-го «Форсажа», а также новая героиня по имени Сайфер. На данную роль режиссеры пригласили небезызвестную Шарлиз Терон.

Вот мы и узнали, когда выходит «Форсаж 8», познакомились с его новыми героями, вкратце прочитали, каким же будет сюжет на сей раз. К сожалению, картина уже снимается без Пола Уокера, но, как заявляет Доминик Торретто, именно он вдохновил всех на создание дальнейших частей этого грандиозного проекта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.