Актёр Александр Паль: лучшие фильмы с Александром. Паль Александр: биография

Этому российскому актеру, несмотря на отсутствие большого опыта работы в индустрии кино, удалось завоевать внимание значительной аудитории поклонников. Реалистичная игра и переживания за своих персонажей – вот чем так привлекательны фильмы с Александром. Паль – фамилия героя статьи.

фильмы с александром паль

Актерский образ

Простой, искренний и одновременно нелепый герой – это образ, в котором актёр предстает в большинстве своих работ. Как раз такая роль, сыгранная им в фильме «Горько», и принесла Александру настоящую известность. Невзирая на проявление любви со стороны поклонников к подобному персонажу молодой человек не стремится на этом останавливаться и по возможности переключается на более серьезные роли.

А вы смотрели фильмы с Александром? Паль – фамилия вам знакома? Давайте поговорим о его биографии.

Биография Александра Паля

Родной город актера – Челябинск. Что касается нетипичной фамилии, то причина кроется в немецких корнях. Его дедушка с бабушкой оказались в нашей стране в годы войны. Обратно в Германию они больше не вернулись.

Александр не считает собственное детство благополучным. Его семья была малообеспеченной, качественной и разнообразной одеждой родители не баловали. Улица являлась главным педагогом мальчишки, у которого и мыслей не было об актерской стезе. На счастье, Александр абсолютно неожиданно оказался в Германии. Эта поездка изменила его жизненные взгляды, а иначе разве смогли бы мы увидеть фильмы с Александром? Паль снялся в таких картинах, как «Без границ», «Хороший мальчик», «Тряпичный союз» и других.

парень с нашего кладбища

Первая кинороль

Первая роль в кино, причем одна из ключевых, была сыграна им в картине «Все и сразу». Провинциальный пацан, из одежды предпочитающий спортивный костюм, мечтает вместе с друзьями о скором богатстве. Но легкие деньги тоже нужно заработать. Из-за неопытности парням грозит полная неудача. И теперь они должны приложить усилия, чтобы получить «все и сразу».

На съемочной площадке данного фильма начинающий талантливый актер и был замечен директором кинокартины. Александру предложили испытать свои возможности на кинопробах в другой фильм – комедию «Горько». Придя на кастинг, молодой человек заинтересовался ролью брата жениха, но предполагалось, что этот актер будет в возрасте за 30. По этой причине данную идею сразу отбросили.

Начав съемки небольшого завлекающего рекламного ролика, режиссеры позвали актера сыграть роль гопника, который затеял потасовку. В результате персонаж настолько впечатлил продюсеров, что было решено: взбалмошный и отвязный молодой человек – именно так должен выглядеть брат жениха. Естественно, на данную роль был утвержден Александр.

Какие еще известны фильмы с Александром? Паль полюбился зрителям в картине «Без границ» (2015). Остроумный таможенник – таким его увидели здесь поклонники.

"Парень с нашего кладбища" (2015)

Звучит мрачновато, но на деле все совсем иначе. У двадцатипятилетнего провинциального парня по имени Коля перемены в жизни – он отправляется в Москву. Благо, в этом городе есть к кому обратиться за помощью – к родному дяде. Ведь Николаю нужно как можно быстрее рассчитаться с долгом. Поэтому он согласен трудиться не только ежедневно, но даже еженощно. Дядя идет ему навстречу и находит работу – сторожить по ночам на кладбище.

 все и сразу

Новый сторож заступает на свое первое дежурство. Но того, что будет происходить в темноте, он никак не ожидал и не был к этому готов. А предстоит еще много ночей, и Коля оказывается перед выбором: понять, что собой представляют таинственные гости, или попросту сбежать. Любовная линия в картине также присутствует: по ночам Колю навещает девушка по имени Ирина, сокращающая дорогу домой через его владения, в дневное время он привлекает взгляды торгующей цветами Галины.

Последняя роль молодого актера – в комедийном сериале «Вы все меня бесите» (2017).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.