Актриса Катерина Грэхэм: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы и сериалы

Катерина Грэхэм – талантливая актриса, заявившая о себе благодаря рейтинговому телепроекту «Дневники вампира». В сериале она воплотила образ потомственной ведьмы Бонни Беннет, подруги Елены Гилберт. Ее героиня на протяжении восьми сезонов помогает главным героям выпутываться из неприятностей. Что же можно рассказать об этой обаятельной девушке?

Катерина Грэхэм: начало пути

Будущая исполнительница роли ведьмы Беннет появилась на свет в Женеве, произошло радостное событие в сентябре 1989 года. Катерина Грэхэм родилась в обычной семье, далекой от мира кино. Отцом девочки стал выходец из Либерии, матерью – еврейка русского происхождения. Вскоре после рождения дочери семья перебралась в Соединенные Штаты.

катерина грэхэм

В детстве Катерина Грэхэм отличалась активностью и любознательностью, у нее было множество увлечений. Девочке нравилось изучать иностранные языки, она в совершенстве овладела английским и французским, также знает иврит, испанский и польский. Она посещала студию актерского мастерства, серьезно занималась танцами. Привлекал Грэхэм и спорт, особенно ей нравилось кататься на велосипеде, играть в теннис и баскетбол, бегать.

Первые роли

Сниматься в кино Катерина Грэхэм начала рано. Впервые она оказалась на съемочной площадке еще в 1998 году, дебютировала в комедии «Ловушка для родителей». Затем юная актриса появилась в эпизодах сериалов «Сильное лекарство», «Малкольм в центре внимания», «Основа для жизни», «О. С. – Одинокие сердца», «Как семья».

катерина грэхэм фильмы

Первым ее серьезным достижением стала роль второго плана в комедии «Ад на земле», Грэхэм воплотила образ девушки по имени Фелиция. Затем она изобразила ветреную школьницу, думающую лишь о мальчиках и моде, в ленте «Папе снова 17». Небольшая роль досталась ей в семейной картине «Наше первое Рождество».

«Дневники вампира»

Комедия «Папе снова 17» имела успех у зрителей, благодаря чему стала востребованной актрисой Катерина Грэхэм. Фильмы и сериалы с участием восходящей звезды выходили все чаще. Своего звездного часа девушка дождалась в 2009 году, когда ее пригласили в телепроект «Дневники вампира».

катерина грэхэм вес

Бонни Беннет – героиня, роль которой исполнила Грэхэм в этом сериале. Сначала зрителям может показаться, что подруга Елены Гилберт не представляет собой ничего особенного. Однако вскоре выясняется, что школьница Бонни – потомственная ведьма, обладающая сверхъестественными талантами. Героине предстоит развить свой дар для того, чтобы выжить в мире, населенном вампирами, а также защитить своих друзей от грозящей им смертельной опасности.

Катерина очень обрадовалась, когда ей предложили сыграть ведьму Беннет в «Дневниках вампира». Ее с детства интересовало все, что связано с миром волшебства. К своей роли актриса отнеслась ответственно, приложила все усилия для того, чтобы разобраться в характере своей героини, понять мотивы ее поступков. Бонни присутствует во всех восьми сезонах телепроекта, финальные серии которого были представлены на зрительский суд в этом году. После ухода из сериала Нины Добрев она превратилась из второстепенной героини в одну из главных.

Личная жизнь

Конечно же, поклонникам интересно и то, встречается ли с кем-либо Катерина Грэхэм. Личная жизнь звезды «Дневников вампира» не является тайной, которая тщательно скрывается от посторонних. В течение нескольких лет у актрисы были романтические отношения с Коттреллом Гидри, с которым она познакомилась в 2010 году. Этот актер, покоривший «ведьму Беннет», сыграл второстепенную роль в сериале «Бессильные», особой известности пока не приобрел.

катерина грэхэм рост

В 2012 году Грэхэм и Гидри объявили о своей помолвке, однако свадьбе не суждено было состояться. Бракосочетание несколько раз откладывалось, а затем и вовсе было отменено. Красивая пара распалась в 2014 году, причины чего остались за кадром. В настоящий момент Катерина официально свободна, о ее новых увлечениях ничего не известно. С Коттреллом у актрисы сохранились дружеские отношения, время от времени они созваниваются. Однако о возобновлении романа, если положиться на слова Грэхэм, не может быть и речи.

Интересные факты

О своей внешности вынуждена заботиться каждая актриса, не является исключением и Катерина Грэхэм. Вес звезды «Дневников вампира» вот уже много лет остается неизменным, составляет около 50 кг. Девушке удалось добиться этого благодаря правильному питанию. Катерина не ест полуфабрикаты, налегает на легкую и растительную пищу. Свои любимые кексы актриса позволяет себе есть крайне редко, равно как и шоколад.

Оставаться стройной Грэхэм помогает и спорт. Актриса старается как можно чаще совершать длительные пешие прогулки, не упускает возможности покататься на велосипеде. Время от времени ее можно встретить в тренажерном зале, особенно если этого требует подготовка к очередной роли.

Что еще рассказывает о себе журналистам Катерина Грэхэм? Рост исполнительницы роли Бонни Беннет составляет 163 см. Актриса питает слабость к маленьким собачкам, ее собственный питомец, взятый из приюта, сопровождает звезду во всех поездках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.