Коротков Дмитрий - американский видеоблогер русского происхождения

Интернет прочно и основательно вошел в нашу жизнь, став ее неотъемлемой частью. За последние десятилетия сайт YouTube приобрел впечатляющую популярность. Что это за сервис? Его особенностью является возможность выкладывать различные видеоролики. Так сформировалось особое течение блогеров - видеоблогеры. По желанию человек на камеру рассказывает о своей жизни, путешествиях и прочем. Один из таких - Коротков Дмитрий.

Коротков Дмитрий

Немного о канале

На фоне основной аудитории видеоблогеров Дмитрий достаточно взрослый, так как масса прочих - подростки. Всего на него подписано чуть больше 100 тысяч людей. В шапке канала можно наблюдать трейлер, т. е. презентацию канала, его тематическое содержание. Приготовьтесь к большому количеству мата, неадекватным шуткам и т. п. Несмотря на специфическое поведение, Коротков Дмитрий нашел свою аудиторию. Сегодня на канале размещено уже порядка тысячи видеороликов, а количество просмотров перевалило за 30 миллионов. В целом качество записи можно оценить высоко. А вот их содержание - отдельная тема. Чаще всего сюжет роликов оценивается низко.

коротков дмитрий биография

Биография видеоблогера

О видеоблогере известно мало. Родился он в 1990 году в Казахстане. В возрасте 13 лет переехал в США с родителями (штат Огайо, г. Колумбус). Там же учился в школе и поступил в колледж. Он никогда не рассказывает о своем детстве. Почему же его родиной считают Казахстан? Тому есть несколько причин. Первая заключается в том, что Дмитрий Коротков обладает характерным акцентом. Вторая причина - это особенности одежды, которые можно назвать национальными.

Сейчас видеоблогер - инспектор по качеству. Местом его работы является завод компании Honda, где уже несколько лет и трудится Коротков Дмитрий. Биография его на этом исчерпывает себя.

коротков дмитрий фото

Обзор деятельности в интернете

Он стал видеоблогером четыре года назад. Именно тогда Коротков Дмитрий, фото которого представлены в статье, выложил свой первый ролик под названием "Скоро, очень скоро". В нем автор, обильно пересыпая свою речь матом, рассказывает, как и когда сделает ролик для канала. Второе его видео было более информативным, так как Коротков Дмитрий рассказал о жилье в США и какие там есть дома, условия. На канале можно найти плейлисты (сборник видео по одной теме): путешествия, посылки и их обзоры, гражданство и так далее.

В целом качество канала можно назвать низким из-за большого количества мата и пошлых шуток, да и сам видеоблогер Коротков Дмитрий ведет себя часто инфантильно. Хотя можно предположить, что он просто ориентируется на свою основную аудиторию - на подростков. Тем не менее по меркам того же YouTube подписчиков у него мало. Почему?

Дело в том, что, несмотря на поведение Дмитрия, контент его канала не представляет ценности для подростков. Качество роликов, их тематика сильно проигрывают записям других блогеров-эмигрантов. То есть подросткам это неинтересно, а взрослым претит его поведение и речь. Поэтому, пока Коротков Дмитрий не изменит кардинально свой канал, не видать ему большого количества подписчиков. С другой стороны, он не обязан гнаться за рейтингом. Возможно, человек просто делится тем, что ему интересно: обзорами кафе и доставки еды, путешествиями по США, видео со встреч с другими блогерами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мамбет живет и не печалиться стал работать в такси
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.