Ресторан "Алые паруса" (Москва): описание, меню

Москва - самый красивый город страны, ее культурная и историческая столица. Нет ничего странного и удивительного в том, что это город ежедневно посещают тысячи иностранцев и туристов из различных уголков нашей необъятной родины. Конечно, город не испытывает дефицита в ресторанах, барах и клубах. Много достойных заведений, есть и те, которые точно не стоит посещать. Но в данном случае представлен вниманию всех потенциальных посетителей ресторан "Алые паруса". Мы постараемся оценить интерьер заведения, его меню, обслуживание и ценовую политику.

Ресторан "Алые паруса"

О проекте

Ресторан "Алые паруса" (Москва) - авторский проект известного в столице шеф-повара Константина Ивлева. Несомненно, это одно из лучших заведений города, вызывающее интерес у всех потенциальных посетителей. Константин Ивлев - лицо медийное, настоящий профессионал своего дела. Поэтому желающих оценить уровень его мастерства и профессионализма, применимых к собственному заведению, много.

Расположение

Ресторан "Алые паруса" (Москва) адрес имеет следующий: г. Москва, Авиационная улица, 66. Заведение находится в здании одноименного торгового центра, на берегу Москвы-реки, благодаря чему из панорамных окон ресторана открывается потрясающий вид на достопримечательности города.

Ресторан "Алые паруса" (Москва)

Интерьер

Всех те, кто выберет местом для своего обеда или ужина ресторан "Алые паруса", ждет отличный интерьер и несколько просторных залов. Банкетный зал, рассчитанный на 150-200 человек, станет отличной площадкой для организации торжеств, будь то юбилей или свадьба. Уютный VIP-зал предназначен для небольших компаний, здесь можно провести отличный вечер в компании друзей, обсудить интересные и актуальные новости, продемонстрировать свой талант в песнопении. Караоке успели по достоинству оценить все посетители заведения. Если говорить о развлечениях, ресторан "Алые паруса" (Москва, Щукинская) может предложить еще кальян.

Развлечения для детей

В Москве огромное количество ресторанов и кафе, но тех, куда можно было бы отправиться с детьми, совсем мало. Так вот, если вы хотите объединить свои интересы и интересы своих детей, ресторан "Алые паруса" станет для вас компромиссным вариантом. Отличная детская комната с батутом, надувным бассейном и горками - то, что может предложить заведение. Родители могут отправить своих детей в детскую комнату, где они будет находиться под присмотром профессиональных педагогов и опытных аниматоров. Можете не беспокоиться: вашим детям будет весело и интересно, а вы в это время сможете провести время за теплой дружеской беседой со своими друзьями и близкими.

Ресторан "Алые паруса" (Москва, Щукинская)

Меню

Ресторан "Алые парус" предлагает традиционные блюда европейской и русской кухни в авторском исполнении искусных поваров. Меню настолько разнообразное, что каждый посетитель найдет здесь для себя что-то стоящее. Борщ, щи, крем-суп со свежими грибами, окрошка летом, шашлык, приготовленный на углях, потрясающие десерты - все это вы найдете здесь. Для самых маленьких посетителей предусмотрено специальное детское меню: макароны с сыром, картофельные шарики, каши на молоке с фруктами, мороженое. Искусные повара украсят блюда таким образом, что ни один, даже самый непоседливый, малыш не сможет отказаться от такого произведения кулинарного искусства. Ну и, конечно, винная карта в заведении - вне всяческих похвал. Если вы являетесь ценителем французских и итальянских вин, здесь вам однозначно понравится.

Повара не перестают радовать посетителей кулинарным изобилием, нестандартными сочетаниями и авторскими рецептами.

Ценовая политика

Ресторан "Алые паруса" (Москва), фото которого вы сможете найти в нашем материале, - заведение роскошное. Именно поэтому ценник здесь несколько завышен. В среднем обед на двух персон с алкоголем обойдется в 2000-2500 рублей. Согласитесь, для простого обеда довольно дорого. Это заведение, скорее, подходит для свиданий, романтических ужинов, семейных праздников. Если вы не можете позволить себе посещать подобные заведения каждый выходной, раз в год, по случаю дня рождения или семейного торжества можно себе позволить подобную роскошь.

Ресторан "Алые паруса" (Москва): фото

Обслуживание

Ненавязчивое, но при этом качественное и профессиональное обслуживание - то, чем может гордиться заведение. Здесь работают настоящие профессионалы ресторанного бизнеса, знающие все о том, как удовлетворить пожелания клиентов. При входе гостей встречают услужливые клиенты, провожают их до столика, знакомят с меню, винной картой. Они настолько хорошо разбираются в кулинарном изобилии ресторана, что помогут сделать правильный выбор.

Подводим итоги

Ресторан "Алые паруса" - достойное заведение, расположенное недалеко от станции метро "Щукинская". Если вы хотите пообедать или поужинать в заведении с роскошным авторским интерьером, изумительной кухней, почувствовать себя особенно важной персоной благодаря потрясающему обслуживанию, приходите сюда. Вечером для посетителей звучит живая музыка, все желающие могут посоревноваться в песнопении, покурить кальян. Что еще нужно для истинной релаксации?

Ресторан "Алые паруса" (Москва): адрес

Заведение, представленное несколькими залами, отлично подходит для семейных и дружеских вечеров, одновременно с этим здесь можно организовать грандиозное торжество, будь то день рождения, корпоратив. Достаточно часто здесь проходят детские праздники: малышей развлекают профессиональные аниматоры. Заведение не самое большое в городе, но отлично подойдет даже для празднования свадьбы с небольшим количеством гостей. Если вы решили отметить здесь торжество, лучше позаботиться об этом заранее и заказать столик, позвонив по одному из контактных номеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.