Кто такая Мария Шатрова?

Сегодня каждый подросток знаком с популярными видеоблогерами. Разнообразные ролики гуляют просторами Интернета, приковывая к себе взоры любопытных зрителей. Тематики представлены на любой вкус. Сегодня мы поговорим о популярной в определенных кругах видеоблогерше. Встречайте – Мария Шатрова! Мы узнаем о ее деятельности, с чего она начиналась и как росла будущая звезда.

мария шатрова

Назад в детство

Одним прекрасным морозным днем на свет появилась маленькая девочка. Случилось это 5 февраля в 1997 году на Урале. Она была невероятно мила, впрочем, как и все новорожденные для своих родителей.

Вскоре после появления на свет дочери родителям Маши пришлось уехать с Урала. Они отправились в Санкт-Петербург, оставив дочь на бабушек и дедушек. Как только родители нашей героине устроились на новом месте и встали на ноги, они сразу же забрали к себе дочь. На тот момент ей исполнилось 2 годика.

Мария Шатрова росла в обычной семье, которая периодически испытывала финансовые затруднения. Поэтому баловать ребенка новыми игрушками не всегда выпадала возможность. На лето девочка отправлялась на родину – погостить у бабушек.

И вот, как всегда это случается, беда приходит тогда, когда ее никто не ждет. Отец нашей героини стал жертвой огнестрельного ранения, которое произошло по нелепому стечению обстоятельств. Он просто оказался не в том месте, и не в то время. Оправиться от травмы он так и не смог. Мария Шатрова в раннем детстве осталась без отца.

masha prekrasnaya

Школьные годы

В этот период жизни нашей героине пришлось проявить самостоятельность. Мама до поздней ночи задерживалась на работе – ведь ей одной приходилось содержать семью. Тем не менее, свобода не пошла во вред девочке. Она прекрасно справлялась со школьной программой, получала только хорошие оценки.

В пятом классе Мария сменила школу, так как им пришлось переехать. В их небольшой семье появился новый человек – мама вышла замуж. Но отчим не спешил заниматься воспитанием девочки.

В 13 лет Мария Шатрова запускает первый ролик на канале YouTube. В этот период ей опять пришлось сменить школу. Адаптация в новом коллективе прошла достаточно быстро. У Маши завязались романтические отношения с парнем, с которым они вместе работали над новыми роликами.

русские видеоблогеры

Мария Шатрова и Рома Желудь

Именно обращением к молодому видеоблогеру было положено начало деятельности нашей героини. Ролик был снят в провокационном духе, девушка открыто критиковала видео и самого Романа. Русские видеоблогеры и их фанаты сразу же обратили внимание на этот ролик. Он стал быстро набирать просмотры. На тот момент Роман был уже довольно известной личностью. Он и сам снял видео-ответ, разместив его на своем канале. Многие отмечают, что своим успехом у подростков юноша обязан не только своему таланту, но и внешности. Парень, по мнению сверстников, достаточно симпатичный.

По сей день многие считают, что YouTube обрел новую звезду под ником Masha Prekrasnaya только благодаря Желудю. Также поговаривают, что когда-то молодые люди встречались, о чем свидетельствуют их совместные фото, размещенные в сети. Если посмотреть на тенденцию, то большинство известных видеоблогеров и начинали свою карьеру именно с того, что появлялись в роликах уже раскрученных каналов или же выкладывали обращение к их владельцам.

Как бы там ни было, но видео нашей героини начало набирать просмотры. Сегодня она известна каждому подростку.

мария шатрова и рома желудь

Что показывает Маша?

На сегодняшний день наша героиня стала достаточно популярной ютубершей. Она снимает ролики, в которых высказывает свою точку зрения. Также она делает пародии, которые после активно обсуждаются ее подписчиками.

Маша, как и многие русские видеоблогеры, рассказывает о своей жизни. При этом она делится в своих роликах полезной информацией. Среди ее видео можно найти и те сюжеты, в которых девушка освещает финансовую прибыль блогеров. Она рассказывает о том, с каких источников и в каком количестве поступает доход людям, которые занимаются данным видом деятельности. В социальных сетях Мария также ведет бурную деятельность. На ее канал и странички с каждым днем подписывается все большее количество фанатов. Популярность растет, а это значит, что дела у юной звезды "Ютюба" идут хорошо. Вот такие чудеса случаются в жизни. Немного везения, - и обычная девушка может стать невероятно популярной. В этой сфере деятельности найдется местечко для новых оригинальных людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.